Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 18:48 pm   Ответить с цитатой

Kemurikusa - 02

Ну, в этой серии особо ничего не было. Объясняли сеттинг.

Но в следующей может быть что-то интересное. Ну и да, ОП от Нано, а это всегда хорошо.

Doukyonin wa Hiza, Tokidoki, Atama no Ue. - 02

Опять забавно было смотреть, насколько отличались одни и те же события с позиции ГГ и с позиции кошки. Было мило.

З.Ы.: Блин, в последнее время хочется опять завести кошку, но для начала надо переехать.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 21:41 pm   Ответить с цитатой

Doukyonin wa Hiza, Tokidoki, Atama no Ue. - 02
Для кого-то рабочее место, а для кого-то грелка :) Для кого-то имя, а для кого-то еда :) Отличный сериал :)

PS: Тем более владея кошкой - то еще забавнее смотрится :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 2:05 am   Ответить с цитатой

Tarnum
Вот да. По принципу "позырил - захотел перевести" я бы взял именно этот сериал (не всё же Лайтеру и Рюдзи), но у меня, увы, и так трипять висяка только с прошлого года.
С ноутбука чуть в голос не проорал. С магазина тоже. А с финального фортеля Субару в его половине чуть не закричал на всю хату: "Какой же он пусечка!"
А ещё сегодня у меня, кажется, всё-таки переночует кошка, которую в наш двор подбросили осенью. Хоть какой-то моральный ап (вместе с этим джва-часа-ждал-пока-скачается сериалом) после 4,5 часов сна, кошмарного рабочего дня и атаки троллейбуса исподтишка (кто хочет позырить гуро на моей ноге, может пройти ВК или твиттер)...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 10:54 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Завидовать нехорошо. :)

Лётчицы-залётчицы с пустынного края - 01

Очень неплохо для студии, снявшей ужасного Берса.
То ли маленько скилл повысили, то ли реж Танкисток им мозги вправил, но смотрится гораздо лучше прошлой работы студии.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 21:37 pm   Ответить с цитатой

BanG Dream! 2 - 03

Чёрт, только сейчас понял, что сейю Рокки раньше былпа гитаристкой группы Sketchbook (это которые исполняли большую часть ОПов к Sket Dance).

В целом, направление сюжета в сезоне уже понятно, но я не против. Главное чтобы выступлений меньше не стало.

Girly Air Force - 02

Сериал всё так же дженерик, да и экшна в этот раз не завезли, но Грипен няшка, так что ещё пару серий дам.


А вообще это такой сферический сериал Сателайта в вакууме, что и не плохо, и не хорошо, а как под настроение пойдёт.

Yakusoku no Neverland - 02

Народ расстроен, что в этот раз 4 главы в серию впихнули. Я мангу не читал, мне нормально было, да и странно было бы ожидать, что они арку (пусть даже это 37 глав) растянут на 2 сезона.

Ещё с проекта ушло кучу аниматоров и продакшн ассистентов (скорее всего делать аниме по ФГО), но анимации ИМХО вообще не просела.


Смотрю дальше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:43 pm   Ответить с цитатой

Размышляя над котейкой, напоследок решил, что создатель полочки для клавиатуры заслуживает неподдельного, искреннего уважения.

Yakusoku no Neverland 02
Когда мама решила докопаться до Эммы, было крипово, но потом Таб скинул в твиттер страницу манги... Аниме сосатб.
И музычка во время разговора у стены (какие титосы, о чём вы?) дофига атмосферно сработала.
Я так понимаю, у мамы не написано конкретно, какая точка на радаре - это какой из подопечных? Хотя у них там цифирки на шеях есть...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 22:55 pm   Ответить с цитатой

Gotoubun no Hanayome - 02

ОК. Местная интроверт оказалась гиком по истории, а у ГГ таки появилась идея, как обучить эту компашку ненормальных.

Ну и показали, что близняшки таки могут достаточно удачно друг друга имитировать. Хотя в аниме подставу легче заметить.

Посмотрим, куда дальше пойдёт.

Egao no Daika - 03

Ну, пока нам не покажут реальную ситуацию в Империи, королевство выглядит более положительной стороной.

А так неплохая была серия. Малость шаблонная, но всё, что требовалось, авторы донесли.

Mahou Shoujo Tokushusen Asuka - 02

Ок, я уже немного позабыл мангу. Думал, что похищение уже в конце этой серии будет.

Ну и, надеюсь, нам ещё покажут "тёмную сторону" Куруми.

Жду боя с Эбигейл и парочкой русских наёмников с упоротыми кличками, но с ним могут потянуть до 4.

З.Ы.: ЭД оказался так же хорош как и ОП. Скорее бы синглы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 1:03 am   Ответить с цитатой

DORORO 02
Да уж, вернуть именно эту часть тела и имеенно в тот момент было очень... больно. А я просто напомню, что мозги тоже являются частями нервной системы. С другой стороны, их выделяют в основную, периферической же, судя по всему, у Хяккимару и не было.
MAPPA убила BANDAI. Вот так просто.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 1:46 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:

MAPPA убила BANDAI.

Я от имени змеюки тоже проиграл сначала. ))
Но вообще меня больше всего в этой серии прикол дед. Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 20:41 pm   Ответить с цитатой

Ace Attorney 2 - 13 (часовой спешл)
Тихиро тут, конечно, образец того, каким должен быть молодой адвокат. Но то, как роют себе яму остальные персонажи, убивает напрочь. И всё-таки я поставил 8.
Наруходо - идиот, прокурор - идиот, судья недалеко ушёл... Бака бакка...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 21:44 pm   Ответить с цитатой

Boogiepop wa Warawanai - 03

Вторую арку, похоже, не будут так рашить как первую. И это хорошо.

Серия была реально криповая, но многим, наверное, покажется скучной.


Bermuda Triangle: Colorful Pastrale - 02

Честно, до самого финала серии хотел дропнуть, но решил дать ещё серию. Хоть я и нагрёб онгоингов, но пока справляюсь.

Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen - 02

Эта серия была забавнее первой,но лучшая сценка опять была последняя.

Ну и да, к видеоряду ЭДа опять креативненько подошли, но вместо шафтоты сделали нечто сюжетное. И это тоже было хорошо.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 22:21 pm   Ответить с цитатой

RErideD 03
Деррида по-прежнему ведёт себя глупо. Но в этот раз у него хотя бы меньше экранного времени, так что это можно терпеть. А вот когда за ним повторяет опытная киллерша, тенденция начинает напрягать.
Ах да, помните, что мы сказали вам в предыдущей серии? Так вот, это гонево, ага.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 1:27 am   Ответить с цитатой

Yakusoku no Neverland - 02

В общем у меня тут проблема как и Golden Kamui, если абстрагироваться от манги всё очень даже хорошо, но я не могу и многое мне не нравится. Вот бы Кловер таким темпом снимали, а тут слишком уж режут, на мой взгляд.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Матадор

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2549
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 21:12 pm   Ответить с цитатой

Манария 01
До чего приятно на героев своих анимешных картонок! Правда, Хайнлайн тут какой-то помолодевший и добрый с виду. А в остальном, как-то всё по верхам и очень быстро. Надеюсь, для аниме в Сайгеймсе придумали какой-нибудь сквозной сюжет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 19:20 pm   Ответить с цитатой

Боруто 90
RIP Кирара. Она просто хотела быть красивой. (Токиогульрешные флэшбеки.)
И я до конца надеялся, что Сэкиэя спасёт Орочимару, как Мицуки и предложил в этой серии, но тот дурак решил, что им не осталось ничего, кроме битвы. Эх...
Интересно, конечно, как докута пересадил Пустому своё сердце.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 298, 299, 300 ... 646, 647, 648  След.
Страница 299 из 648
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-І‹•t‘„DЦВ›lІhйЉd«–Б?B19ќOR ҐР†ьњ 7toж Яг МаМ;ApJ•kAOІИЯО—УхфЋЖlЋlіП,оЭЧw@ю?ёЙh„Ґ$Ёw 1U%mOЊ/rїTrџSE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям