Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 609, 610, 611 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 1:47 am   Ответить с цитатой

Начал Megami-ryou no Ryoubo-kun. Как ж стыдненько... -///-" Хорошо, что всего 10 серий. Голых титей в 1-м же кадре я не ожидал... Вряд ли поставлю больше семёрки, пока всё вытягивают Пушной-семпай и аутистка-тян.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 19:04 pm   Ответить с цитатой

Гарем - 02
В АТХ версию добавили сцены, но они с цензурой Rolling Eyes
И да, экранизация никуда не спешит.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 19:29 pm   Ответить с цитатой

kross

На Санкаку постили скрины без цензуры. Откуда они тогда?


Последний раз редактировалось: Сб Янв 22, 2022 0:12 am

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 22:22 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:


На Санкаку простили скрины без цензуры.


На ТВ есть три версии. Обычная с цензурой, обычная без цензуры (на ATX) и верися Chou Harem Choi Mise со сценами секса (она длиннее обычной на 2 минуты) и вот именно в этих сценах даже на ATX цензура.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 0:11 am   Ответить с цитатой

kross

Ну, просто там на скринах как минимум одна сцена секса тоже была. Без полдробностей, но и без цензуры. Я сериал не смотрю, просто наткнулся на скрины и стало интересно.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 0:13 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:
Я сериал не смотрю, просто наткнулся на скрины и стало интересно.


( ͡° ͜ʖ ͡°)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Alvakarp

Переводы



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1962

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 0:25 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Nachtwandler:
Я сериал не смотрю, просто наткнулся на скрины и стало интересно.

Даже мне стало интересно, хотя я только прочел об этом. Новый Маг-целитель?( ͡° ͜ʖ ͡°)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 1:30 am   Ответить с цитатой

Alvakarp
Нет. Про ОЯШа в виде студента, как минимум по манге показалось так.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 2:21 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:

Ну, просто там на скринах как минимум одна сцена секса тоже была.


#1 и розоволосая? Я посмотрел что там на Санкаку -- обычная АTX версия. Суть как и в манге в дополнительных, особо "контентных", сценах.
Версии и по датам выхода отличаются, на момент поста на Санкаку вторая версия даже не вышла.

Цитата:
AT-X
無修正Ver.21:30~
※リピート放送:毎週火曜9:30/毎週木曜15:30

“超ハーレム”ちょい見せVer.1月14日より毎週金曜21:00~
※リピート放送:毎週火曜9:00


[372.08 KB / Просмотров: 110] [363.28 KB / Просмотров: 101]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 3:11 am   Ответить с цитатой

Snat4:
приятных впечатлений от facesitting'a Very Happy

Домо-домо, ёрокондэимасита~
Да уж, без голых титей каждые две сцены даже и не стыдненько смотреть. А Селена с антеннками выглядит точь-в-точь Юкихира из овашки NouCome, может, ей и вдохновлялись?
...А вот такое пение, как в эндинге, безошибочно указывает на низкий бюджет по части аудио.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 9:15 am   Ответить с цитатой

kross
Nachtwandler
Да уж, мельчает с годами понемногу AT-X, всё чаще такое вот неуважение к зрителю встречается. А ведь это, на минуточку, исключительно платный и не дешевый притом телеканал, оформить подключение к которому могут лишь совершеннолетние, декларирующий в числе своих бонусов за его цену в том числе показ 18+ контента с минимальной цензурой в рамках японских законов, т.е. с мозаикой на гениталиях.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 18:41 pm   Ответить с цитатой

Girls Frontline - 02

Что они сделали с лицом Калины?! Лица в стёбных коротышах по GFL выглядели местами лучше, чем в полноценном сериале с бюджетом!
Забавно то, что Scarecrow в сериале выглядит потрясно. Да и в целом юниты Сангвисов на порядок лучше нарисованы. Понятно, кто у студии в любимчиках Laughing

P.S.: В очередной раз погорю с того, что господа с кранчей называют Сангвисов "феррийцами" Evil or Very Mad

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 22:06 pm   Ответить с цитатой

Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru - 03

Закончили в целом там, где я и думал, но они так не сильно спешат с сюжетом.

Баланс милоты, комедии, сюжета и фансервиса был хороший. Ну и МАрин всёещё бест гёрл, но я как бы конченый генкифаг по жизни.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 2:50 am   Ответить с цитатой

Leadale no Daichi nite - 01-02

Миленький тайтл, однако мне всё ещё не понятно, как сознание Кэйны перенесло в игру и почему мир игры развивался сам по себе, да ещё и события на 200 лет скакнули.
Может кто читал сурс и знает в чём прикол?А ещё почему в больнице не было аварийного питания на случай отключения электричества?
Ну и классическое "почему в другом мире, который подаётся как реальный, присутствуют инвентари, статы и скиллы, как в игре?" Rolling Eyes

С детишек, я проорал, конечно. Два эльфа и дворф(или кто он там по расе?). Забавно было смотреть, как старого дворфа смущают аки школьницу Laughing
Пока что мне всё нравится. Интересно будет посмотреть, что там будет дальше. Хотя по опенингу уже видно к чему идёт история.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 4:30 am   Ответить с цитатой

Leadale no Daichi nite - 03

Окей, вопрос насчёт событий мира отчасти решён. Но почему после закрытия сервера, мир продолжил развиваться сам?
Ну и грустно стало, когда Хранитель сказал, что больше никого кроме Кэйны из Мастеров нет.

P.S.: Вынос Скарго в гробу - 12/10 Laughing

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 609, 610, 611 ... 645, 646, 647  След.
Страница 610 из 647
‹xЪmђ±jГ0†gл) Щb5d ®¬!K– yЂ"ЩЉepl!‹‡<]ћ$J! ©эн9ҐSјЬчяПqњy'V© -бiюІИі2¦‰.ЅvTрЪК’BЦ5ВК¶.ПЊG®0БЩ°FA§уЏ8ЙkХh§SP-DА%§·15ЮЫ€±¦iBk¬RaRн/]¦}LЯоp,Л%gRАd ПpЂcчyэБр§pѕиqЮ¬_¦_§поЦЯ>ПИVыЬb<_Bтяџѕ$E}шSUЪДш]Ѓам·µ\C
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям