Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 1:26 am   Ответить с цитатой

Goblin Slayer 09
Так это что же, Мечница зассала, что под городом появились гоблины, приказала не ходить по канализации, поселила там Геннадия (с двумя целями) и, чтобы вызвать чувака, который знаменит тем, что красава убивает гоблинов, расчленяла невинных жертв, чтобы с неё не смеялись, что она вызвала помощь ради кучки гоблинов?

А что пещеру они разнесут к херам, я не ожидал.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 1:40 am   Ответить с цитатой

ojiisan

Нагнетание драмы под конец сезона обычное дело, конечно. Но в тех сериалах, что я смотрю, меня все финалы устроили. А вот тут было совсем не в тему.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:09 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Ну я не зря же не стал драму упоминать.

Хотя и с драмой "зряшная" концовка десятой серии есть - в косморыбачках.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Лесной Лис

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 284
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 22:57 pm   Ответить с цитатой

Неспящий о кролике 04-08
Ну йобана (С)
Опять это тухлое клише с выдаванием отношений ГГ с ГГней по чайной ложке раз в серию, а остальное время вот вам других ненужных девочек.
А слабо как в Цуки га - на взаимоотношении одной пары бахнуть 12 серии?
И как пить дать, оригинал - онгоинг, а значит опять сольют в никуда с 99,5% шансом. Ждите второго сезона и еще больше ненужных девочек.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Матадор

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2549
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:14 pm   Ответить с цитатой

Лесной Лис
А зачем бахать все серии на одну из сюжетную линий, когда их несколько? Я даже не уверен, что её можно назвать главной, хоть она и проходит через весь сериал.

Вы просто ещё не поняли, в чём главная интрига «Негодника». Романтическая линия в нём отлично прописана, но сериал к ней совсем не сводится.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 19:14 pm   Ответить с цитатой

Karakuri Circus - 09

Ги ожидаемо жив.

Флешбек не особо реалистичный и малость штампованый, но мне понравился.

Посмотрим, как всю эту историю закончат.


Double Decker! Doug & Kirill - 11


Твист в финале был вполне в духе сериала, но всё равно... ВТФ здесь происходит?!

И верить ли всей этой истории про пришельцев теперь?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Лесной Лис

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 284
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 21:35 pm   Ответить с цитатой

Матадор
У меня просто резкие рвотные рефлексы, когда сценаристы сначала четко определяют главную романтическую линию, а потом начинают вешать на главгероя еще 100500 ненужных девочек, при этом практически кладя болт на взаимотношения с ГГней.
И тут уже без разницы в чём суть.
upd
Кролег 9-10
И тут со дна постучали. Видимо, после серий 1-3 тег "романтика" можно смело убирать нафиг.

Окай, смотрим как пособие для борьбы с комплексами псевдонаучную недофантастику. Интересно, чем они собираются удивлять в таком ключе.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 23:17 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Зря, очень зря они так закончили.

Нет, очень не зря они так закончили. Благодаря этому твисту я до следующего дня не вспоминал ужасный йодль в исполнении Маморыча. Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 0:07 am   Ответить с цитатой

Yuragi-sou no Yuuna-san OVA 03
Вот и последняя серия. Под конец накал спал, для этой серии почему-то выбрали довольно проходные главы как по мне. А в цело хорошо вышло. Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Лесной Лис

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 284
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 20:51 pm   Ответить с цитатой

Кроль - 11
А вот теперь - хорошо. Скажите, а с 4-й по 10-ю серию можно так же было сделать?

Хорошо, да не идеально. Чую я, сюжетная жопа в лице первой любви ГГ еще наложит борща в сметану.
Ну и название следующей серии...

Wait, oh shi...
Нееет. Ну только вот без этого, ну давайте, а?...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 16:31 pm   Ответить с цитатой

Забыл вчера отписаться, так что за два дня.

Yagate Kimi ni Naru - 11

А вот и главная драма в сезоне подоспела. Бывший одноклассник сестры жестоко обломал Нанами. Но разрешат это быстро, слава богу.

Uchi no Maid ga Uzasugiru! - 11

Цубаме хоть и извращенка, но персонаж положительный.

Очень надеюсь, что местное недоразумение не растянут на всю последнюю серию, а разрешат достаточно быстро.

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai - 11

Да уж. Травма у сестрёнки оказалась занятнее, чем можно было подумать. И мне даже интересно, как эту проблему в результате решат.

Ну и приятно было, что весь финал прошлой серии разрешили за пару минут.

Irozuku Sekai no Ashita kara - 11

М да, а вот тут местную драму явно быстро не разрешат. Слишком много сюжетных ловушек наставлено. И я всё ещё не знаю, как из них авторы выпутаются.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2018 17:53 pm   Ответить с цитатой

TenSura 07
Напомните мне, когда Римуру выучил Чёрную молнию?.. UPD Напомнили в другом месте.

А так серия - огонь. Я офигеваю с ключевых аниматоров, которые такое могут в одиночку нарисовать.

Goblin Slayer 10.5
Ну, самое главное показали (сиськи пастушки).
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 2:49 am   Ответить с цитатой

Опять комментарии за два дня.

Zombieland Saga - 11

У Сакуры натуральный F-luck был при жизни. Но могла бы и забить, а не устраивать нам драму. Эх.

Ладно, посмотрим, как закончат.

Release the Spyce - 11

Ученицы внезапно выпутались сами. Да и кто надо оказался жив. Вот только мотивация предательницы всё ещё под вопросом.

Опять же, жду финал.

Karakuri Circus - 10

М да, флешбек закончился печально. Ну, надеюсь, продолжение будет более позитивное и с экшном.

Double Decker! Doug & Kirill - 12

М да, план спасения ГГ был классный, но опять из-за дурацких поступков некоторых личностей всё сорвалось. Хотя посмотрим. Чувствую, финал тут будет как в ТигроКроле.

З.Ы.: Забавно будет, если весь сериал — кинопостановка в мире ТигроКроля.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 14:38 pm   Ответить с цитатой

ИГИ АРИ 2 - 07
Нет, в этом сериале может произойти всё, что угодно, но когда через месяц после суда место убийства в ресторане всё ещё огорожено полицейскими лентами, а скатерть с пролитым кофе не убрана... Хотя там и вторая такая была.
Пока что здесь происходит детский сад, но анонс восьмой серии всё заспойлерил.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 21:28 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Забавно будет, если весь сериал

Ага, тоже не удивлюсь такому повороту. Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 646, 647, 648  След. ‹xЪ­U[kгF~¶ЕЩЃоЛ·8N"©°,”…>ґдqYЉ.c[­nHгxУvя[ },,-ф]v¬¬Ц¶ЖІ’ЭPЬ’ОHvЫmЩхѓзўп\ѕoжњ)€Сеb6zЩИ‡‚HtPLЈmKИД-‚@sLЯUШІ†d‘П@3Я—ђ­#щ·4 виCў*W›ыў КЅе«FЅЙWўАmдХ`м_QMМ&Щ=C' UКеПX@lт€љa·%TE :ћЋ= •С21 Ы{h5й…Џ:wqјЗE`;=OqYѕЩ€VШ1[Ђ‡¶к»‡ўкЃђ­у\п*бнЩо–qi9ћ&G—P3[±°„ѕлZ®кјb‘5b8МюША=оZ%·г~бє¤ФjНЅfЧчwµF№єWХ+ХVі®TФЭfMoЦ8цQWµ "!ЈхXwґ®ЕD(-\—Z%–[ѓ$БNеЙЏ&]П†–bъшр5;·\жeЛ№Т®ўлЛх­Т}®l¦В}Є+Ч ЌmЯRLЙoВ$|—F =}lbЌ,4hqZG±Ы8c@:†_r\®‡я"[дp¬?·uьке‚ПѓњpiэЏtЅ,щ™Џџg—ыЃМDB;$џОыaҐ!\Тдb" 9br‘мД›„†ЈtS SЖp@‡Ыа;ч~›°»¬xиe: ъ›•:’я’б6утkџ+DЪяыгёюBы ЈIПѓ1й_>У*Zћ­t3cІТ3: IґсtXїщ=|GWбl\і¤†Г09Зр™в}G†Ћ?і=$я<йЙ¦пымыpЕСЊµЙСх-NИ…ђEГv»И‰ЛаCЧ±Ѕl¬/ ҐЈпВ’ы]‡y•ЬxY(Z–®iњ'ДнW:uaµQ‹Ї@№XЬPъ§sЮтг&ф<}* Љ що!ь§I8№fОЛҐjЈQќ±ќЈoѕЪyрS цЎТ`{_ю`ёl~:—ЉKщP(¬ЅВL!AuфѕУ!–Й6ю §т»