Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 585, 586, 587 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 9:40 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Про меч ничего не сказали, да. Кусанаги но цуруги просто показали. Смотри с 25 секунды после "камня" Wink

Senpai Sugoi Uzai - 08

Золотая Неделя одна на всех и такая для всех разная.
Ход конём дельфином шикарен. Хотя Соте-человеку действительно надо меняться, раз Токо ему уже такие прямые намёки кидает.
А вот Футаба... Всё ещё никак не покинет свой внутренний детский сад "Милые Зверушки" с сэмпаем в роли воспитателя Wink

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 20:28 pm   Ответить с цитатой

Kimetsu no Yaiba - Mugen Ressha-hen TV

Закончили. Со следующей недели начнется Yuukaku-hen.
В принципе, по итогу, я считаю, что тем, кто все же пропустил фильм, лучше все же посмотреть его + 1 серию из этой ТВшки.
ТВшка на мой взгляд кое-где не совсем удачно разбита, что во многом исходило из того, что мувик сам по себе довольно динамичный и наполнен непрерывным экшеном и движухой (благодаря этому он особенно легко смотрится на одном дыхании), а в ТВшке пришлось обрывать это непрерывное действо прям посреди некоторых сцен и потом иногда не совсем успешно начинать новую серию и привязывать ее к событиям прошедшей. Это сильно сбивало темп произведению и немного портит конечное впечатление, как по мне.
Но, конечно, я хотел третий просмотр этого мувика, и я его получил, так что доволен.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 23:04 pm   Ответить с цитатой

Krusnik007
Полностью согласен. Ну и обещанного допматериала (кроме первой серии) на самом деле не завезли - им оказались бесполезные короткие омакэ.

ЛЛН - 09

Ура! Наконец-то! Подставные ДТП от особистов и лечебные, живительные расстрелы от НКВД КГБ Натальи! Cool
Про Розу было мало, но хорошо. Ну и как же мило цундерит Ирунян.

Далее - празднование 23 28 февраля (и не только), Санград (и не только), Холодная Весна 1961 года. И не только.

Mieruko-chan - 09

Наконец-то наша Миэруко отвела душеньку и выпустила пар. Даже повеселилась немного в процессе. Юля же как всегда. Меж двух огней, молотом (предложениями Мико) и наковальней (захватами Ханы). А сэнсэй будет в следующем эпизоде, который предлагают не смотреть Laughing

Mushoku Tensei - 20

Зазноба Заноба - Занобушка! Twisted Evil И, разумеется, тот самый глубокий разбор и анализ фигурки Рокси Cool
Заложники освобождены, Лиля освобождена, Айша прощает они-тяна (не без подколки над ним, разумеется), Пакс и Заноба отправлены в почётную ссылку. Далее - второй вотэтоповорот поворотный момент Wink

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 5:01 am   Ответить с цитатой

Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi - 08

Внезапно, романтичная серия. Было мило и местами даже смешно.

Но мне интересно, японцы ИРЛ такие же застенчивые, или это просто анимешный штамп?

З.Ы.: Если не объявят третий сезон Тававы, я расстроюсь.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 23:06 pm   Ответить с цитатой

Эволюция - 9
К Ольге серия имела мало отношения :)

Но мне стало сильно интересно как они закончат сезон - либо выпилят бой у города и пойдут сразу в академию, либо там есть планы на второй сезон. Ибо вся история одноклассников будет несколько позже и 3 оставшиеся серии там крайне мало.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 0:30 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Но мне интересно, японцы ИРЛ такие же застенчивые, или это просто анимешный штамп?
Нет, не такие же. Ну и это не только анимешный штамп, но и ложный стереотип уже.
Nachtwandler:
Если не объявят третий сезон Тававы, я расстроюсь.
Ну хз. Анонса второго сезона без малого пять лет после окончания первого ждать пришлось. Так что... Wink
Ну и две серии ещё впереди.

Tarnum
Судя по агрессивным планам с проектом по продвижению числа продаж БД-бокса, собираются таки второй сезон делать. Но это не точно, разумеется.
https://shinkanomi-anime.com/blu-ray/
https://pictures.dmm.com/factory/special/shinkanomi-bluray/

И я не соглашусь, что девятая серия имела мало отношения к Ольге. С неё началась и ей закончилась Wink

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 4:41 am   Ответить с цитатой

ojiisan
Цитата:
И я не соглашусь, что девятая серия имела мало отношения к Ольге. С неё началась и ей закончилась


Ну я ее историю ждал в этой серии, а не в следующей.

Цитата:
второй сезон делать.

Это будет хорошо. Кстати глянул вон арт на твоей ссылке там есть член гарема из одноклассников, что дает мысли что таки да будет второй сезон, но хз.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 5:12 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Ну хз. Анонса второго сезона без малого пять лет после окончания первого ждать пришлось. Так что... Wink
Ну и две серии ещё впереди.



A man can dream. И вроде ж одна, или бонусную обещали?

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:08 am   Ответить с цитатой

Tarnum
Карэн как индикатор продолжения гарема Laughing

Nachtwandler
https://tawawa2-anime.com/#bluray
Цитата:
収録話:本編12話 + 未配信新作1話 全13話収録


L3P6 - 07

Я так долго смотрю Люпена, что надо бы завязывать, ибо в плане сюжетных поворотов уже буквально знаю, куда они приведут. Да, разумеется, так и вышло, что Третий Ватсона не убивал, зато Холмс оказался в этом косвенно виноват.
Но временами, редко (но метко), авторы таки могут приятно удивить. Пусть и не сюжетом, так хоть другим чем - пародиями, отсылками, аллюзиями, кроссами и прочим подобным. В прошлый раз они порадовали меня в четвёртом эпизоде "ремейком" Убийц Хемингуэя от Осии, а в этой серии - кроссом в сцене с буханием незадачливых инспекторов, сетующих еле ворочая языком на свою судьбу. Один (Лестрейд) - на вечные зависимость и отставание от Холмса, а два других (Дзэнигата и Горо) - на вечную безрезультатную гонку за Люпеном. Сценка-кроссовер получилась просто шикарная и реально смешная Laughing


[993.97 KB / Просмотров: 99]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 15:45 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну да, как-то забыл про анонс.

Mieruko-chan - 09

Да уж, у Мико появился повод отрватьсмя в комнате страха, но бедная Юля... Посмотрим, что там с сюжетом дальше будет.

Tsuki to Laika to Nosferatu - 09

Пока вторая арка больше про ромаентику, чем про космическую гонку, но наверняка не всё так просто. Что-то мне кажется, для первого полёта Льва не выберут, но отправят в следующий. Хотя посмотрим.

Takt Op. Destiny - 08

Ну не знаю, нормальный был файт. Но непонятна мотивация верхушки Симфоники. Они тоже не прочь подсократить население и избавились от Феликса ибо наглеть начал? Или у них всё же планы более адекватные, Посмотрим.


Последний раз редактировалось: Вт Ноя 30, 2021 20:16 pm

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 19:40 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Все так - индикатор :) Там с ней забавный момент будет, когда Сэити узнает про браслеты :)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 20:02 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Да-да, будет. Лишь бы в аниме попал Cool

Kaginado - 08

Финал надо? Спойлер: пока таки не надо
Да уж, я аж перепроверил на всякий случай, точно ли это не последняя серия? Ибо, вспоминая начало первого эпизода... да уж.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 20:09 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Я вот тоже испугался, не решили ли они внезапно закончить.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 21:00 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Может напутали чего, и этот эпизод на самом деле двенадцатый? Shocked

to.D - 09

Вот и добрались до продолжения первой серии, и наша троица наконец-то приехала в Нью-Йорк в полном составе, без потерь. Но дальше началась какая-то драма-хрень с состоянием здоровья Судьбо-Такта, их выбором, камертоном в городе, звонком Ленни, и клиффхэнгером на правде, недоступной для не своих, которая, в общем-то, уже понятна.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 3:00 am   Ответить с цитатой

ojiisan

Да нет, там просто шутка серии в том, что все 6 персонажей озвучены сейю Юмеми.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 585, 586, 587 ... 645, 646, 647  След.
Страница 586 из 647
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОfdДIіp3>Ађґ±)Ф6¤БR™§уIDaћ@oWУН=—пp.ЬА™w‚а”*У‚§KђYљд!ЌtоµЈ‚—VжeІ,¶vibxJ§ѓҐДЁяbЄ€л†їИЬх›РE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям