Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 19:40 pm   Ответить с цитатой

Zero:
Схожести с Жожей тут нет, просто невольная ассоциация стенды->марионетки.


>_>
Больные анимешники...

Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 19:50 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso

Лучше быть больным олдфагом, чем больным КйоАни-фагом (с)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 2:05 am   Ответить с цитатой

AoButa 03
Уж не знаю, кто там бумажку Футабе подложил, но после неё итоговый фортель Сакуты стал мне ясен и понятен как синий кит. Почему синий кит? Потому что я ещё на Bakemono no Ko сегодня сходил, 8/10.
Даже книжку захотелось почитать.
Футаба по-прежнему настойчиво борется с Май за место лучшей девочки сериала в моём кокоро.
В следующей арке будут причинно-следственные связи, я так понимаю? САЙЕНС, МОФО!
Пока что идёт очень хорошо.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 2:08 am   Ответить с цитатой

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai - 03

Что ж, первая арка закончилась весьма неплохо и внезапно. Но расстраивает, что, судя по превью, сериал может скатиться в гаремник.

Но посмотрим.


Hashiri Tsuzukete Yokattatte. - 01

В целом миленько, но уж очень сёдзёшно. А я не фанат. Хотя, тут всего 4 серии по 15 минут. Уж досмотрю, думаю. Всё же тематика хорошая.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 20:02 pm   Ответить с цитатой

TadaKoi 11
Подкинули пару загадок в серии и сразу же на них и ответили к её концу. У нас так не принято, сказали бы в КёАни. А драмота вышла неплохо, темнее не подошло бы сериалу.
Алсо, страна у них, оказывается, называется Лалусембург. Лал.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 21:35 pm   Ответить с цитатой

Uchi no Maid ga Uzasugiru! - 03

Опять комедию перемежают слайсом и вполне милыми сюжетными моментами. А я и не против.

И про хомячков всё правильно сказали. Лучше не давать им слишком сильно размножаться в закрытом пространстве и с дефицитом еды. Реально начнут друг друга жрать.

Ну, по крайней мере нашёлся Мише стимул проявить свою томбойскую сторону в нужное русло.

Yagate Kimi ni Naru - 03

Я ещё раз это скажу, но мне очень нравится, как сериал срежиссирован. Тут не только грамотно перенесены моменты из манги, но и некоторые сцены показаны более интересно, плюс добавлен целый ряд небольших важных деталей, которые в манге показать было проблематично.

Вот только в темпе 2 главы на серию они не дойдут до промежуточного финала. Надеюсь, что темп немного ускорят.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 21:50 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше не давать им слишком сильно размножаться в закрытом пространстве и с дефицитом еды. Реально начнут друг друга жрать.


Все так, размножаются, жрут слабых и снова размножаются :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 21:54 pm   Ответить с цитатой

Хомяки плакали, рождались...

Satsuriku no Tenshi 14

Я тоже не въехал в логику Рэйчел насчёт выхода, но эта женщина оказалась права. У доктора, походу, автореген, как у любого нормального хилера.
А рукранчи пробивают очередно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 1:22 am   Ответить с цитатой

Goblin Slayer - 03

Экшна в серии не было, если не считать короткой сценки в конце, но зато завезли сюжета. Ну и следующая серия обещает быть интересной.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 13:48 pm   Ответить с цитатой

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai 1-3

О, да это же Гатари здорового человека! Laughing
Ладно, ладно, от Гатарей тут совсем чуть-чуть, но персонажи тут клёвые, особенно гг.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 22:07 pm   Ответить с цитатой

Irozuku Sekai no Ashita kara - 03

Внезапно, картина у ГГ получилась вполне ничего, хоть и в странной цветовой гамме. Да и фотки, как тут правильно сказали, можно и чёрно-белые делать.

А вообще меня больше интригует появление "бабушки". Посмотрим, как она разбавит местный каст.


Karakuri Circus - 02

Даже и не скажешь, что манга в 2006 закончилась. Это такой привет из 80-90-х, что прям не знаю. Но мне пока нравится, попробую досмотреть.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 4:11 am   Ответить с цитатой

Tsurune 01
Пока скучновато. Слишком уж неспешное повествование (ну правильно, сколько там книг вышло), слишком уж натянутая постановка драмы (хотя режиссёр и опытный, постановка сериала у него первая), сама драма такая себе и легко угадываемая (фирменные секретики КёАни никуда не делись, ага), чардиз и общий стиль графики унылы сами по себе (а пальцы будут сниться вам в кошмарах)... Зато здесь самая большая роль Стэна Ли.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 12:35 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Tsurune 01
Пока скучновато. Слишком уж неспешное повествование (ну правильно, сколько там книг вышло), слишком уж натянутая постановка драмы (хотя режиссёр и опытный, постановка сериала у него первая), сама драма такая себе и легко угадываемая (фирменные секретики КёАни никуда не делись, ага), чардиз и общий стиль графики унылы сами по себе (а пальцы будут сниться вам в кошмарах)... Зато здесь самая большая роль Стэна Ли.

Сачок, фига ты упоротый. )) Скучно, но всё равно буду переводить. Very Happy
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:41 pm   Ответить с цитатой

Zero
Есть там грубоватый паренёк, помогает выпускать пар, когда пишешь от его лица то, что пишешь. Rolling Eyes

BORUTO 78
И это чу-джо-нины Конохи? Болванчики какие-то. Тому, который догадался использовать дзюцу, я готов медаль дать, остальные падали с кунаями в руках (додумались на големов с ножиками идти, ага).
Лучшая часть серии - разговор хокаге с цучикаге. Такая-то политика.


Последний раз редактировалось: Пт Ноя 09, 2018 0:52 am
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 20:14 pm   Ответить с цитатой

Toaru Majutsu no Index III - 03

Зачем тут был Аксель? Ну, то есть ясно, что его наняли власти Академгородка, но он по сути тупо зачитал пару пафосных монологов и всё.

А вот Тома в своём духе. Ну, хорошо хоть антагониста в конце грохнули, хоть и свои.

Хотя я всё ещё не понимаю, зачем я это смотрю... опять...

Release the Spyce - 03

Серия была довольно стандартная: ГГ долго фейлила, но потом до неё дошло и всё вышло.

Но этот трешак мне всё ещё нравится. Я предпочёл бы второй сезон КК, но рад, что студия не забила на ориджиналы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 278, 279, 280 ... 645, 646, 647  След. ‹xЪ­UЛnЫF][_q3@уjQrЙІIєhбe| %¶|Ѓ¤¬ёmю­0є,ґ@ч”,:Њ$Ћ(Щ‰QЁ…{‡”lЛђФ‰љП}њ3sпl€BЁЛҐ|фу‘[bЁѓb™MG"5Bљkћ‚ЛЗDщ 4K ‰8К‘›fQљ|€@TеќzCT’·|UЫ­у•(py9ю+ЄEq’ЏР1х°%‘jҐт¤ЏЁ™NS";TЧЧ©/‘ Y$¦Q'¤>YNzоc—»8љCЧ#аё_с0Я|$KмРаѕЈЮЃЁъ дл"ЧЫJшfіnv‹\ Ч·Б¦aЛХ%Т¤hа(6•ИwmЫSЭWY MнЏLЪApЫ.{-п‹АФҐ=Mo4Z7v+FЅІG©VЇХkЄЎХ ЈVУpќГ¶j›ЎDLгЎоjmE(П]—Ќ2жЦ¦ I°]}фЈOГ¶пЂЎX=xЌзVИј¤lҐPЪSt}±ѕQ:§П•НUёKuй4©ШЉeщMњЕп¦Йю\ПЂZT зњЃЦRњ&Н„-3(»Ч#x‘/ 8Хџ;:}хrОз^БёґБ‹sє^–ѓ\Њ‡ЏЂі+ь@n"‘н*‘OfЭ8K¦1\°м|$ brћмД›ЊЕѓй Ж ЖИ°Зъз›аЫw~л°O°xШЕtuЧ!Є»Dю#Къ› иеЧ(=Ќ ,DЦэыгёюВєТdgСђхўй_ч>УІ8[йz†ІІSЦcYІцt°ЯьїO“Лx2€®0©~?ООСЗ1|¦шЯГЎ©УOБ¬NдџGЭ([чЅЃЯыЈ$M&Ш&?$W78ЎBMЗk‡{o™єNќEЫАѕ@ЋюЅ? о·Urнe^ dQє–Т"!nїФ©·–µ(р ”KҐ5Ґ2г-?ЌaДОвiњ?it™¤x‡`ЏfEw]cУ^|ЙaiЖєЖ) µћЕэh0MІьzВ¤З’яbuЮЏ†WяК†lR„иglЅ_ЏgЙ ‹Зy„‹иЭpѓ› ЈЫv·ЊрR_&y„Ьдуk/qљОв6ї¤%Q7Џо>ђK§Ґ№ЮqсђЙwўҐјК~…eйk·C}Єѓz ы *Рт©Ѓ77 Ѕ}Aиt:ьISХІжЪЃPсс”И·щж*шбйSQPdёПwа'8ЙвС:Ї”wћ4ц&ёsшНWЫo#~ ¬‡Є5ЬытУГщЙ`X.-ГЦЦК+Њ Є«уќVh[ёс&­Ыс