Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Игры (ПК, консоли)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 170, 171, 172  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 14:13 pm   Ответить с цитатой

Tousaka Jun:
jrpg
Объём текста соизмерим с Войной и Миром...

Кисеки, что ли?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tousaka Jun

Переводы



Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 14:31 pm   Ответить с цитатой

Krusnik007, они самые...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 0:54 am   Ответить с цитатой

Сони показала дизайн ПС5 - консолей будет 2 с приводом Blu-ray и чисто цифровой вариант без привода.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 15:13 pm   Ответить с цитатой

После холодильника/гроба от Майков, у Сони интересный дизайн Laughing
Но больше всего меня интересует ценник)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Pan Vodichka



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 449
Откуда: Молодой человек, это не для вас написано!
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 23:19 pm   Ответить с цитатой

Ой, а что это перенесли на девятнадцатое ноября? Ой, а кто это утверждал, что до семнадцатого сентября всё будет сделано, и больше переносов не будет? Ну конечно, полировка-шлифовка, в аккурат до новых консолей подготовка.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 18:19 pm   Ответить с цитатой

Pan Vodichka
Ну да, лучше выпустить игру с багами, чтобы игроки просто желчью брюзжали)
В Киберпанку слишком завышены ожидания и CDPR это понимают, поэтому и взяли время на полировку.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Pan Vodichka



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 449
Откуда: Молодой человек, это не для вас написано!
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 20:25 pm   Ответить с цитатой

Weeshe
Как по мне - дешёвое оправдание. Их никто за язык не тянул, называть дату выхода за год вперёд. Никто и не тянул за язык, когда они обещали, что сентябрьский релиз обязательно состоится. Не давать никаких конкретных дат и обещаний, и всё будет нормально. Так лишь они сами себя вымазывают в дёгте и посыпают перьями.
P.S. А баги будут всё равно. И не надо тут говорить про то, что если бы игра вышла в сентябре, то багов было бы ещё больше. История не терпит сослагательного наклонения, как говорится.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 0:06 am   Ответить с цитатой

Pan Vodichka
Ну да, всем можно переносить релизы, а CDPR нельзя Rolling Eyes
Какая-то странная претензия, вам так не кажется?)

От того, что игру перенесут на пару месяцев, не изменится абсолютно ничего. Просто в сентябре будет время на другие игры.
Да и если со старта нового поколения консолей будет сразу готова улучшенная версия Киберпанка, то все от этого только выиграют.


P.S.: Не надо только историй аля "Я вот отпуск специально в сентябре взял, чтобы поиграть в Киберпунк" Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Pan Vodichka



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 449
Откуда: Молодой человек, это не для вас написано!
СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 12:06 pm   Ответить с цитатой

Weeshe
Все недавние игры, насколько я помню, переносили - ff7 remake, death stranding и TLoU Part Two.

https://dtf.ru/games/113755-cyberpunk-2077-ne-budet-perenesen
Просто когда говорятся подобные заявления, и позже они не выполняются, хочется немного позлорадствовать.

Я положительно отношусь к переносам, в отличие от тех людей, которые в истерике пишут, что: "Всё, только торрент-эдишен после переноса". В допустимом пределе переносы это нормально. Два месяца - это пшик для подобной игры. Поэтому я не думаю, что сентябрьский и ноябрьский релиз бы сильно отличались по количеству багов на квадратный метр. Вот несколько лет они полируют уже игру, и вдруг внезапно за два месяца чудесным образом избавятся от всех багов и проблем? Что-то сомневаюсь. До сих пор в третьем Ведьмака попадается баг, в котором Плотва может зависать в воздухе, когда перепрыгивает через что-то.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 14:59 pm   Ответить с цитатой

Pan Vodichka

Люди, которые угрожают пиратить игры, будут их пиратить в любом случае.
Более того, это заявление было в марте, в то время как самый пик был в апреле-мае.
В любом случае, играть осенью будет во что, так что пара месяцев роли не сыграют Rolling Eyes

P.S.: Ведьмак по сравнению с другими РПГ, достаточно неплохо отполирован. Я вот сейчас прохожу DAO и там через раз что-то идёт не так. То квест заглючит, то ещё какая-то фигня. По сравнению с этим, "сломанная" Плотва просто детский сад Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 13:57 pm   Ответить с цитатой

Пройдя ТЛоУ2 - очень сложно сложить свое мнение. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 15:36 pm   Ответить с цитатой

Tarnum
Ну тут два стула:
Либо ты казачок СЖВ и игра тебе понравилась, либо ты НОРМАЛЬНЫЙ и игра дерьмо, а Дракман бездарь Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6156

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 18:29 pm   Ответить с цитатой

Weeshe
Я могу только руками развести :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Pan Vodichka



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 449
Откуда: Молодой человек, это не для вас написано!
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 22:21 pm   Ответить с цитатой

Присоединяюсь к числу тех, кто прошёл TLoU Part 2.

Выкатываю свой отзыв на эту игру.

Графика - 9. Ну тут сомнений быть не может, для самого важного эксклюзива сони пёсики расстарались. Хотя эта цена была достигнута отнюдь не малой кровью.

Геймплей - 8. По сравнению с первой частью, где, по сути, приходится оперировать на небольшом клочке земли, тут предоставлена большая свобода и вариативность. Но спустя половину игры геймплей начинает надоедать, а ближе к концу и вовсе раздражать.

Сюжет и персонажи - 6. Самая мякотка всей игры. Сделать персонажей настолько неинтересными, а взять из историй про месть самые раздражающие моменты - это надо постараться. За всю игру ни к одному персонажу так и не проникаешься никакими тёплыми чувствами, а некоторые просто откровенно бесят. Вторая половина вообще может быть сокращена больше чем наполовину, и ничего серьёзного не потеряется. Финал так и вовсе вызывает истеричный смех своей откровенной шаблонностью и безыдейностью. Эта игра служит явной демонстрацией того, что в коллективной работе не должно быть человека, которому позволено проталкивать свои идеи беспрепятственно только потому, что он главный. Для примера Дракман очень любит многословные паузы, взгляды, жесты, недомолвки - элементы сюжета, которые зритель должен додумывать сам. Это было и в первой части, но во второй эти элементы присутствуют в гораздо большем объёме. И если с Элли благодаря первой части всё более-менее понятно, то вторую часть игры я считаю провальной во многом именно благодаря ненужной затянутости и тому, что многие поступки Эбби зритель должен интерпретировать сам.

Музыка - 6. Честно говоря, не питая изначально особых надежд на сюжет из-за трейлеров и сливов, я очень ждал атмосферную и меланхоличную музыку от Густаво Сантаолальи. Хоть в первой части и было не так много треков, а некоторые и вовсе были лишь аранжировкой одного и того же трека, но музыка первой части брала за душу. В этой части я не могу назвать хоть одну мелодию, которую я после прохождения бы лез искать в ютубе для переслушивания. Лишь ковер "Take on Me" в исполнении Эшли Джонсон, если только. Жаль.

Итог - слабенькая восьмёрочка, которую можно считать провалом для игры такого уровня. У TLoU Part 2 есть одно очень важное достижение. Она послужила наглядной демонстрацией, словно под увеличительным стеклом, насколько всё неправильно в игровой журналистике.

P.S. Теперь у меня возникают серьёзные опасения на счёт качества адаптации будущего сериала.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
John Smith



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 1124

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 13:08 pm   Ответить с цитатой

Пожалею ветку...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 170, 171, 172  След.
Страница 157 из 172
‹xЪmђНЉВ0…Чж).Yё›ЖtТ,ЬМЖ…ѓ I›BmC,џО'ЖБџ'РЫ‘YM7ч\ѕГ№pgЮ ‚SЄL Bxњn@fi’‡4Т№ЧЋ ^Z™C”ЙІDXШЪҐ‰сИ•&8klLЉ¶|K’М‹J;ѓЄa\‚qzRгЅќ0VUU`ЌU*€Љ5ЈаҐKґйт¶ЭCc:еL и6фv°їxј zГсЙвsцvъєЮ.чЛЌюЩЗ6µёпїПщыа%ќ–Јюk€©"®bь:CрНцфЗE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям