Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 538, 539, 540 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 16:22 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Цитата:
Ну и ещё почему они взяли Савано писать ЭД, часть ОСТа, но на ОП впилили очередной дженерик Джей-рок?

Традиция, десу Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 2:35 am   Ответить с цитатой

Дракон в поисках дома 02
В этой серии хоть анимация нормальная. Почти везде...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 0:53 am   Ответить с цитатой

Odd Taxi - 02

Очень странный сериал, но пока интригует. И панчлайны у некоторых сцен хорошие. Забавно будет, если фанат айдору таки выиграет в лотерею.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 0:25 am   Ответить с цитатой

To Your Eternity 01
Фух, первую серию полностью отдали на первую главу. И то показалось, что хронометраж побольше помог бы раскрыть драму лучше. И музыку в конце серии я бы не включал, мистичнее получилось бы.
И после всего вот этого вот они пустили вот эту вот песню. Челы, вы...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:56 pm   Ответить с цитатой

Второй сезон Дракогорничной короткометражный или кранчи что-то не то пускают? :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 17:35 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
МиниДора же. Второй сезон летом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 19:30 pm   Ответить с цитатой

ojiisan
А блин. Я чет думал, что сейчас второй сезон :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 1:13 am   Ответить с цитатой

Mashiro no Oto - 03

Удивительно, что сюжет до сих пор не скатился к будням школьного кружка. Внезапно.

Главгероиня уж очень дженерик, но подружка у неё прекрасна. Ну и выступления всё ещё хороши.

Jouran: The Princess of Snow and Blood - 03

По интересности сериал не дотягивает ни до Шпионок, ни до Джокер Гейма, но пока норм.

В эту серию напихали дофига вотэтоповоротов. Мне даже интересно, чего они так спешат. Вроде 13 серий заявлено.


Последний раз редактировалось: Сб Апр 17, 2021 11:33 am
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 8:35 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Цитата:
Мне даже интересно, чегоони так спешат


Мне кстати тоже. Чет прям много вотэтоповоротов было для одной серии.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 0:21 am   Ответить с цитатой

Кукла Кино

Как же затянуты некоторые сцены, аж до желания воскликнуть НУ ХВАТИТ УЖЕ! Вообще хронология повествования дико хромает (привет почти мгновенно наступившему до осени). И сопливо-слезливости местами через край, явный перебор. Ещё поначалу покоробило с этого самого КАК, СНОВА 10 СЕРИЯ, ТОЛЬКО НАОБОРОТ? Но в итоге телефон спас... нет, на самом деле никого телефон тут не спас, лишь позволил избежать полного коробления. Ну и благодаря чудесному урезанно-перекроенному-адаптированному сценарию Майор вышел нераскрытой безликой картонной фигуркой, изображающей годами непонятно с чего упёртого мудака, в итоге сдувшегося и растаявшего от одного письма.
Впрочем, это и все основные минусы фильма. Визуально-музыкально-звуковое исполнение шедевральное. Сказать что-либо за работу японских ПТУ-шников и ПТУ-шниц, увы, не могу, у нас только дубляж показывают. А наши ПТУ-шники и ПТУ-шницы... Ну, в целом не противно-блевотно было это слушать, и то хорошо. В целом. Насчёт перевода тоже без понятия, оригинальную дорожку ещё не слышал (кроме первых 10 или 15 минут примерно, что выкладывали на трубу, но только по ним его не оценишь), но вот с адаптациями и без сравнения с этой самой дорожкой заметно, что частенько в лужу... то самое делали. Гоноративы-хонорифики и синтаксис лунный просто, прямо и в лоб не обрусить.
9/10

З.Ы. Некоторые зрители в зале посмешили. Какая-то не шибко умная мамашка привела на "мультик" 12+ сынишку лет шести и пулей с ним в охапку вылетела из зала во второй половине фильма, когда с экрана кровь полилась, оторванные конечности посыпались и попёрла любовь-морковь. Явно будет строчить гневные комменты и жалобы Twisted Evil

З.З.Ы. Ну и многие нормальные/тру анимуфаги спалились, когда пошли титры. Свет в зале включили, обычные человеки встали и вышли. И лишь они остались сидеть на своих местах до самого конца, дожидаясь тех самых мизинчиков Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 2:43 am   Ответить с цитатой

86 - 02

Экшн был хорош. И саундтрек Савано под такое всегда в тему.

Ещё немного раскрыли сеттинг. На чём он держится всё ещё непонятно, но и чёрт с ним. Если в этот самый сеттинг не вдумываться, то смотреть приятно.

З.Ы.: Судя по всему, первый кур будет 11 серий на первый том ранобе, а второй ещё 13(?) на 2-3. Немного внезапно.

Vivy: Fluorite Eye's Song - 04

Как понимаю, для фанатов серьёзной фантастики сериал уж излишне драматичный. Тогда как фанатам Теппея как раз драмы/кучи диалогов и не хватает. Но мне нравится.

А ещё бой между Виви и Элизабет в этой серии был очень хорош.

Ну и ОП у сериала весьма ничего, хоть на визуале и несколько сэкономили пустив обработанные кадры из серий для большей части видеоряда.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 15:11 pm   Ответить с цитатой

Как стать имбой за 300 лет - 01

Достаточно удобно, когда сама Богиня симпатизирует женщинам и даёт тебе реально ультимативные скиллы Laughing
Дракониха оказалась такой милашкой в человеческой форме и мне даже жалко её стало. Мало того, что побили, так ещё и домохозяйкой сделали, хех
Пока что мне всё нравится, не зря так долго адаптации ждал. Ну и без юри-байтов никуда Rolling Eyes

P.S.: Юки Аой много не бывает!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 15:23 pm   Ответить с цитатой

Weeshe

Дракониха, как понимаю, не возражает быть домохозяйкой у няшной ведьмы.

А я вот знаю людей, которых Юки Аой достала в Паучихе. Я сам долго не мог её слушать после первого сезона Симфогиара.


Последний раз редактировалось: Вс Апр 18, 2021 16:31 pm
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 15:44 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Ну так она не возражает, да, но со стороны это выглядит грустно.
Она была сильнейшей (судя по всему), а тут тебя одолевает какая-то ведьма и теперь ты у неё прислуга Laughing

Что касается Юки Аой, то я могу понять мнение, что роль ведьмы могли бы отдать кому-то ещё. Но лично меня она более чем устраивает)

P.S.: Я, кстати, только сейчас про это вспомнил.
Дом в деревне, который заброшен с надписью "Живите, кто хочет", напомнил о доме в Простоквашино Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Kir-Dagoor

Переводы



Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 20:57 pm   Ответить с цитатой

Kumo desu ga, Nani ka - 14
По хорошему, события которые показали галопом во второй половине серии хватило бы на 3-4 двадцатиминутки. Но блин, нет. Просраны 5 битв, 6 полимеров, девичье перерождение Катьки и... Потимас. Как? Зачем? Нет ответа...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 538, 539, 540 ... 645, 646, 647  След.
Страница 539 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧЦ)-І‹•J"k‘M6Y¤фEІUЛа!‹‡њ.')…RhCкњ ·toж Яг МаМ;ApJ•kAOІИ
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям