Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 590, 591, 592 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 20:55 pm   Ответить с цитатой

Kaginado - 09

ГГ надо?
Вот это наверное настоящая восьмая серия была. Или 21-ая Wink
Без девчонок (эндкард не в счёт). Но с "вафу", "гао", "угуу", "ауу" и прочими известными словами-паразитами, а также с их (девчонок) "косплеем". И с бумажными мешками анонимности. Абсолютно бесполезными Cool
Юкито прямо жалко стало, сурово его осудили, а главное - кто? Smile

to.D - 10

Господи, они убили Ленни! Сволочи! Evil or Very Mad
В какой-то момент аж Мами вспомнилась. Титану ленты бы её ещё, и... И, по хорошему, они ещё очень, очень легко отделались. Потому что против дуэта из Неба и Преисподней не попрёшь.
А Заган таки оказался именно тем, кем очень не хотелось, что бы он оказался. Ибо так слишком уж просто и не интересно выходит. Сюжет тут именно что прямой, как дирижёрская палка, получается. Сериал вытягивают лишь подача, не избитый сеттинг, харизма персонажей (второстепенных, разумеется, а не главгероев), визуал (но не всегда) и ПТУ-шники с ПТУ-шницами.


Последний раз редактировалось: Ср Дек 08, 2021 22:33 pm

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 0:47 am   Ответить с цитатой

ojiisan

А мне вот и главная троица в Такте нравится. По меркам протагонистов мобаге они весьма неординарные.

Но за сюжет обидно.

А Kaginado было прекрасно. Особенно стёб над ЛБ, учитывая, что романтика там по факту только в Куд Варфере была.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 9:25 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Под главгероями в to.D я имел в виду Такта и Судьбу, которые упрямые источники проблем. С Анной же всё хорошо.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 19:08 pm   Ответить с цитатой

Ассасин - 10
Свидание с Дией, совместный горячий источник и поцелуй, косплей богиня и клифхенгер :)

Если бы не знал, что дальше будет то наверное переживал бы больше :)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 19:48 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Думаю, можно теперь не скрывать то, что багинька не богиня же Wink
Ещё удивило то, что Диа внезапно раздумали цензурить. Сначала ведь начали (волосами), но потом БАЦ! - и сиськи Cool

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:21 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Вполне себе богиня. Венера, вроде как.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:54 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Да, багиньку Венерой звать, но она - сисадмин номер 3800 местного мира. Настоящие боги (上位存在) там повыше будут, и она у них на любой чих разрешение спрашивает.

Shin no Nakama - 10

Охренеть. Если пару прошлых серий словно неслись с прыжками по сюжету, вдавив педаль газа в пол, то в этом эпизоде словно вжали в пол педаль тормоза. Качельки знатные получились, но мне данная серия очень понравилась. В ней немало чего рассказали про Рути и... Дальше у нас история будет идти от лица Тиссе? Shocked
И это самое, на неспешный деревенский аптечно-семейный слайс забили окончательно, что-ли?


Последний раз редактировалось: Ср Дек 08, 2021 22:32 pm

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 21:27 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Ну да админ местный :)

Кранчи цензурили сиське :)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 21:34 pm   Ответить с цитатой

Tarnum

Они их и в сцене с "осмотром" Тарте цензурили.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 21:36 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Я помню :) Я просто указал, что кранчи цензурили все :)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:13 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Я бы подчеркнул, что именно системный. Админы ведь разные бывают, и сисадмины - по сути низший их ранг Cool
По цензуре - насчёт кранчей не знаю, смотрю что бог анон в Подсолнухи пошлёт, но Ассасистократа там с AT-X выкладывают. И с Диа забавно получилось. Начали её цензурить, но спустя пару минут передумали Laughing


[847.21 KB / Просмотров: 84] [821.33 KB / Просмотров: 91]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:26 pm   Ответить с цитатой

Клюшечки - 10

А вот и Мами в гости приехала. И я, с одной стороны, не удивился тому, что она в итоге рассказала Манаке, но и не ожидал того, что такую тему тут вообще поднимут, ведь до конца сериала всего два эпизода осталось и на линию Оно уже тупо нет времени. Но нет. Жиза, как она есть. И я хочу, требую второй сезон! Которого, увы, не будет Crying or Very sad
Но самый смак серии - ОЗАРЕНИЕ Эри.
Поняла наконец.
Прочувствовала.
Когда буквально на месте Ю оказалась Wink

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:37 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
Да я понял про Диа. У Кранчей облачка на месте сисек :) Я так понимаю, что кранчи гонят All Age вариант :)


Последний раз редактировалось: Ср Дек 08, 2021 23:59 pm

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 23:16 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Не, мне пофиг на собственно трансляторов - ТВ там или симулкаст, и их политику цензуры. Я отметил лишь удивившее меня решение самих авторов аниму. Как говорится, вы или крестик снимите, или трусы наденьте Twisted Evil

Кстати, ЕМНИП, кранчи (или фуни, не помню) раньше расцензуренные версии некоторых анимок стримили. Но не помню уже с чем - с сиськами и/или с гуро.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 0:00 am   Ответить с цитатой

ojiisan
А так да. Я это тоже заметил - что ей волосы в раздевалке нарисовали на сиськах, а в бассейне вполне себе голой показывали.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 590, 591, 592 ... 645, 646, 647  След.
Страница 591 из 647
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОF™Е€¦YёqгВБ’66…Ъ†4X*>ќO2ГЂЉ?O ·Љ+»№зтО…{8уNњReZВгt2K“<¤‘ОЅvTрТКўL–%ВВЦ.MЊG®0БYcЈ`Rґе[’dVTЪйT CаЊУ‹ђпнђ±ЄЄk¬RAT,/]ў}H°нг1gRАGCG°ЃнепxГгЅау«?ё"™O»яїзЛйzЪЎС ›¬S‹ыvИлѓ§t:XJЊъЦSE\7Дшe†а:ДГKE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям