Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 427, 428, 429 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 9:05 am   Ответить с цитатой

Apostol:
Кто в курсе, в переделанный Ре:Зеро новые сцены завезли или только старые растянули?

Пока что ничего реально нового нет.

Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita - 01-02

Нуууу, это было ок. Местами забавно, местами мило. Пока посмотрю дальше.


Mairimashita! Iruma-kun - 15

Хорошая серия. Вообще арка отличная, но для меня не сильно интересная. Особенно хорошо раскрытие ГЗ арки сделано, многим чистым сёненам бы поучится как делаются дела. А не все эти прохладные истории про трудное детство и прикрученные к полу игрушки)
Но я жду Идола Зла. Twisted Evil
Скорей бы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 21:57 pm   Ответить с цитатой

Magia Record: Mahou Shoujo Madoka☆Magica Gaiden - 02

ОК. Ввели ещё троих персонажей и много крипоты.

Визуально всё так же весело.

Oshi ga Budoukan Ittekuretara Shinu - 01

Пока вроде неплохо. Забавный взгляд на индустрию и Ай Фаруз опять старается.

Смотрим дальше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 23:44 pm   Ответить с цитатой

Ishuzoku Reviewers - 01

Это было интересно. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Majutsushi Orphen Hagure Tabi - 01-02

Внезапно мне понравилось. Хотя по трейлеру и в целом не ждал ничего. Тем же лучше.
Довольно качественная картинка для Динов. Персонажи хорошие. Сюжет в меру интересен. Смотрю дальше.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 0:42 am   Ответить с цитатой

Kemono Michi 12 END
Что ж, в конце завезли целых 4 секунды сакуги. Но смотреть почти весь бой Генды и Мао в слайдшоу было не оче. Впрочем, за такие-то последние серии ниже семи поставить не могу.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:51 am   Ответить с цитатой

Natsunagu! - 01-02

Вполне миленький слайсик, но короткий.

А ещё ЭД тут годный.

З.Ы.: Ещё скачал и прокликал первую серию Ishuzoku Reviewers, но решил, что ну его.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 7:58 am   Ответить с цитатой

Pet - 01

Ничего не понятно, но атмосфера весьма притягивающая.

Pet - 02

А... Так вот как это работает. Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 11:35 am   Ответить с цитатой

kross:
Ishuzoku Reviewers - 01


Посмотрел тайваньскую версию, там совсем хардкор в опенинге. Я конечно догадывался учитывая тайваньские лицензии H-манги, но тут прям внезапно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 18:51 pm   Ответить с цитатой

kross:
kross:
Ishuzoku Reviewers - 01


Посмотрел тайваньскую версию, там совсем хардкор в опенинге. Я конечно догадывался учитывая тайваньские лицензии H-манги, но тут прям внезапно.


Я пытался найти, но что-то не особо получилось. Где ты её скачал?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 18:52 pm   Ответить с цитатой

kross
С третьей серии тайваньцы на зацензуренный ОП перейдут. Точнее будут транслировать сериал как на AT-X.

DanielB
https://nyaa.sovetromantica.com/view/1211193
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 20:46 pm   Ответить с цитатой

DanielB:

Я пытался найти, но что-то не особо получилось. Где ты её скачал?


https://nyaa.si/view/1211380
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 1:04 am   Ответить с цитатой

kross:
DanielB:

Я пытался найти, но что-то не особо получилось. Где ты её скачал?


https://nyaa.si/view/1211380


Благодарю)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 4:50 am   Ответить с цитатой

Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen Babylonia - 14

Что ж. вот и подошли к развязке первой частисюжета. Бой с Горгоной должен быть весёлый.

Но самая мякотка начнётся после.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 7:21 am   Ответить с цитатой

Kyokou Suiri - 01-02

Вот она комедия/мистика, по которой я так соскучился. Ну что ж довольно неплохо для начала.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 1:55 am   Ответить с цитатой

BanG Dream! 3 - 02-03

ОК. Тянуть сильно не стали, Рокка в группе (хоть пока и в качестве сессионной гитаристки). Очень надеюсь, что в этом сезоне будет ещё пара-тройка песен от РаС ибо они моя вторая любимая группа во франшизе после Розелии (единственная группа, где в составе опытные музыканты, да и такой вот альтернативный саунд мне вполне заходит на фоне остальных групп).

Ну а так, выступление ПоПиПа была хорошее, сюжет движется. Жду продолжения.

З.Ы.: Очень надеюсь на ОП от Розелии или РаС.

Isekai Quartet 2 - 01

Каст Щитогероя ожидаемо не доставлял, но в целом серия была забавная. Остальные 4 состава жгли все понемногу.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 2:51 am   Ответить с цитатой

Eizouken 02
И награда самой бедовой девочке тайтла уходит госпоже Ниманъиссэнъэнъотосидама. Круто ты попал на TV! Ты звезда!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 427, 428, 429 ... 645, 646, 647  След. ‹xЪ­U[kгF~ЋЕЩЃоЛ·Ќ»‰¤ВR(…>ґдqYЉ¤ЫjuC’гM»ыЯJиcaiЎпІceµ¶5–•м†в–фHІ“8ШnЛ®<}зт}3зМЂ(шT.еЈ›ЏЩ°#ъCo[1XЛ' Щ†з(ё¬YМf ЉзIДRЋ€ь[љqф>Q•µПDA•!z“­цНl% ™Ќј яХ`8ЙGийФпH¤Z©|‚™‘EФt«-‘Хv)s%R!ЛД4fщМ%«I/|42G  o;,»з*ж›Џd…ЪЬ·TП9U„|]дz[ Wowьнn‘KЛvM0™Я±©DЪ ,Еdщѕk:Єэ#kѕnЈэ‘Оzољe§г|ойTўjѓV«­ZS}ТR©VЩ«ЧuZ«ІєТ¬ХjHЭ¶»Є©ыС[©­uMЎјp]n•1·.I‚ЭкЈџ\жw] ZЉб±ѓWxn…М+КV Ґ…ТеъFйњ~¦l®В]Є+Ч Н,ПT ѓИЇГ$|›Fы ==f0Н_hРКhЕjіњЃЯСЅІнdzxПтEgф+‹ІП|о| “Ц{ц`AчБуІ—‹срdм ?ђ›Hd·Jд“y?Lў4„ ћњODЎ@¬C.’Э‚xќрp”ОaКaЉ |xѕ ѕ{з· ы‹‡_¤і ї QmщЏ nѓ —_ѓш4Ђ°yяпгъ п'H“џc>Тїо} ¦5І<[йz†ІтS>аIґсt°Яьѕ‹ЈЛp6 ®0©б0LОFБ‡1ьBqЂCќІЏБ¬Iдџ'э Щфэ ~Nў8љa›|]Эа„BYФ-§лѓм јЈSК¬eЫАѕ@–ЋюЅ?Kо·UrнeQ dYє†оі"ЎМ~ҐSп¬6jQИ*P.•6”юЙ ЖWяКЗ|V„џ&|јЫЊћ&С( §y„‹анxЈ› “Ыv·ЊрR_Fy„ЬдУk/aПГ5¶ї¤%‘кGwИ•УТlзёxИд;СR^gїЖІфЌЭc.Ј Г>€ t\ЦВ›лыОѕ фzЅмISХІf›_qс”Иwщж:шбйSQPdёџнАK8IВЙ:Ї”лхЗНо~ыхо› ;>АХ=ЬытGЭБщЙh\.-ГООЪ+Њ ЄMЏіќЋoёсВРЩH