Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Старичок и впечатления от его осмотра
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 177, 178, 179  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 15:01 pm   Ответить с цитатой

Castiel
КАЛ просто ввёл вас в заблуждение. Нет никакой дополнительной/отдельной/новой 45 минутной овашки (попробуйте найти её на аниДБ, например), есть лишь издание этих самых шести старых спэшлов на BD, выпущенное вместе с 10 томом манги Заряжаек 28 (а не 25) января 2014 года.
https://www.amazon.co.jp/dp/4847039076
Цитата:
そして初回限定版には、ぢたま(某)による完全描き下ろし8ページほか、アニメ版DVDにのみ収録されていた“過激にエッチ"でかなり“マル秘"な特典映像『ネオジム社充電2課恒例、パラレル秘湯めぐり! ポロリもあるかも!? ドキドキ温泉ツアー!!』を高画質で収録したBlu-ray Disc付き!!

なんと全6話収録でトータル45分オーバーの見応え十分なボリュームでお贈りいたします♪
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Castiel
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 16:30 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
Castiel
КАЛ просто ввёл вас в заблуждение. Нет никакой дополнительной/отдельной/новой 45 минутной овашки (попробуйте найти её на аниДБ, например), есть лишь издание этих самых шести старых спэшлов на BD, выпущенное вместе с 10 томом манги Заряжаек 28 (а не 25) января 2014 года.
https://www.amazon.co.jp/dp/4847039076
Цитата:
そして初回限定版には、ぢたま(某)による完全描き下ろし8ページほか、アニメ版DVDにのみ収録されていた“過激にエッチ"でかなり“マル秘"な特典映像『ネオジム社充電2課恒例、パラレル秘湯めぐり! ポロリもあるかも!? ドキドキ温泉ツアー!!』を高画質で収録したBlu-ray Disc付き!!

なんと全6話収録でトータル45分オーバーの見応え十分なボリュームでお贈りいたします♪

Вот...редиски короче, нафиг они тогда их разместили как два отдельных тайтла, спасибо за разъяснение Very Happy
К началу
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 19:19 pm   Ответить с цитатой

Искал на днях в архиве одну вещь, нашел и приметил между делом недалече дивидишки Hit o Nerae!, он же Smash hit!
Ё-маё, уже 15 лет в этом году данной овашке исполнится, а я её и не пересматривал ни разу, хотя диски хранил.
Вопчем, закончив с той вещью, которую изначально искал, сел пересматривать этот сурьёзный шоу-биз от m.o.e. Воспоминания нахлынули... Помню, ОПу даже подпевал:
Икута Мицки,
Хяку ён дзю року сенти.
Дакедо ха-ато даке ва
Фурусайзу.
Икута Мицки,
Пуродю-усу хацутаикен
Иттяэ!
Икеру токо мадэ!

Эх... Йопаный стыд... Embarassed
И понимаешь теперь, спустя столько лет, что не зря при вводе в строке поиска аниме на аниДБ слова "shit" этот тайтл выводится первым в списке. А ещё хочется возопить: "КАК?! Как моя любимая Мамико умудрилась вляпаться в ЭТО?!"
onion
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 22:45 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
"КАК?! Как моя любимая Мамико умудрилась вляпаться в ЭТО?!"

Эффективные менеджеры постарались. Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 23:07 pm   Ответить с цитатой

Да ну тебя с этими даунами >_>

А ведь во времена просмотра нормально зашли и Smash hit!, и Love Love?, причём вообще без какого либо негатива, хотя и восторгов не было. Так, на 6-7/10.
Помню даже, что из-за сразу не зашедших и дропнутых на середине The Cosmopolitan Prayers эти более поздние по выходу сериалы и смотреть-то не планировал, но кто-то переубедил, типа там всё лучше стало.
Ну, в сравнении с тем пробитым для меня даже тогда уже дном да, они определённо лучше. Меньшее из зол, если быть точнее.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 23:18 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Просто ты вырос. :)
А я даже этот шит не смотрел, о чём могу только радоваться. ))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 23:22 pm   Ответить с цитатой

А ведь говорят, что раньше трава была зеленее и меха и гаремники вместо исекаев Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 0:01 am   Ответить с цитатой

Zero
Я и тогда совсем не маленький был, просто до тех лет интернеты были медленные и не безлимитные особо, поэтому аниму смотрели мало - в основном то, что имелось у окружения на руках, особенно туго было в период, когда клубы с их коллекциями и междугородним обменом кассетами стали закрываться. Не до привередства было, короче, да и количество просмотренного в таких условиях у большинства было невелико - так что и оскомину вещи, которые сейчас кажутся просто-таки сферическими, бесконечно повторяющимися, как фракталы, штампо-шаблонами в вакууме, тогда как-то не набивали.
Ну и первые годы после появления настоящих безлимитов на адсл народ смотрел всё подряд и не сильно жаловался - дорвавшись до осла и диси-хабов, утолял жажду посмотреть что-то новое всем подряд и не морщился >_<

Nachtwandler
Так и есть. Мамой клянусь. Соседа. Мамой Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 0:09 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Угу, а сейчас всё мутировало в моэту и исекай с редкими приятностями, выбивающимися из этой большой кучи... -_-"

ojiisan
Да я же через всё это проходил, можешь не рассказывать. :)
Разве что клубы не застал, т.к. у нас в Твери нихрена не было. Зато застал все эти обмены винтами и болванками по почте. ))))
Имхо, просто тут уже работает фактор пресыщения. Когда чего-то нет или трудно достать, это хочется смотреть (оно и необычно на фоне всего остального тогда воспринималось).
А сейчас уже просто анимы столько и она стала настолько легкодоступна, что поневоле происходит переоценка ценностей, и то, что ты нормально смотрел 15 лет назад, сейчас уже может совершенно не канать.
Да ты и сам всё это знаешь. Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 0:51 am   Ответить с цитатой

Zero
Помню, меня всё заносит по-стариковски прямо просто.
А у нас почти все тогдашние анимешники наверное хоть раз да через R.An.Ma проходили. И начинали с VHS, винты с болванками довольно долго к успеху шли.
Да, пресыщение, потеря необычности, легкодоступность, переоценка ценностей, смена вкусов с предпочтениями, согласен.
Знаю Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 2:51 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
А ведь говорят, что раньше трава была зеленее и меха и гаремники вместо исекаев Cool


От себя скажу, что так и было. Very Happy Есть много аниме старого, что я могу пересматривать с удовольствием. В эпоху кассет, правда, я к аниме еще не пришел, а смотрел просто японское кино. Куросаву всякую. Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 3:27 am   Ответить с цитатой

Так получилось, что на днях один хороший человек выложил в сеть DVD овашки Nakoruru, которая у меня была записана в ptb... на когда-нибудь, т.е. не к спеху, в последнюю очередь, но всё же записана.
Так что спасибо тому человеку, деньги сэкономлены, пойдут на что-нибудь другое, что ещё в интернеты не выкладывалось.

Разумеется, овашку я пересмотрел, раз такое дело ^__^
Ну что сказать?.. Раньше трава была зеленее, факт.
По просмотру вспомнились две вещи. Первая - сравнительно недавнее фейспалмие с медведа в камуе. Что ж, вот вам пожалуйста - аниму про айнов с нормальным, вручную нарисованным медведем. Второе - дискуссии середины двухтысячных по поводу судьбы этого аниме. И вот блин, больше 10 лет прошло, а мнение моё не изменилось ни на каплю - свернуть производство этого кавайно-брутального мульта от Arms с Умэцу в кресле дизпера и с годным сюжетом в первоисточнике было полным идиотизмом со стороны продюсеров. Наклепали тогда кучу хентая вместо Накорурки и ходили наверно довольные, дебилы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 23:38 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
Так получилось, что на днях один хороший человек выложил в сеть DVD овашки Nakoruru

Спасибо за наводку, сейчас заценим. Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:30 pm   Ответить с цитатой

John Smith:
ojiisan:
Так получилось, что на днях один хороший человек выложил в сеть DVD овашки Nakoruru

Спасибо за наводку, сейчас заценим. Cool


Заценил Накорурку... Как я понимаю, это - начало проекта, которое не заимело продолжения... Печально. С Гештальтом та же история случилась, как я понял.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 23:55 pm   Ответить с цитатой



Если кто не знает.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 177, 178, 179  След.
Страница 162 из 179
‹xЪmђНЉВ0…Чж).Yё›ЖtТ,ЬМЖ…ѓ I›BmC,џО'ЖБџ'РЫ‘YM7ч\ѕГ№pgЮ ‚SЄL Bxњn@fi’‡4Т№ЧЋ ^Z™C”ЙІDXШЪҐ‰сИ•&8klLЉ¶|K’М‹J;ѓЄa\‚qzRгЅќ0VUU`ЌU*€Љ5ЈаҐKґйт¶ЭCc:еL и6фv°їxј zГсЙвsцvъєЮ.чЛЌюЩЗ6µёпїПщыа%ќ–Јюk€©"®bь:CрНцфЗE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям