Список форумов Kage Project Kage Project

РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 347, 348, 349  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Tarnum

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 19:48 pm   Ответить с цитатой

Zero
А как оно в оригинале зовется?

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:10 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Baja no Studio. Короткометр про студийного хомяка. :)
________

Дороро - 23

Ну вот, началось. ( Конечно, это было предсказуемо, но когда конь-мононокэ откусила голову Хёго... Я честно малость прифигел. Shocked
Крутая серия, но в следующей, чувствую, будет ещё жёстче.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:50 pm   Ответить с цитатой

Dororo - 23

Эх, больше всего в этих демонических разборках страдают нормальные персонажи. Обидно.

Но экшн был хорош. Посмотрим, как всё это дело закончат.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 2:40 am   Ответить с цитатой

Zero:
Tarnum
Baja no Studio. Короткометр про студийного хомяка. :)
________

Дороро - 23

Ну вот, началось. ( Конечно, это было предсказуемо, но когда конь-мононокэ откусила голову Хёго... Я честно малость прифигел. Shocked
Крутая серия, но в следующей, чувствую, будет ещё жёстче.

А как ты понял, что это хомяк? И вообще, её кроме меня походу никто больше и не переводил. А осенью вторая часть выйдет.

Прифигел я на том же моменте. А потом ещё раз, когда ента тушка повела себя по Майн Риду. Посмотрим, у кого на следующей неделе отвалится жопа и выживет ли кто-нибудь из семьи Дайго.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 9:13 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
А фиг знает. :) Почему-то сразу решил, что Бади хомяк. )

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
kross

Переводы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 12:20 pm   Ответить с цитатой

Немного по манге.
Начал читать новую работу Кисимото (это который Naruto, у него ещё есть брат мангака) Samurai 8. Пока как-то очень так себе. Такое чувство будто по методичке "Как сделать успешный батл-сёнен". Я обычно не даю таких характеристик, но вот без души оно. Будет интересно посмотреть на рейтинги и продажи.

Kimetsu no Yaiba

Я лично не верил, что в формате аниме смогут передать фирменной бомбалейло от Зенитсу, но им удалось. Сейю и тот кто нарезает тайминг сцен большие молодцы.

И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О Laughing

[164.38 KB / Просмотров: 124]
К началу
ojiisan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 17:13 pm   Ответить с цитатой

kross:
И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О Laughing
Хех.
Читни Back Street Girls, а затем посмотри аниме. Вот уж где действительно И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О-! и бомбалейлы, и реакшонфейсы, и вообще всё, ибо аниму по сути - раскрашенный и озвученный оригинал один-в-один. Ну почти. А уж как там сэйю отыгрывают-отрываются, м-м-м... Wink

Sa4ko aka Kiyoso
А кто-то думал, что это не хомяк?

К началу
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 20:26 pm   Ответить с цитатой

Isekai Quartet - 11

Бедная Юн-Юн... Laughing

А учителя таки читеры. Посмотрим, чем эту наркоманию закончат.

Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO - 12

Медсестра оказалась совсем не так проста, как я думал. Ну и сейю ей хорошо подобрали, да, роль как раз для КобаЮ.

А вообще в серии творились какие-то Цикады. Если вся арка такая будет — я не против.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 0:15 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Бедная Юн-Юн...

Это ты сейчас всю КоноСубу с третьего тома описал.

К началу
DanielB

Переводы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 0:53 am   Ответить с цитатой

Shingeki no Kyojin 57

Лично я мангу не читал, поэтому эта серия для меня была отличной кульминацией.

P.S. Фей топ.

К началу
ojiisan

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 10:16 am   Ответить с цитатой

LUPIN THE IIIRD Mine Fujiko?! No... Uso...

Да, именно такая у меня была реакция, когда узнал об анонсе данного мувика. Многие, и я в том числе, ожидали в этой побочной линии франшизы Люпена после фильма о Гоэмоне "именное" продолжение о Дзэнигате, но... Авторы сделали ход конём сделали три шага назад, решив выпустить ещё одну историю о Фудзико (в которой Дзэнигаты... нет вообще!).

И не ошиблись.

Напомню, данное кино не относится ни к основной линии пяти сезонов ТВ-сериалов, ни к многочисленной группе ежегодных телефильмов-спэшлов, ни к овашкам (хотя по формату это как раз-таки они в виде модных сейчас овашкомувиков). Оно принадлежит линии Mine Fujiko to Iu Onna, которая начинается, впрочем, совсем не с этого ТВ-сериала. И если сам первый "именной" тайтл-сериал был... ну... не без огрехов и во многом спорным, но уж точно любопытным, запоминающимся по своему исполнению и необычным для Люпен-франшизы, то последовавшие за ним "именные" фильмы Дзигэна и особенно Гоэмона... Rolling Eyes
Серые, скучные, никакие, бедные на рисунок с анимацией (в рамках своего формата, конечно) и дешевым 3DCG, с кучей ляпов, дыр и проблем вообще повсюду, от планирования до производства. Ну, собственно, мувик Дзигэна ещё куда ни шло был, а вот Гоэмоновская история и отдельно её финал... рукалицо ///_-

Видимо, авторы сами всё прекрасно видели и понимали. Поэтому и не рискнули после Брызг Крови из глаз, ушей и мозгов зрителей лепить продолжение о бравом Дзэнигате, обратившись к беспроигрышному варианту: https://youtu.be/bpQK9SA9Hhw?t=333
Да, к ним самым. Конкретнее - к ним самым Фудзико. И они пришли на помощь, спасши день! Wink

На самом деле почти все проблемы предыдущих фильмов остались, и в первую очередь это касается производства. Серенько, иногда становится скучно (но лишь иногда!), рисунок и анимация как в последних ТВ, дешевые 3DCG модели-болванчики позади и вокруг основных персонажей, ляпы то тут, то там, но таки над сюжетом и действиями персонажей, т.е. над планированием, поработали хорошо и проработали их более основательно, чем ранее. Разумеется, "более основательно" не означает, что в этом плане тут всё на отлично, логика и мотивация местами хромают, а уж придираться к физике вселенной Люпена - так и вовсе означает устраивать геноцид кошкодевочек, однако и не сказать, что плохо.

В итоге Mine Fujiko no Uso, как по мне, получился лучшим из вышедших мувиков, хотя и не дотягивающим до ТВ-сериала Mine Fujiko to Iu Onna.
7/10. Шерше ля Фам. Потому что у Фам есть сиськи. А в сиськах - сила Cool

LAIDBACKERS

Уэдзу Макото временами фейлит со сценариями, конечно, но тут он, как обычно, не подкачал. И остальной стафф со студией тоже, Гокуми молодцы и рулят!
Комедийный реверс-исекай с мао и юськами, в котором побеждает дружба? Казалось бы - давно избито и затаскано, штампы на клише сидят и повторами погоняют, прикрываясь фансервисом. Так что же это кино может нового предложить?..
Нового - ничего! Подачу! Мелочи! И детали! А дьявол кроется в... Wink

Нарисовано и анимировано слабовато, как для фильма конечно. А вот с 3D грамотно поступили, с применённой обработкой его постоянным "выделением" то сиянием, то огнём смотрится оно удовлетворительно, глаз не режет. Но тянут, конечно, режиссёры и ПТУшницы.
В общем, простая, задорная, весёлая и приятная история, местами печальная, но с заслуженным хэппи-эндом. 8/10.

З.Ы. Как думаете, кто это нарисовал? Wink

[265.82 KB / Просмотров: 51]
К началу
ojiisan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 16:20 pm   Ответить с цитатой

Kyochuu Rettou OVA

Для читающих мангу only, наверное. Хотя не уверен. Просто вырванный из повествования кусок без начала и конца. Даже непонятно толком, зачем сначала кратко показали издевательство в школе. Для фансервиса, походу.
Уж лучше бы нарисовали авиакатастрофу и потом скип сделали, раз уж так хотели конкретно этот отрывок адаптировать в аниме.
А финал прямо кричит о том, что to be continued.

К началу
kross

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:01 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Так кранчи говорили, что OVA это только начало и даже добавили в свой каталог.

К началу
ojiisan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:05 pm   Ответить с цитатой

kross
Я не слушаю то, что говорят кранчи, у меня другие источники, а в них продолжение не анонсировали (вроде) ¯\_(ツ)_/¯

К началу
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 17:08 pm   Ответить с цитатой

Kenja no Mago - 11

В этот раз хоть экшна завезли (хотя без шуточек тоже не обошлось).

В очередной раз скажу: обидно, что сериал у студии где-то в последнем приоритете.

Ну, если что, продолжу читать новеллки, они неплохие.

К началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 337, 338, 339 ... 347, 348, 349  След.
Страница 338 из 349

Перейти: