Список форумов Kage Project Kage Project

РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 350, 351, 352 ... 357, 358, 359  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Weeshe

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 21:19 pm   Ответить с цитатой

Zero
У Кафесабс вроде только на первую серию сабы)
А так как дело было ночью и со скуки, я посмотрел у Кранчей)

UPD: Я как обычно смотрел сабы в теме, а не в архиве Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 0:10 am   Ответить с цитатой

Weeshe
Вот. Давно бы пора привыкнуть, что дуэт Анку и Мутагенб работают как метеор. )
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Weeshe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 0:16 am   Ответить с цитатой

Zero
Да я помню, что они быстро переводят, но вечно забываю, что темы свои они обновляют гораздо медленнее Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 1:01 am   Ответить с цитатой

Miru Tights - 11

Мне бы такой подарок на Валентинов день... Embarassed

Lord El-Melloi II Sei no Jikenbo: Rail Zeppelin Grace Note - 03

Экшна в этот раз было мало, но серия оказалась скорее забавной, не смотря на попытки нагнать мрачняка. Гигантские электрические кролики-убийцы... серьёзно?

Ну и Райнес опять обломала Вейвера в финале.

А ещё внезапные Кауль, Лувия и ещё более внезапный Музик-младший (в камео).

Carole & Tuesday - 13-14

Тринадцатая была средненькая. Песня Анджелы по всем канонам современной попсы. Песня Керол и Тьюздей совершенно не в моём вкусе. И очередные факапы от Гаса.

А вот четырнадцатая была классная: много сюжета, да и с большим количеством инструментов песня ГГ звучала лучше.

Ну и да, новый ОП где-то на уровне первого, а вот новый ЭД мне больше зашёл. В целом не люблю такую музыку, но песня запоминающаяся и не такая сахарная.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 2:49 am   Ответить с цитатой

Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? - 02

Ох уж эти гигантские слизни плюющиеся слизью, которая разъедает одежду девушек и не трогает одежду парней. Впрочем, я не против Embarassed

За отсылочку к Рубакам отдельный респект Cool

Dr.Stone - 03

Цель и мотивация антагониста с одной стороны благородные, но в то же время очень наивные. Посмотрим, успеют ли герои совершить задуманное.
К началу
Weeshe

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 15:46 pm   Ответить с цитатой

Joshikousei no Mudazukai - 01-02
По ощущениям, это как Danshi Koukousei no Nichijou, но с гораздо меньшим градусом абсурда и трэша, а вместо парней - девушки.
К началу
Tarnum

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:03 pm   Ответить с цитатой

Тем временем Дисней доминирует :)

Мстители: Финал стали самым кассовым фильмом за всю историю обогнав Аватар, а Король Лев наплевав на всех критиков и недовольных собрал 531млн Shocked
К началу
ojiisan

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:15 pm   Ответить с цитатой

То ли ещё будет *радостный, предвкушающий хохот мыша*
К началу
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:31 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Ну они бы ещё в 3й раз выпустили Мстюнов в прокат. :) А так да, победили в честной схватке, ага. ) и не было рекламы длиной в 10 лет. :)
Аватар был первым, а Финал был 20 каким-то. Народ тупо пошёл чтобы узнать, чем всё закончится. Сам фильм-то очень средний, если не сказать хуже.

А Лёва, имхо, собирает чисто на ностальгии тех, кто видел оригинал. Ну и детям интересно, само собой.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Tarnum

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:35 pm   Ответить с цитатой

Zero
Они поступили лучше - они просто купили конкурента :) Аватар, то сейчас тоже Диснеевский. Ну сам-то фильм да он мне меньше Войны Бесконечности понравился.

PS: Если быть честным у Аватара доп прокат тоже был, через год с доп сценами.
К началу
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:47 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Я просто к тому, что у Аватара не было ни 50 лет комиксов (и соответственно, не было гигантской фанбазы), ни рекламы как у Мстюнов. Вот если бы первый Айронмен или первые Мстители собрали бы больше Аватара - это было бы достижение самого фильма. А тут мы имеем достижение рекламы. Ну и что всем хотел уж увидеть финал этой мути. Вот и всё. :)

Да, был. Только там добавили что-то около 10 минут новых сцен. А что добавили в Финале? 2 сцены на 20-30 сек. Прямо скажем, это просто натягивание совы на глобус. И ничего больше.
К началу
Tarnum

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 20:51 pm   Ответить с цитатой

Zero
Да я не спорю, что сову натягивали :) Я скорее отметил, что прокат там тоже был.
К началу
Krusnik007

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 23:10 pm   Ответить с цитатой

Cop Craft - 03

Это ж какой-то позор.
Будто вообще другое аниме посмотрел. Да даже не аниме, а чаще просто набор картинок.
Все ресурсы и время на первые две серии ушли, а на остальное не осталось?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 23:46 pm   Ответить с цитатой

Krusnik007 Confused
Обидно, однако. (
К началу
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 2:10 am   Ответить с цитатой

Katsute Kami Datta Kemono-tachi e - 04

Опять монстр недели и минимум сюжета. И довольно средний экшн, при том, что в целом аниме нарисовано достаточно хорошо.

И злодей такой злодейский. А ГГ опять со своим зашкаливающим пацифизмом, правда. в этот раз у неё хоть основания были.

Cop Craft - 03

Ну, а что вы хотели. Студия маленькая, вечно тянуть экшн им было проблематично. Могло быть и хуже.

Будем надеяться, что экономить они буду выборочно, а не весь остаток сезона.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 350, 351, 352 ... 357, 358, 359  След.
Страница 351 из 359

Перейти: