Список форумов Kage Project Kage Project

РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

GAMERS | Геймеры [Ambiente] 1/12

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Матадор

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:27 pm   Заголовок сообщения: GAMERS | Геймеры [Ambiente] 1/12 Ответить с цитатой

Давно не виделись! Laughing

Я на прошлой неделе обещал вам свежее аниме, и вот оно. Геймеры. Всё-таки тема мне близкая (хотя сам сериал, всё-таки, ближе к романтическим комедиям, чем к недавнему спокону про китайских киберспортсменов), да и всё самое интересное вам переведут без меня. :р

По поводу сериала и названия кружка: после первой серии у меня, конечно, была идея поставить всё это на киберспортивные рельсы, но, во-первых, название самого кружка ничего новым ребятам о его содержании не сказало, а во-вторых, у экранизации такой неспешный темп, что мы даже признание услышим только к середине сериала, и на какую-то спортивную составляющую, обещанную в начале, времени явно не останется.

По этой же причине и перевод названия я выбрал самый банальный.

Последний раз редактировалось: Пн Авг 07, 2017 16:56 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Матадор

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:29 pm   Ответить с цитатой

А вот вам первая серия про скилловых пацанов и ноль помощи!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sue

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:16 pm   Заголовок сообщения: Re: GAMERS | Геймеры [Ambiente] 1/12 Ответить с цитатой

Матадор:
недавнему спокону про китайских киберспортсменов
А это что?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
kross

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:51 pm   Заголовок сообщения: Re: GAMERS | Геймеры [Ambiente] 1/12 Ответить с цитатой

Sue:
А это что?

Видимо Quan Zhi Gao Shou.
К началу
Матадор

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:53 pm   Заголовок сообщения: Re: GAMERS | Геймеры [Ambiente] 1/12 Ответить с цитатой

Sue:
А это что?

King's Avatar. Можно легально смотреть на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=MSjaP1eV5eQ

Довольно бодренькая и правдивая (по меркам аниме и кино) штука про китайскую киберспортивную сцену (вымышленного?) Action-MMORPG или как там Blade & Soul и тому подобные игры называются. Мне люто доставило.
К началу
Sue

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:55 pm   Ответить с цитатой

А он именно про киберспортсменов или про приключения в виртуальной реальности?
К началу
Матадор

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:57 pm   Ответить с цитатой

Sue
Большая часть событий происходит в игре, но герои — не попаданцы, они просто играют за компьютером из тимхаусов или из интернет-кафе.
Думаю, не будет большим спойлером сказать, что почти весь сезон герой собирает себе новый стак и рубится со старыми соперниками и товарищами, так что именно турниров и онлайн-отборочных там почти не показывают.
К началу
Sue

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 18:36 pm   Ответить с цитатой

Ясно, спасибо.
К началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Софтсаб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: