Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

To Your Eternity 1+2 [Sa4ko aka Kiyoso] 40/40
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Софтсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 

Прикрепленные файлы темы:
01.04.21 - Шрифты.rar - Sa4ko aka Kiyoso
^ BetinaScriptCTT, CarlinScript LT Std RegularSC, Cheap Ink killed My Printer Cyr, Hortensia, m_Ben Krush, Still Tyme Cyr
01.04.21 - Шрифты Season 2.rar - Sa4ko aka Kiyoso
^ AG_CenturyOldStyle, BetinaScriptCTT, CarlinScript LT Std RegularSC, Hortensia, m_Ben Krush

Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 18:01 pm   Заголовок сообщения: To Your Eternity 1+2 [Sa4ko aka Kiyoso] 40/40 Ответить с цитатой


To Your Eternity
Fumetsu no Anata e
不滅のあなたへ


Тип: ТВ, 20 серий.
Старт: 12 апреля 2021 года.
Автор оригинала: Ёситоки Оима.
Студия: Brain's Base.

СюжетНеинтересный пересказ сюжета: чёрный чувак создал белого чувака и началось стекло.

Переводить буду с оглядкой на физическое издание, благо что переводчик сказал, что не против. Имена из печатки.


Последний раз редактировалось: Вс Мар 12, 2023 22:26 pm


Шрифты.rar  [255.4 KB] [Загрузок: 575] BetinaScriptCTT, CarlinScript LT Std RegularSC, Cheap Ink killed My Printer Cyr, Hortensia, m_Ben Krush, Still Tyme Cyr
Шрифты Season 2.rar  [171 KB] [Загрузок: 236] AG_CenturyOldStyle, BetinaScriptCTT, CarlinScript LT Std RegularSC, Hortensia, m_Ben Krush
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 18:08 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Но Ваканим это же тоже Сони :) Точнее на данный момент он больше Сони, чем Кранчироллы.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 18:15 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Мы решили перестраховаться, учитывая то, что сделкой заинтересовалась антимонопольная служба США.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Kir-Dagoor

Переводы



Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 19:30 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Мы решили перестраховаться ...

Полагаете, сериал не выйдет на западе?

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 3:15 am   Ответить с цитатой

Kir-Dagoor
Почитайте на аниреакте, как изначально ОП-пост выглядел)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 0:47 am   Ответить с цитатой


На этом месте у каждого, кто читал мангу, защемило сердце.

С опозданием (с пятницы я сижу дома с температурой и немного не в состоянии) заливаю субтитры к первой серии. Таки да, половина строк тупо перенесена из печатки, над половиной поиздевался Twisted Evil. Но вроде стало лучше. А ещё добавил то, за что меня сегодня назвали в хорошем смысле упоротым. Во второй серии вряд ли добавлю.

Четыре шрифта на серию, где из надписей только названия серий и слово "Анонс". Че-ты-ре! Все добавлены в архив, который я сейчас подложу в первый пост темы. А вот вам ссылка на архив с субтитрами. Приятного просмотра!


Последний раз редактировалось: Вт Май 04, 2021 18:31 pm

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Dlmflre



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1675

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 3:27 am   Ответить с цитатой

Домо!

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 19:31 pm   Ответить с цитатой


Мати и её воображаемые друзья: Заяц Пц, Ведро и грязевая отбивная с горошком

Долго ли, коротко ли, а сделал Сачко вторую серию. И сделал бы быстрее, если бы не стал включать свежескачанный «Мортал Комбат» прям в три часа ночи. А в этой серии появляется секс-символ всея Фумэцу — МатиХаясэ. И число героев резко увеличивается. Издеваться над эндингом я не стал, не по-православному это, поэтому вот вам лайнап новых сэйю:

Мати — Хикисака Риэ (Ноно Хана в Hug!Tto Precure, Лиллиан в «Вайолет Эвергарден»).
Парона — Утида Ая (Сумочка в Kemono Friends, Минами Котори в Love Live! School Idol Project).
Хаясэ — Сайга Мицуки (Цукаса в .hack, Елена в Shingeki no Kyojin The Final Season).
Пиоран — Айкава Рикако (Харе в Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu, Сайки Куруми в Saiki Kusuo no Ψ-nan).

Новых шрифтов нет. Архив. Приятного просмотра!

Когда там сингл опенинга выходит?

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Dlmflre



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1675

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 21:02 pm   Ответить с цитатой

Домо!

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
laci

Переводы



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1239

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 22:10 pm   Ответить с цитатой

Спасибо :)) С третьей серии приползу в зрительный зал :))

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 2:24 am   Ответить с цитатой

laci
Вот это поворот!

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 1:17 am   Ответить с цитатой


Здравствуйте, я из компании «Онифлэйм».

Нет, я примерно представлял, что в этой серии, вторая половина которой набита экшеном, будет мало текста, но не ожидал, что настолько. 173 строки, девочки, счастье-то какое! Однако появилось 4 надписи, которые пришлось пилить дольше текста (но новых шрифтов нет). В следующей вроде без надписей, но с кучей разговоров.

Архив. Приятного просмотра!

UPD Исправил опечатку, перезалил.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
laci

Переводы



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1239

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 13:30 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso

Спасибо за перевод:))

Так а что ж не глянуть, вещь отличная вроде как по первым сериям, к тому же меня совершенно новая (мангу я не читала), плюс товарищ Цуда присутствует, что для меня дополнительный аргумент "за". А без сабов я пока смотрю со скрипом мозговых извилин.


Попутно тут вот опечатка попалась:)

Цитата:
Dialogue: 0,0:00:08.42,0:00:13.32,Narration,Beholder,0,0,0,,Я бросил за землю шар.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 23:13 pm   Ответить с цитатой

laci
Э-э-э, если бы слово "землю" было написано с заглавной буквы, можно было бы вставить шутку про Луну, а так... Спасибо, исправил.

Не, я больше огокал из-за внимания к моей скромной персоне.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
FF



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 400
Откуда: Кемерово
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2021 5:00 am   Ответить с цитатой

спасибо !
вот моя находка:
Dialogue: 0,0:12:29.77,0:12:32.68,Main,D,0,0,0,,Но ведь Медвемон\Nвсего лишь легеда.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему ‹xЪЅWнoЪFююЉ_OZЪj †H“ШћTMЄ¦mR§м[UM~9АќЯd›PцтїMС>nЄ2iЪWCpкрr’6љШ”ЭЩ@ЂAV4>шОзЯЛ=ПЭ=їѓз\[2EћуT1µБ{*HєV2¤гў‡аhфfhЄЄcUMхККf2!‘g® и’л И”ЋђёiК®}0эд%(;ё( НTс«ґ]¶?q5UИпrR±ђЕRNО?–°’ЛЙг‚њЫUT)Їў™°'Ѕ°OZpIў‹iАзR Г3Зz‰Џз$:oЂ-&©Ћ4\-ZNЕ€У…ь¦dШя!-№фэ:KБ/ЈЙСJе)ћ<ЛF`ZUGІiђёќг©„MЧђt‰ш}Т зР#Чэ}xъеЧр1мЊЙp юХ‡ю т»б» аe1ЛsІшh9ќ‚¦ДИ=!ыx;—ЌСЫ–л©RН2“WЛQ±#H®’РгIuXЃ+q›1іОм;™Іп¬;{nм№ug/¬‚=їом»«`/¬;ыЮ*ШwYц…уяою“vРLOiSЎDвЦ‰[Ць[UKg.ЪY$ў'Йч'В7¬їЛъ3B4NDџ’¬cЪ‰Ы•л,›ў™%m#ђд(ѓЖ“R°йaНNx#ЗBЬ¦n3ИbF«+Ш )«ЉfЉ§nЂЃЅІҐ2Щ¤¦d`Ѕ¬¶lЅў™OіМyЅї›О[жaE64Џ¦вХR*%!= ќ.¦йЬ*¶Іїw°WqL(Jє‹~¤k–Р<Гl&aЪ–Tuь~Гt џ1іpЗър:€‚уAё?вУЕ:­w#Љ ЃR–МЋxeНM[6гГ}ї$жXэЊХЭ#<ч<АЁuџЯБЅя"нЖd