Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 11:21 am   Ответить с цитатой

DanielB
В апреле выйдет вторая овашка.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 22:54 pm   Ответить с цитатой

Vinland Saga - 24 End?

Что ж. У Аскеладда стоял выбор: Уэльс или Кнут. В результате он выбрал умереть, но добиться обеих целей: Уэльс в безопасности, Кнут на троне. Хороший был персонаж.

Ну и Кнут с Торкеллем очень грамотно себя повели.

А Торфинн как был дурачком, так и остался. Но теперь ещё и воевать у него желание пропало.

Вторую арку протизерили отдельно после показа, но никакого анонса не было. Ну и чёрт с ним. Учитывая, что мне нравилось в этом сезоне, а что нет, со второй арки у меня будет бомбить.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 2:02 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Vinland Saga - 24 End?

Что ж. У Аскеладда стоял выбор: Уэльс или Кнут. В результате он выбрал умереть, но добиться обеих целей: Уэльс в безопасности, Кнут на троне. Хороший был персонаж.


Блин, я проспойлерил себе концовку, ну, и ладно. На самом деле последняя серия в наилучшем виде подвела под собой первый сезон и подготовила нас ко второму(?) и что немаловажно тронула меня. В общем одно из лучших аниме сезона, а то и года.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 6:21 am   Ответить с цитатой

Win Saga - 24 END (as for me)

Король умер? Да здравствует король! Cool
То, как Юкимура проучил тут Торфинна - бесценно. Эта его растерянная, жалкая рожа... м-м-м... ляпота!
Хотя самый WIN и SUDDENLY были бы, если бы Кнут его казнил за покушение на себя и манга на этом закончилась Twisted Evil
10/10. И да, второго сезона мне не надо.

Бабирон 8

Сэйдзаки кое-как держится после случившегося, хотя его и штырит, конечно. Даже не знаю, содержимое посылочек реально или это лишь плод воображения Дзэна.
О, японское хау-ноу попёрло на "экспорт". А ФБР попёрло в Японию. И НеТрамп такой НеТрамп.
実は聖書には自殺は罪であるとは解ってないんだ
ЛОЛЧТО?

Tenka Hyakken - 12 END

Рождество, подарки младших старшим и наоборот, финальные титры ЕДа с первых же кадров серии и краткий обзор всего сериала в новогодне-зимнем стиле под Kurenai, Hana o Sakasete, самую полную версию песни из ОПа в конце - мицуруги остались верны себе до самого финала.

Коротыш этот - настоящая находка сезона для меня. Хотя первые эпизоды ничего не предвещали. 9/10.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 10:09 am   Ответить с цитатой

Violet Evergarden eien to jidou shuki ningyou

Мои глаза текут от этой красоты и этого сюжета. Смотреть стоит.

P.S. Эмма сильно изменилась за лето.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 11:25 am   Ответить с цитатой

Rifle is Beautiful - 11

Мотивирует пойти самому пострелять очень сильно, надо признать.
Как и ожидалось, под состязательным давлением Хикари снова продемонстрировала улучшение своей стрельбы, Акира эту её черту подметила точно. А Махо - это таки нечто. Понятно, что она из семьи военных, но даже так её GAR-ность временами зашкаливает.
Итог командного зачёта поэтому был неудивителен. Впереди остались лишь индивидуальный зачёт и финал.
Вот только ждать последнюю серию придётся аж до 18 января Sad
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 2:49 am   Ответить с цитатой

BokuBen! END

Ну вот заче-е-ем?! Такая-то дойная корова, а они... Я бы и "БокуБэн!!" посмотрел, и "БокуБэн!!!"...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 3:04 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
BokuBen! END

Ну вот заче-е-ем?! Такая-то дойная корова, а они... Я бы и "БокуБэн!!" посмотрел, и "БокуБэн!!!"...
END? Ты тоже из будущего?
Раз уже и это посмотрел: https://anidb.net/e222173
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 5:04 am   Ответить с цитатой

В конце серии было написано おしまい, не надо мне тут. Razz
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 5:06 am   Ответить с цитатой

Над тобой пошутили, а ты и поверил Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 5:37 am   Ответить с цитатой

ojiisan:
Над тобой пошутили, а ты и поверил Wink


У меня вот всё таки ощущение, что OVA будет каким-то ответвлением, а продолжения основной истории мы уже не увидим, как и то, что манга закончится на следующей-послеследующей главе.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 3:54 am   Ответить с цитатой

No Guns Life 12
Закончить сезон, в котором были махачи с отрыванием конечностей, серией с простенькой детективной загадкой с очевидными преступником и исходом?.. Неужели просто потому, что в ней есть рука, делающая козу? Типа МИТОООЛ. \m/ Как говорится в опенинге, WHAT?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 5:58 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
No Guns Life 12
Закончить сезон, в котором были махачи с отрыванием конечностей, серией с простенькой детективной загадкой с очевидными преступником и исходом?.. Неужели просто потому, что в ней есть рука, делающая козу? Типа МИТОООЛ. \m/ Как говорится в опенинге, WHAT?


Это, конечно, было очень странно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 22:32 pm   Ответить с цитатой

Honzuki no Gekokujou 14
14 сокрущающих Майн из 10! Как же это было здорово! Да и высший жрец осознал. Ох, до начала первой серии мы дойдём явно нескоро...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 14:54 pm   Ответить с цитатой

Somali to Mori no Kamisama - 01

Миленькое начало и жизненная история про людей.
Увидели непохожих на себя, начали смеяться над "странностями" и в итоге пропали как вид Laughing

Интересно, смогут ли герои отыскать других людей, если они вообще ещё живы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 645, 646, 647  След.
Страница 425 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-І«•„Rh"k‘M6Y$фAІUЛа!‹‡њО')…RH‹›њ ·toж Яг МаМ;ApJ•iAЏУ=И,MЉђFєрЪQБ++ €2YUKЫё41№rАgЅЌ‚I1”H’MYk§cP МЃK0Nї†ФxoзЊХuXc• ў2gјt‰ц!ЭэВЎ{h,—њIгћ.анщгыЉЗ'БмyцxAтІ]?|ѕэњ»KчЋЖф ЩкђZЬЫУW@ю?ш“СK‰QпbЄЊ›ћџgnn>:nE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям