Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Игры (ПК, консоли)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 170, 171, 172  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:45 pm   Ответить с цитатой

Zero
50 евро за доставку из Германии?? Вы ее через Новую Зеландию гнать хотите чтоль? О_о
15 евро красная цена.

Цитата:
Но да я в РФ решил брать из-за возможных проблем стартовой версии.
Да я тоже не тороплюсь. Но в России вряд ли буду брать, если цены так же будут разниться.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:56 pm   Ответить с цитатой

TimGS, а доставка чем? Сомневаюсь, что пс4 влезет в "мелкий пакет" ака САЛ рег. Значит, скорее всего ЕМС либо парсел. А оно удовольствие недешёвое (весит-то она тоже не грамульку, всё с 3 кило). Я, конечно, с Европы не заказывал, но ЕМС на 3 кг с Японии потянет примерно на 6-8килоиен (2000-2600 ру). Вряд ли с Европы сильно дешевле.
Но суть даже не в этом. А в возможных проблемах с гарантией. Очень сильно сомневаюсь, что у нас будут обслуживать "серый импорт" за счёт гарантии. Так что экономия эта может запросто боком выйти.
Лучше уж в Финку смотаться с попутчиками, всяко проще будет, в случае проблем.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:56 pm   Ответить с цитатой

Глянул на амазоне в Россию с амазона.де консоль+джойст+камера+киллзон - комплект у них стоит 500 евро, к нам с доставкой получится около 430
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:57 pm   Ответить с цитатой

Zero:
TimGS, а доставка чем? Сомневаюсь, что пс4 влезет в "мелкий пакет" ака САЛ рег. Значит, скорее всего ЕМС либо парсел. А оно удовольствие недешёвое (весит-то она тоже не грамульку, всё с 3 кило). Я, конечно, с Европы не заказывал, но ЕМС на 3 кг с Японии потянет примерно на 6-8килоиен (2000-2600 ру). Вряд ли с Европы сильно дешевле.
Но суть даже не в этом. А в возможных проблемах с гарантией. Очень сильно сомневаюсь, что у нас будут обслуживать "серый импорт" за счёт гарантии. Так что экономия эта может запросто боком выйти.
Лучше уж в Финку смотаться с попутчиками, всяко проще будет, в случае проблем.


Пишут САЛ :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:58 pm   Ответить с цитатой

Главная разница в цене - это неуплата евро пошлин, поэтому и дешевле стоит. Но смотатся в Финку идея достаточно привлекательная.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 22:58 pm   Ответить с цитатой

Tarnum, это не тот САЛ. :) а SAL Parcel. У него стоимость ненамного ниже ЕМС.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:01 pm   Ответить с цитатой

Zero:
Tarnum, это не тот САЛ. :) а SAL Parcel. У него стоимость ненамного ниже ЕМС.


Ну может быть. Я в дойче не бум бум - так по наитию заказ оформлял :) Но оплатить призывали 428 евро. Когда сам заказ получился в 415.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:10 pm   Ответить с цитатой

Zero
Я за 50 евро из Германии мониторы (звук) возил. А это вам не плейстешиновская коробочка))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:14 pm   Ответить с цитатой

TimGS, а чем возили-то? Я просто в курсе расценок на почтовые перевозки, но только государственные САЛо и ЕМС. С Японии больше ничего нету просто. :)
Tarnum, в общем, тут лучше думать с практической точки зрения - если поломается, то всяко проще будет с той, что у нас куплена.
Кстати, если будет история как в Америке, то покупать сейчас это горячка. Там типа у всех у кого поломалось поменяют только в феврале 2014го, когда будет новый завоз.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:19 pm   Ответить с цитатой

Zero:
Tarnum, в общем, тут лучше думать с практической точки зрения - если поломается, то всяко проще будет с той, что у нас куплена.
Кстати, если будет история как в Америке, то покупать сейчас это горячка. Там типа у всех у кого поломалось поменяют только в феврале 2014го, когда будет новый завоз.


Я ее в пятницу должен получить Ростестовскую. Правда товарищи из 1с сегодня сказали - мы пока не знаем, Сони нам коробки не привезла блин :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:21 pm   Ответить с цитатой

Zero
Если честно, я не помню. Заказ сразу оплачивал, в подробности особо не вдаваясь, ибо магазины как правило лишь один вариант доставки предлагали. Но никогда это за 50 евро не выходило.

И вот только что попробовал сделать заказ в амазоне:
Verpackung & Versand: EUR 22,65

Чуть выше, чем я говорил, но примерно такой уровень. Уж точно не полтинник)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:28 pm   Ответить с цитатой

Tarnum, ты практичный, поздравляю. :))) Хоть и горячишься. :D
TimGS, любопытно. Хотя тут может дело в удалённости, всё же где Япония и где Европа. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
TimGS



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1209

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:40 pm   Ответить с цитатой

Так вы в Японии?? Конечно, будет дороже))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:42 pm   Ответить с цитатой

Zero:
Tarnum, ты практичный, поздравляю. :))) Хоть и горячишься. :D


Хехе спасибо. Да не горячусь - если с ней все ок будет, то по факту на ближайшее н-количество лет игровой платформой я себя обеспечу :) Да и ДР у меня скоро :)

Zero:
TimGS, любопытно. Хотя тут может дело в удалённости, всё же где Япония и где Европа. :)


Из Китая вообще доставка бесплатно - хоть на 2-х баксовый товар :)

Цена от страны и веса зависит конечно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 8:59 am   Ответить с цитатой

TimGS, нет, конечно. Просто заказываю много из Японии, поэтому немного в курсе цен на стандартные перевозки. )

Tarnum, ясненько. Ну, на др можно, да. :)))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 170, 171, 172  След.
Страница 2 из 172
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОFЖ…¦YёqгВБ’66…Ъ†4X*>ќO2ГЂЉ?O ·Љ+»№зтО…{8уNњReZВгt2K“<¤‘ОЅvTрТКўL–%ВВЦ.MЊG®0БYcЈ`Rґе[’dVTЪйT CаЊУ‹ђпнђ±ЄЄk¬RAT,/]ў}H°нг1gRАGCG°ЃнепxГгЅ ?шъј"™O»яїзЛйzЪЎС ›¬S‹ыvИлѓ§t:XJЊъЦSE\7Дшe†аЮБоaE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям