Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 574, 575, 576 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:05 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ну так ГГ помощница нужна была. Ради этого у него уже Дия есть. Хотя я хз, как у них тут в мире с многоженством.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 18:11 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Я не на что не намекал. Так, рецепт-с Cool

A Summer Day's Dream - 04 (05) Fin?

Я ж джва года...
...
04 - 13.08.2016
05 - 24.10.2021

Shocked

01 - 29.12.2008
02 - 11.08.2012
03 - 11.05.2014
04 - 13.08.2016
05 - 24.10.2021

Почти тринадцать лет в целом...

onion

Учитывая то, на чём закончили, требую хочу проду. Но баюс. Не доживу...
8/10
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:35 pm   Ответить с цитатой

ojiisan

Ох, я про него и забыл. Вытянуть из холда, что ли?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 22:40 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Неудивительно. Я сам о нём вспомнил лишь вчера, когда увидел BDMV с последней серией, выложенный на U2.
Вытяни конечно. Имхо, лучшее додзин-аниму по тохоте благодаря не-додзин сэйю.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 1:43 am   Ответить с цитатой

ojiisan

Я вспомнил, что предпоследнюю ОВАшку тоже не смотрел. Скачал пока. Подожду, вдруг финальную отсабят.


Shiroi Suna no Aquatope - 17

Вот это был правильный хороший филлер. Главные персонажи просто собрались и устроили вечеринку в выходной. Мы на работе примерно так же иногда делаем, но обычно на природе.

Было миленько и местами весьма смешно даже. Не знал, что такояки можно не только с осьминогом и капустой делать.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 23:31 pm   Ответить с цитатой

Isekai Shokudou 2 - 05

Даже не знаю, завидовать Эмилио или сочувствовать. Уж ламии его хорошо натренируют. Rolling Eyes

Ну, зато точно никто не будет там считать его девочкой.

Ну и яйца по-Шотландски выглядят занятно. Надо будет попробовать приготовить как нибудь.

Sakugan - 04

ХанаКана в роли меркантильной авантюристки была забавна. Да и в целом хорошо, что этот сериал, в отличие от Гарандолла, большую часть времени играет в дурку.

Muv-Luv Alternative - 04

А вот тут та же проблема, что и со Шварцесмаркен. Видно, что сюжет сильно режут. Ну и заметно, что оригинал из начала 2000х. Сейчас смотрится чуток олдскульно. Но пока смотрю.


Последний раз редактировалось: Сб Окт 30, 2021 0:20 am
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 0:14 am   Ответить с цитатой

Ganbare Douki-chan - 06

Кот топовый купидон) Вот только гг даже это не помогает.

Getsuyoubi no Tawawa 2 - 06

Удачно переехали. Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 22:26 pm   Ответить с цитатой

Отсмот половину Ютосеек. Пока что лучшее, что здесь есть, - это песня в эндинге. Абсолютное лето. Даже жалею, что осенью смотрю, не удаётся поймать волну.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 0:31 am   Ответить с цитатой

Dai Mankai no Shou - 05

Ну что ж...
ojiisan:
Ставлю на третью часть ЮЮЮ, главу Ноги Вакабы, НоВаЮ.

Я угадал. Я - Ванга. Я выиграл. Я - Герой.
КуМэЮ испоганили, надо и НоВаЮ испоганить же! Evil or Very Mad
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 2:19 am   Ответить с цитатой

Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi - 04

Куда же без облигатори серии про простуду и ухаживание за больным. Хотя тут ГГ на себя обе роли примерили, что было забавно.

В целом же, опять серия скорее милая, смешных моментов почти не было.

86 - 16

Пока лучшая серия во второй половине. Очень много экшна, сюжет опять двинулся. И про Лену и сторону Республики наконец-то вспомнили. Ну и финальная сцена.Очень интересно, что дальше будет.

Saihate no Paladin - 04

Да уж, как понимаю. такими темпами в сезон уместят 2 тома ранобе(?).

Я не против, но народ уже возмущался с темпа экранизации Рокки. А тут автор и так никак 6 том не родит. Вот провалится аниме и совсем забьёт...

Хотя приятно было услышать АоЮ в роли Грейсфиль.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 22:50 pm   Ответить с цитатой

ЛНН 05
Снова пошли кошмарить бедную вампиршу. Даже обугленную собачку в кадре показали. Значит, в следующей серии будет цап, а сам запуск - хрен его знает в какой. 7-8, по прикидкам.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 2:43 am   Ответить с цитатой

Mieruko-chan - 05

Ок, нам немного рассказали про третью героиню. И тут даже была небольшая сюжетная история. Но я таки надеюсь, что сюжета станет побольше.

З.Ы.: второй сезон Тававы пока смотрится лучше первого. В основном за счёт Чёлки и более цельного сюжета.

Tsuki to Laika to Nosferatu - 05

Что-то опять они кошмарят зрителей. Полегче. А то прям не времена Хрущёва, а времена сталинских репрессий какие-то.

Но посмотрим...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 1:41 am   Ответить с цитатой

Gyakuten Sekai no Denchi Shoujo - 04

Айдольша в качестве героини была забавнее фанатки токусацу, но в финале опять всё скатилось в драму и рояли. Эх...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2021 22:26 pm   Ответить с цитатой

Kaginado - 04

От начала серии аж глаз задёргался и ком в горле стал, но разве оно nado? Авторы быстренько ту самую атмосферу перебили ударом куска от мехов древнего баяна, а затем свернули в бассейн и всё незатейливо опошлили. Ну и Юити такой Юити. Кстати, всё жду, когда он тут начнёт забытые имена путать Wink

takt op.Destiny - 05

Да уж, Die Walküre раскрыли целиком и полностью, впечатлило, зато Inferno явно приберегают пока на потом, как туза в рукаве. Или козырь. КОЗЫРИЩЕ даже Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 2:16 am   Ответить с цитатой

Цитата:
От начала серии аж глаз задёргался и ком в горле стал, но разве оно nado? Авторы быстренько ту самую атмосферу перебили ударом куска от мехов древнего баяна, а затем свернули в бассейн и всё незатейливо опошлили. Ну и Юити такой Юити. Кстати, всё жду, когда он тут начнёт забытые имена путать


Там ещё прекрасный эндкард от самого Poyoyon♥Rock.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 574, 575, 576 ... 645, 646, 647  След.
Страница 575 из 647
‹xЪmђAjГ0EЧС)-є‹ХИВ•µИ¦›,ZrЂ ЩЉepl!‹—њ.')Ѓhѓcџ 'tUoжпужpжќ 8ҐКµ „'ЩdћҐEDc]xнЁа••Д№¬*„Ґm\–Џ\9`‚іБFБ¤ЛЏ$Й{Yk§P „А%§75ЮЫђ±є®k¬RA\n/]Є}DЧw8vЌЕ‚3)аi Ї°‡CwєЬршs0›Пz«ЏефьuнЪѕ="™#{ыМ,о‡пџЂь=рђЙ;IPяДT™41~›#шxQt»D
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям