Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 470, 471, 472 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 22:54 pm   Ответить с цитатой

Fugou Keiji Balance - UNLIMITED - 04

После трех дел здесь решили передохнуть, а ГГ-богача - оставить без денег. Вообще забавная была серия; даже бабок из прошлой почти переплюнули.
И самая дешевая на данный момент серия.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 1:31 am   Ответить с цитатой

Блин. Совсем забыл вчера отписаться.

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2 - 05

Субару всё так же тупит и на анимации в серии малость экономили. Но наконец-то началась движуха ибо старые знакомые и грядёт очередной ресет.

Deca-Dence - 05

Сам сюжетный поворот был вполне ожидаемый, но вот развязка внезапна.

Ну и сомневаюсь, что Кабураги дайз.

Toaru Kagaku no Railgun T - 18

Серия была чистой воды филлер, но забавный. Особенно повеселила развязка.

Appare-Ranman! - 06

А персонажи-то не так однозначны как кажется. Посмотрим, как огни выпутаются из этой ловушки.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 1:04 am   Ответить с цитатой

Peter Grill to Kenja no Jikan - 05

Я-то думал, у них в сеттинге все орчихи симпатичные, а местная героиня просто мутант.

Ну да ладно. Посмотрим, как ГГ в этот раз выпутается.

З.Ы.: Что-то МАЛ в последнее время по вечерам глючит. Не нравится мне это.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 1:33 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:

Я-то думал, у них в сеттинге все орчихи симпатичные, а местная героиня просто мутант.

Это ещё гоблинов не завезли, вот там совсем жара пойдёт)

Nachtwandler:

З.Ы.: Что-то МАЛ в последнее время по вечерам глючит. Не нравится мне это.

Значит не только у меня такая проблема..
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 2:24 am   Ответить с цитатой

SAO - War of Underworld - 17

Почему каждая новая серия САО бьёт антирекорды. Я смотрю этот сериал уже даже не ради интереса, а просто потому что знаю, что в каждой новой серии меня будет ожидать какой-то непонятный треш будь это лучи смерти главных героев, защищающий Синон сосок? Кирито или расчленёнка, которая ничем необоснованна. Мне нравилось начало Алисизации, но его продолжение это мягко скажем кал.

Re^Zero - 30

Сериал становится всё запутаней. Кому можно верить, а кому нет? Что скрывается в прошлом Эмилии? Сколько раз умрёт Субару в этот раз? С интересом смотрю дальше. P.S. Похоже я стал частью культа ведьмы Ехидны.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 9:42 am   Ответить с цитатой

DanielB:
P.S. Похоже я стал частью культа ведьмы Ехидны.


Ты только Розвалю не говори. Rolling Eyes


Lapis Re:LiGHTs - 06

Альфа была прекрасна.

Ну и поп-группка в составе суккубы, оборотня, "андроида" и призрака — это мило. Хз почему, но они мне Валькирий из Макросса Дельта напомнили.

З.Ы.: Никак не посмотрю новую серию ОреГаиру. Что-то настроения на драму пока нету.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 20:12 pm   Ответить с цитатой

Боруто 160
Если вы когда-нибудь захотите сделать неспойлерный анонс... НЕ УЧИТЕСЬ У ЭТИХ РЕБЯТ! [2]
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 3:32 am   Ответить с цитатой

Monster Musume no Oishasan - 05

Внезапно, в отличие от МонМусу в этом мире существуют гарпии мужского пола и они даже нормально выглядят. И так же внезапно, впервые за 5 серий ГГ обследовал не только девочек.

Но вот лечение нервоза у кентавриды путём БДСМ было внезапно. Помощницы у Тисалии ещё те...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 9:05 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Цитата:
Ну да ладно. Посмотрим, как ГГ в этот раз выпутается.


Достаточно просто и стандартно :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 16:29 pm   Ответить с цитатой

The God of High School - 06

Внезапно, во все поля попёр сюжет.

И даже убили парочку второстепенных персонажей (их даже немного жалко).

Посмотрим, во что это выльется.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 19:08 pm   Ответить с цитатой

Re Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - 31

Удивительно - после перезагрузки Субару не тупил и сразу начал действовать. Я думал, что сейчас будем пять серий перезагружаться как обычно перед тем, как к чему-нибудь придем. Laughing.
Но все равно Субару, конечно, немного поторопился с некоторыми решениями.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 22:40 pm   Ответить с цитатой

Посмотрел первую серию Kanojo, Okarishimasu и всерьёз задумался, что хуже: происходящее в Беларуси или ЭТО.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 19:28 pm   Ответить с цитатой

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2 - 06

Being Suibaru is suffering (c)

Движуха таки началась и весьма неплохо. Посмотрим, как наш идиот ГГ из этого выкрутится.

Подозреваю, что без рояля в виде Беатрис не обойдётся.

Deca-Dence - 06

А вот тут была прям натуральная гайнаксовщина с чернухой, оригинальным экшном и наркоманией. Я не против, но надеюсь, что в следующей серии вернутся на поверхность.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 22:28 pm   Ответить с цитатой

Kan 06
После серии без Юи серия без Юкино. И наконец-то Займокуза! Ва-ха-ха-ха-ха!
Хачиман собирает друзей и идеи, в то время как девушки почему-то решили, что после этого учебного года все отношения между членами клуба прекратятся или видоизменятся до неузнаваемости. В общем, они были бы плохими игроками в Persona 5.

No Guns Life 16-17

Наглое попирание законов физики. То у Дзюдзо в корпусе хреново пятое измерение с хранилищем дополнительных конечностей, то мужик с металлическим ведром на голове кричит во всю ивановскую и не получает по ушам эхом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:00 am   Ответить с цитатой

Great Pretender 1-14

Динамично, оригинально, интересно. В некоторых моментах напрягло 3D, но в целом рисовка достойная. В плане сюжета посмотрел все 3 арки за 3 вечера. Жду продолжения.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 470, 471, 472 ... 645, 646, 647  След. ‹xЪ­U[oвF~ївмHЭ‹Ф`H¤‰нJ«JUҐ>ґКгjUЩћЬъ&{›vчїUQ+­Z©п†а¬р`њмF­Т’mµЛsсw.Я7sОlИЕj)э|Г–L1h–Щrd‘&E`ёVаi|№‹TYМА°ґ PђЈ#х·, “ш}І®ЦUYТU€Я€UЅЦ+Y6кr0юЇйб“|„®‰i[AХJеђX"ўa:-н Р]_AґHМ %>ZNzоЈ&\ПЃФх8nЧЧ<ћo>ў%vЬаЎЈЮЎ¬ы ел"Ч»Jшf«M7»е\љ®oѓMhЫЕ jnаh6QРчЫУЭ<ІAM—Ы›¤ЛБ»мµЅП+ыъю~ п`ЈЎ5к;хк~ЅЃ+dWГ{Ъ.&{Ч9ки¶Id6cЧиШ\„тЬu№Yж№u( lWџьдЪсhjV@_сs+d^R¶R(нi/Ц·Jзф…І№ ч©.]ѓq[і,¤ѕЋТиmМх €E :Ч )mНi‘њm›AЩх„Бі|QА юКБдЕу9џТПНй>z^r1?Б®р№‰‚¶«H=ќхў4О"ёdйЕX– Д*д<Щ €Ч)‹†Щ & &њaџ .6Б·пэЦaчxс°ЛlцЦ!Є5¤ю¦ѓMоеЧ09 !^€¬чч‡qэ…хRN“ќ‡#Ції| ¦;hq¶КНЊЛКОXџҐсЪУбэжчи]_EУaxН“ ўф|~Г/4я821щМHэyЬ УuЯ?гЯг8‰§јMѕЏЇoqR!„*›ЋЧЎ@O<o›gС6x_@ GяЮ¤ч»‹*№с2/Pґ(]Л¤¤HHШ/uк­еF-KўХRiMйџОDЛO"іу(‹тg Їв„Я!Иўс¬и®«`,лGW–„0e¬чg”pЎЦВУhі8НЇ'Lы,ю/Vѓptэ?рglД¦E€>°IК¦б»хиIУh’Gё ЯЋf0ј 2ѕkwЗ€_к«8Џђ›|zг%J’YґВГж—ґ$cушю№tZ†лќ™zП!·TWЩЇ°,}гv‰O0и'pІmџ4щНҐФ;ђ¤n·+ћ4]/®-! љПЯA}—o®тЗ?<}*Kљ Ео!ј„У4_sз•то^Ѕ>е;GЯ~Ѕэ&§АъьCµОчѕьСфшьt8*— Љakkеж Iє‹OДN›ЪЯшп