Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Фигурки, куклы и прочий подобный мерч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Bobbi86
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 16:06 pm   Ответить с цитатой

TM:
А это каст-офф-ная на магнитах (в смысле можно совсем раздеть).


Смотрю и не насмотрюсь. Руки у вас золотые. Cast off`ная красотка просто отпад ))

К началу
TM

Переводы



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 190
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 20:31 pm   Ответить с цитатой

Попробовал технику покраски кожи в реалистичной манере (да, я знаю, аниме-фигурка такого реализма не требуется).
В выходные смою и попробую покрасить еще раз (безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение Twisted Evil )


Последний раз редактировалось: Чт Сен 22, 2022 22:06 pm


[156.07 KB / Просмотров: 173]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
_gav



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2226
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 20:55 pm   Ответить с цитатой

TM:
Попробовал технику покраски кожи в реалистичной манере (да, я знаю, аниме-фигурке такого реализма не требуется).
В выходные смою и попробую покрасить еще раз (безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение Twisted Evil )

Я бы это назвал перфекционизмом: навык-то улучшается. Куда реалистичнее-то?

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 2:18 am   Ответить с цитатой

Где ставить лайк? Обоим господам выше.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
_gav



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2226
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2022 20:29 pm   Ответить с цитатой

TM
Поделился с товарищами фото, и меня огорошили вопросом: "Чья нога? Больно уж обувь редкая нынче."
Теперь самому интересно увидеть в сборе. Но если будет спойлер кто сие есть - тоже буду благодарен :)

Sa4ko aka Kiyoso
Для меня самые лучшие лайки - это ваши посты в "свежачке". Печально, что все остальные завсегдатаи пропали :(

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
TM

Переводы



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 190
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 17:54 pm   Ответить с цитатой

_gav:
TM
Поделился с товарищами фото, и меня огорошили вопросом: "Чья нога? Больно уж обувь редкая нынче."
Теперь самому интересно увидеть в сборе. Но если будет спойлер кто сие есть - тоже буду благодарен :)

Не из аниме, оригинальная серия фигурок, City of Cats называется (у нее под меховым манто здоровенные когти скрываются Very Happy )
Сегодня смыл все, завтра начну красить заново.


[134.6 KB / Просмотров: 175]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
_gav



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2226
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 21:12 pm   Ответить с цитатой

TM:
_gav:
TM
Поделился с товарищами фото, и меня огорошили вопросом: "Чья нога? Больно уж обувь редкая нынче."
Теперь самому интересно увидеть в сборе. Но если будет спойлер кто сие есть - тоже буду благодарен :)

Не из аниме, оригинальная серия фигурок, City of Cats называется (у нее под меховым манто здоровенные когти скрываются Very Happy )
Сегодня смыл все, завтра начну красить заново.

Спасибо! Шикарная дева. Про когти не сказали бы - сам бы не увидел. Обязательно конечным результатом делитесь!

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
TM

Переводы



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 190
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 22:10 pm   Ответить с цитатой

Новости импортозамещения.
Подставка из полимерки, покраска Mr.Hobby (лаки, акрилы), Tamiya (лаки, эмали, тонировки), Abteilung 502 (масло) и карандашами AK Interactive.


[504.1 KB / Просмотров: 152] [523.59 KB / Просмотров: 142] [578.04 KB / Просмотров: 149]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
_gav



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2226
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 23:44 pm   Ответить с цитатой

Я не специалист, но получилось восхитетельно. И да, ноги, реалистичны 8)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
TM

Переводы



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 190
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 13:11 pm   Ответить с цитатой

Коми всячески извиняется - ползла долго, через много границ: Китай-Япония-снова Китай-РФ. Но под елочку успела.


[214.41 KB / Просмотров: 159]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 21:18 pm   Ответить с цитатой

TM
Ну, она хоть извинилась)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
_gav



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 2226
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2022 2:19 am   Ответить с цитатой

Милота! Обе!

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
TM

Переводы



Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 190
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 10:48 am   Ответить с цитатой

Придумал себе занятие на новогодние выходные Very Happy


[121.29 KB / Просмотров: 147]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2022 20:30 pm   Ответить с цитатой

Новенький цвет кожи — это всегда интересное испытание)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ‹xЪ­U[‹ЫF~¶ЕЙ@sЃ®e№›оMR!J -ыBСel«Х iјО¶Н+K Ў…ѕЛ^kЈШЦXЦnІ·lЏ${wЅШnKвПМСw.Я73g*’А ҐZЊ~1жCEbЁ–ЩrdbС&# »Vа©ёьЊ(R>ЭRѓ@&ЋzD”ЯІ4Lвч!HљтX4в7ЧsIИсКr"ьW5‹в¤Ўk¬-±^я“Q+П¦›NK& љлФ—Iќ,ЉТ©ГЁO– ћЗШОCНЃМх8nЧW=¬µЙ3фёпhЃw i>Еє¬х¶ ѕЩjіНa‘KУхm°)k»†LZХ¦2щ®c{љы3лМtСяИ¤]wмљЧцѕLCЦфЅ]QФE±±ЫШiм© m[ФЌєVWµ}зs•Ђлv4Ыd21› WпШ(BmєЦ¬am І [вЈ}К:ѕMХ иБ+ЬіRж%eлҐТћj‹хЌТэ\ЩB…»T—Ћ@‹:Ѓ­ZQ^Giф6‹чзzФў:›kРМиmХiС‚k›AНхr=‚зЕў„Sг™cР—/ж|о•| —6xю`NчБ‹ZP€срдмК8PёИdK$КЙ¬ҐqБOПЗ’P"V!зЕn@јNy4Мf0б0A†}>8ЯЯєу[‡}Њ‡_dУ°·!nеЏ0l‚`”_Гд4„ртЮЯЖхЮK‘&? GјfЭыLd±·тх eе§јПУxно`Їщ=z—Д—Сt^aQѓA”ћ ГcшTхї‡CУ ѓЩQ~чВtЭч=ь>ЗI<Ещ>ѕєБ ҐЉd:^‡;цЮ6 ѓ:‹¶Ѓ}Ѓ,э{Ьo,oЙu”щ%‹«k™Њ–еюKќєІЬЁ%!їЃJµєжкџМт†џD0жgQЏ@^Ж ћ!Иўс¬м®«`<лG—9, aКyпП(AЎЦВУhі8-Ћ'Lы<ю/^зѓptх?р§|Д§eЉ>рIК§б»хиIУhRdёЯЋf0јI2ѕнwЛ хe\d(\>ЅЋ%Й,ZaуKZ• уи[єл—™r' z*«ьWxVїv»Ф§hЗ°’ mџ6сд2жн B·ЫНџ4M«й®-`ЄЏп Lѕ-Њ«вб‡'O$AUа~n=Ђџа$ЌЖWј^·ч¦h8ьж«­7aѕ јЏvqm_ю`z8?ЋjХЃrЁTVћ`HР\г8·ґ™mЎбЗЋt