Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Love Live: School Idol Project [YakuSub Studio] [Complete]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Пучик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:43 am   Ответить с цитатой

Nika_Elrik
Спасибо за ответ, будем ждать ^___^ а пак софтсаба, получается, тоже будет?
К началу
Nika_Elrik

Переводы



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 7382

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 16:03 pm   Ответить с цитатой

Пучик
да ^_^
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
HateR

Переводы



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 201
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 1:59 am   Ответить с цитатой

Вы выложите полный перевод первого сезона? Смотреть в ансабе хорошо, а вот почитать хорошо переведенную лирику - лучше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ‹xЪ­U]oЫ6}¶Е-ЃхX,;MR/‘4 0 ШГ†<Е@Iґ­M–‰Ћ›­эoC°ЗЕм]v¬Tµ-ZVТѓ7dW’ќДЃнmhэ`’Wз~њCтІ KЬPЛщиеc6”dnµМ¦­‹58Э±|—вт1QеlєE}_!6="кoiДСыdMЭ•%M…иНх\–2јєњя©f1њд#tMѓ·R«V?БdМКІй¦ЭTИ6Нс ж)¤JEйМжМ#ЛПcмd!Ћж@оёl§лQkНGІД }оЫљпИљRѕ.jЅ­‚g6[|sXдТpј6ґo9†Bљ lЪf щѕУv5зfЦ№й я‘Йєоґ+nЛэЬ7 …ТъОvMЯkPЅaTхЌVлґVХџмЦчЊzх1З>мhm“+Дl<4ЅУF*уР•Fkл0PШЄ=ъЙcјгЩР –П^бћ2/)[-”v©a,Ц7Jзф3esоR]:MfыmjYD}&бЫ4Ъџлй3‹й|®A#c ·ЁЭd9Ю2эЉгfzшПтEgЖW¶Б^<џу№WрЃLZяЩѓ9ЭП+~.ЖГGђ±+в@оўђ­QOfЅ0‰Т.Dr>–Ґ± 9/vвu"Вa:ѓ‰Ђ 2м‹Бщ&шЦќЯ:м.^q‘NѓЮ:Dm‡,DQ®gDэ#H›ј0рЇA|@x/EппЈя‹и%И\њ#СТїо} тЫ(«8}‘Dkw{Нпб»8є §Га + Вдl|ќ/Ёчљы4ћхзq/HЦ}я їЖQM±EѕЏ®npR±џЄlЪn‡?vЮ2 ѓЩ‹¶Ѓ}Ѓ,э{ђЬo,nЙu”щ%‹«k™њeюKќєґЬЁe)»Ѓj№јжкџМІ†‡0gaжЏ@\F1HГс¬и®«`"н‡—,`*DпП0FЎЦВ“p У(ЙП"Lы"ъ/^зѓ`tх?р§b$¦EЉ>€I"¦Б»хиI “p’gёЮЋf0јI2ѕнwЛ хe”gИ]>ЅЋЖс,\aуKZ– уи[єг™z' zЄ«ьWx–їqєМchЗ°2…–Зxr9wч%©ЫнfOљ¦Ut§-аФГwP!ЯеЖUсрГУ§ІDUёџYа%њ$бш ѓW+µнъ ‡Я~Ѕх&И6AфС^ЫCЫ—?љ.ОO†ЈJyA JҐ•'’4З8О,-Ю¶Рр)4ёо