Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 442, 443, 444 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 22:54 pm   Ответить с цитатой

Toaru Kagaku no Railgun T - 09-10

Это было хорошо, но ГГинь ожидаемо переиграли. Антагонист опять слишком ИМБА. Но план у него интересный.

Жаль, Аксель в веселье не поучаствует, но тут и так два пятых уровня+Томный.

Надеюсь, задержек больше не будет хотя бы до конца арки.

Honzuki no Gekokujou 2 - 01

Ну что ж, подручных Майн выделили ожидаемо. Посмотрим, как она найдёт с ними общий язык. В остальном же была просто вступительная серия без особо важных событий. Разве что не очень тонко намекнули на следующую арку.

ОП и ЭД опять неплохие, но жаль, что Мегуми Накаджиме не дали ещё раз спеть.

Yesterday wo Utatte - 01

После трейлеров сериал ждал. Пока сложно что-то сказать, но выглядит как вещь в моём вкусе.

Надеюсь, не сольётся.

З.Ы.: Пока в раздумиях, смотреть ли Arte, Kakushigoto и Бакарину. Подожду больше отзывов не от неадекватов с ВА.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 1:31 am   Ответить с цитатой

RikeKoi 07
Обожаю смешные переделки сказок, но с наукой всё становится ещё лучше.

(А в первой половине серии я молча пат патал Канадочку.)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:37 am   Ответить с цитатой

Гяру и динозавр - 01
Очень странное аниме. Первая половина была анимированна, вторая - лайв экшн с живыми актёрами. Но вообще мне понравился такой формат: довольно необычно. Думаю дам ему шанс.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:29 pm   Ответить с цитатой

Закошу немного под Сачка. Laughing

Попаданка-Бакарина и её гарем - 01

Что ж, это было весьма забавно. Пока неплохой стёб над исекаями с твистом, а что если в роли ГГ будет дурочка, которая знает сюжет.

Говорят, ранобе скатывается в банальную исекай-комедию после первой арки, но в сериал скорее всего только её и впихнут.

З.Ы.: Отдельный плюс Мае Учиде за озвучку всех ипостасей Бакарины.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 14:27 pm   Ответить с цитатой

Nami yo Kiitekure - 01

口ひげの素敵なマスコミ関係者でな?いい感じの胡散臭さでおまけにあれだ…素敵なひげが!
Laughing
Усы! Мужик с шикарными усами, мля! )))
https://youtu.be/pMYCOYjIKrE?t=98

...So don't become some background noise
A backdrop for the girls and boys
Who just don't know or just don't care
And just complain when you're not there

You had your time, you had the power
You've yet to have your finest hour
Radio

All we hear is radio ga ga
Radio goo goo
Radio ga ga

All we hear is radio ga ga
Radio blah blah
Radio, what's new?
Radio, someone still loves you...


Wink
Стартовал сериал отлично. Что пьяная, что трезвая Минарэ - огонь, лёд и Kuzma's mother в одном флаконе. Удачно она на пятый день в бар зашла и встретила Канэцугу Twisted Evil
Смотрю.

Лео и Арте, которая живёт на крыше - 01

Если закрыть глаза на анахронизмы и японизмы во Флоренции XVI века, то вполне неплохо для начала. Разве что переезд 14-летней аристократки против воли матери из родного дворца к какому-то безродному мужику во "дворец" на крыше его дома-мастерской ну такое.

Мангу так и не читал, не дошли до неё руки, но оно и к лучшему теперь. Понравится аниму - примусь и за оригинал.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 15:56 pm   Ответить с цитатой

БЗВ, насчёт усатых мужиков... Laughing

https://www.youtube.com/watch?v=LBwt4YNPc84

Рад, что у нового сезона Кагуи опять будет ОП от этого товарища. Он там хорошо зашёл.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 17:33 pm   Ответить с цитатой

Gal to Kyouryuu - 01

Это настолько плохо, что даже хорошо Laughing
Пожалуй, я посмотрю это.

Лыбу этого "динозавра" можно смело использовать в случае важных переговоров Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 1:10 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Там просто сам тайлт настолько "радио га га" по сути, что аллюзии на Фредди неизбежны. Я даже не удивился бы, если бы продюсеры купили права для этой песни на ОП или ЕД Wink

Gal & Dino - 01

Да уж, а я всё голову ломал, что они вообще будут показывать в полноформатном (24 минуты на эпизод) сериале из 12 серий? Манги ведь три тома всего вышло, тут и 12-минутных полу-эпизодов хватило бы с головой. И ведь помимо аниму анонсировали ещё и дораму!

А оно вишь всё как вышло, Михалыч... Тут пол-серии - аниме, пол-серии - дорама, и всё это разбавлено короткими кукольно-аппликационными вставками. Причём гяру в дораме - немолодой уже мужик Shocked



Пожалуй, такое слишком для меня. Ну или посмотрю только анимешную часть эпизодов. Потом. Когда-нибудь >_>
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 2:32 am   Ответить с цитатой

ojiisan

Насчёт Волн охотно верю, но я пока усиленно пытаюсь не брать слишком много онгоингов.

А по гяру и динозварику, ну так, просто стафф слишком упоролся, пока делал PopTeamEpic (а может и раньше), вот их и не отпускает пока.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 8:48 am   Ответить с цитатой

Boku no Hero Academia 4th Season fin

Вот и конец. Внезапно закончили не там где я думал. Вместо явления Даби тизернули всю эту тему с Один-за-всех.

25 как и ожидалась вышла отличная. Вообще клруто когда есть такие персонажи как Энджи. Он конечно не отец и муж года, но свое дело знает. И пытается как-то исправится. За неоднозначными персонажами всегда следить интересно. Вот уж от кого не ожидал увидеть PLUS ULTRA Laughing

https://www.sakugabooru.com/post/show/116787
https://www.sakugabooru.com/post/show/116788
https://www.sakugabooru.com/post/show/116803
https://www.sakugabooru.com/post/show/116807

Вообще сложно оценивать так вот сезонами. Две арки попавшие в четвертый были средние. Арка с Реконструктором была довольно тухлая кроме финала, а школьный фестиваль мог стать неплохой повседневной аркой, если бы не бесполезный злодей введённый хз зачем. Но BONES выжали из них максимум, в целом, если кто-то будет смотреть сезон целиком заходить должно хорошо.

8/10

Пятый уже анонсировали. Интересно, обыграют как-то в названии Boku no Villain Academia? Хотя бы для пары серий. Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 9:35 am   Ответить с цитатой

ojiisan:
Nachtwandler
Да уж, а я всё голову ломал, что они вообще будут показывать в полноформатном (24 минуты на эпизод) сериале из 12 серий? Манги ведь три тома всего вышло, тут и 12-минутных полу-эпизодов хватило бы с головой. И ведь помимо аниму анонсировали ещё и дораму!


Я сам удивился, что они решили делать 24-минутные серии. Рискованный манёвр. Мужика я, кстати, загуглил. Я так понял это их местный актёр-комик.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 10:29 am   Ответить с цитатой

Kakushigoto - 01

У меня тут та же ситуация, что и с SZS. Персонажи и их взаимодействие мне нравятся, но инфодампы на тему социальной сатиры в данном случае мне вообще не заходят ибо уж очень много местной специфики.

В былые времена продолжил бы просмотр, но сейчас стараюсь не набирать слишком много онгоингов, так что пас.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:49 pm   Ответить с цитатой

Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... - 01

Посмотрел. Думаю что-то не так. Как-то они спешат и повествование рваное. Полез проверять в мангу, а не всё нормально. Странно.

Ну а так хорошо. Было весело, и не смотря на прочтение манги видимо до туда, где и аниме закончится, смотрелось ок. Но с постановкой и таймингом что-то не то. Или это мне просто кажется. У тех кто не читал мангу не сложилось такого ощущения?

angela в ОПе, дано не было.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:05 pm   Ответить с цитатой

kross:
Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... - 01

Посмотрел. Думаю что-то не так. Как-то они спешат и повествование рваное. Полез проверять в мангу, а не всё нормально. Странно.

Ну а так хорошо. Было весело, и не смотря на прочтение манги видимо до туда, где и аниме закончится, смотрелось ок. Но с постановкой и таймингом что-то не то. Или это мне просто кажется. У тех кто не читал мангу не сложилось такого ощущения?
Всё просто, первоисточник Бакарины - не манга, а ранобэ. И там нет ни спешки, ни рваного повествования Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:15 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
Всё просто, первоисточник Бакарины - не манга, а ранобэ. И там нет ни спешки, ни рваного повествования Rolling Eyes


Так и в манге нет, т.е. когда читал такого ощущения не создавалось, а в экранизации такое чувство что есть.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 442, 443, 444 ... 645, 646, 647  След.
Страница 443 из 647
‹xЪmђMnВ0…Чш#/Ш5. к‚:^°й¦ @vвЖ‘тc9VЈ NЗIB‚ЉВ Ъ €ЩМ}Oo¤yњy'N©r-бIц 2ПТ2ў±.ЅvTрЪКв\Ц5ВК¶.KЌG®0БYgЈ`Rфе{’dV5ЪйT аЊУ_5ЮЫ cMУЦXҐ‚ё*/]Є}D—7ШwЌй”3)`ШСwXГжІящГгЇA8Г+’Еьуе°эЅњЇзЈ7d«Мвѕ9ћтша.ѓ–’ >5ДT•ґ1ѕИьЗ•tE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям