Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Старичок и впечатления от его осмотра
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 177, 178, 179  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 3:45 am   Ответить с цитатой

Zero:
Какие ваши докозательства?! Twisted Evil ))
Кокаином! Клянусь самым няшным трапиком в мире!
https://youtu.be/l_4CSbtUiG8
Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 13:58 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Хех. ) На самом деле я весьма уважаю старые комедии. :)
Просто на многое из старья нет не то что русаба, но и ансаба. Да и не люблю я в ансабе смотреть сам знаешь почему.
Так что мы вернулись к тому с чего начали - подождём-с. onion
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 14:42 pm   Ответить с цитатой

Ну смотри тогда Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 23:27 pm   Ответить с цитатой

Stop!! Hibari-kun! - 01

Блин, умели же раньше снимать чумовые комедии! Сериалу уже больше 30 лет, а смотрится он на ура. Дядя у гг чумовой просто. Laughing

Ещё бы Сарутоби ансаберы заансабили бы... onion
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:56 pm   Ответить с цитатой

Дядю жалеть надо, у него семейная драма Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:31 pm   Ответить с цитатой

За неимением чего-то остросюжетного, полазил по своим заначкам и нашёл Блассрейтер.

Блассрейтер 1-4

Что однозначно нравится - гоночная тема. Почти все герои гоняют на крутых байках, включая спецотряд КСАТ. Да и вообще очень хорошо показана тех-сторона - техника, экипировка. Некоторые сцены погонь очень круто смотрятся даже сейчас.
Что пока не очень нравится - 3дешные Одержимые. Да и вообще 3д тут выше крыши. Где-то оно вполне к месту, где-то не очень. Ругать его не хочется, но и хвалить тоже.
Смотрится вполне интересно, посмотрим что дальше будет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:59 pm   Ответить с цитатой

Zero
Пересмотреть надо наверное. Я его оказывается смотрел, но в упор не помню про что там :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 21:09 pm   Ответить с цитатой

up
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 1:13 am   Ответить с цитатой

Ghost in the Shell - Arise OVA

За день залпом всё посмотрел, плюс 2 дополнительные серии из ТВ-показа.
Замечательная штука, как по мне. Говорят, многим эти овашки не понравились (не знаю почему), но мне они прям на ура зашли.
Именно то, что и хотелось - крутой взрослый боевик с интересным визуалом, хорошей анимацией и очень недурственной историей.
Ещё в этом мини-сериале прям образцовое 3д и сцены погонь/боёв на дорогах, не то что в 4-м сезоне Паники.

На очереди новый мувик, который прямо продолжает сюжет овашек.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 7:08 am   Ответить с цитатой

Zero:
Многим эти овашки не понравились (не знаю почему)

Прекрасную рисовку и чардиз S.A.C. просто в трубу спустили.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 8:48 am   Ответить с цитатой

Weeshe
Не знаю, как по мне общий стиль рисунка почти не изменился, по крайней мере все герои (кроме Майора) узнаются сразу.
Только Майору сделали полный редизайн, и я бы не сказал что он плохой. Её новый чардиз просто другой. Зато в этот раз она щеголяет нормальным костюмом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Castiel
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:09 am   Ответить с цитатой

Подскажите кто-то существует ли вообще на просторах интернета видео: Fight ippatsu juuden chan ova? Про русские субтитры не спрашиваю, есть хотя бы с английскими?
К началу
E320_Sportline



Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 535
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:44 am   Ответить с цитатой

Castiel:
Подскажите кто-то существует ли вообще на просторах интернета видео: Fight ippatsu juuden chan ova? Про русские субтитры не спрашиваю, есть хотя бы с английскими?

Это какие именно?
По-моему, все 6 (7) в составе раздач есть.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 14:10 pm   Ответить с цитатой

Castiel:
Подскажите кто-то существует ли вообще на просторах интернета видео: Fight ippatsu juuden chan ova? Про русские субтитры не спрашиваю, есть хотя бы с английскими?
http://tokyotosho.info/details.php?id=1047837
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Castiel
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 12:57 pm   Ответить с цитатой

Спасибо за отзывчивость, но это немного не то.
E320_Sportline:

По-моему, все 6 (7) в составе раздач есть.

Есть да, но они на мале помечены как спешлы (такие есть и на рутрекере 6 штук + музыкальный клип)
ojiisan:

http://tokyotosho.info/details.php?id=1047837

Вот тут 6 спешлов и клип - их я смотрел.
А говорил я вот про эту штуку(45 минутная овашка): https://myanimelist.net/anime/21599/Fight_Ippatsu_Juuden-chan_OVA
К началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 177, 178, 179  След.
Страница 161 из 179
‹xЪ­U[oгD~n~ЕЩyШ‹Dн¦imm#­ђ >®VhlOѓoІ'НvЃя†*‘V с>I3Е›ДЗнRЎЂКШNєҐJ h7ОМ™пњ™п\·ъfjfЄQЫРTjЛ…FmА®Усu9ќ.EpјЬТ Dаэ‡:Єю‘QУЪAдЃGh7°uФ!RБЗССЧ=/4ѓ°Eќ@к;¤/Б=O »бЗ±cлНъ.nнвЖю^‹мXНжОѕЭj7мЅ61юЁAюQПфЄ#§эШ¬ћG|Є,M+mEѕ­G@Чa»юдЫ€Р^дC»19ьЕ¦KА"®‡ШrьЋЋvP№±mЇцfЩ$*–%эH~K/ЬҐЄI#>X.Ћг‚Ё{Шu‘сЉgьuћ,э—XtйѓvБАкbїCJґлДJю€џ•› NмП|›јxѕду в…kгgЏ–t=WвТЏџ@Б®ІҐЉЋ¶лИ8] x–д.Ev1ХФ ±№|м=€W™аг|33Йp(FчБ·пь6a›ИшY\жs6Ш„Ёп!гW–ЌоѓH+?±фЊAKЕаЇwгъЈd’¦8g1dщџЮУ]ґЉ­~і’ngb(ІdctИш…їI“+>іkщЁС€gзcцn ?БС7pдШд}0ы?L,Ыtѕ/ПGУ$MжyЖ~O®ЯвФК†жшaЏ= %јлШ6сWmCцt“,яЪФчЫ«*№±І,Pґ*]ЧЎ¤zPЎ/Я$ЛЪXu?µЁщ-:‡hФjJяtљi¤¦вњз\SMRv•¤2‡ зУEХ]ЧБD>дW,e0bрOҐЈ6В3>bг<ЙКф„щP$яEлbД&Чя&&b^]11ЛДњЅЩЊћeЙ8гіт†KцzІЂсЫK¦·хn)Й¤ѕJКJ•n¬р4]р5юџrJЭ ђЊЊнЇж•%g‰о4j+OЄAfЬ1(5Ќuъk4k_}М8 C7"m™№”†ЄЪпч‹‘fљЉx*Љ#9uфU)\gO<}Є©ШЂ‡…фѕѓУЊOЇҐсe·ЮlМҐдиЛП·cEДPФ[RцйK'”лУсD©­T[[kSXzH5ы¤ђt©зJБЯОМѓВь