Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 425, 426, 427 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 20:35 pm   Ответить с цитатой

Enen no Shouboutai - 23-24

Хорошая концовка для первого сезона. Радует что будет таки 48 серий. В целом вышло отлично. Да, начало было не сильно интересное, но вытягивала графика и постановка. Дальше стало куда интереснее, а графика осталась, в финале так вообще сакуги насыпали много.
8/10 Жду второй сезон.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 7:41 am   Ответить с цитатой

дарвин - 01

Целевая аудитория походу юноши пубертатного возраста. Чем-то похоже на "Дневники будущего" (точнее даже очень сильно похоже). Но рисовка приятная - пока что буду смотреть дальше.

P.S. У меня большие ожидания от этой тянки
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 14:19 pm   Ответить с цитатой

Somali to Mori no Kamisama - 01

Нот бэд. В целом сеттинг напоминает СукаСуку, но без онгоинг апокалипсиса. Хотя людям от этого не легче.

Западных зрителей почему-то сильно раздражала Сомали. ХЗ, нормальный такой ребёнок. Малость импульсивная, но миленькая.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 14:32 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Когда западных зрителей что-либо не раздражало?)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 14:43 pm   Ответить с цитатой

Koisuru Asteroid - 01

Мира-чан дала обещание мальчику, что назовёт в его честь звезду... А мальчик оказался девушкой.
Эх, ну вот почему все аниме так не устроены? Почему приходится терпеть всяких тряпка-кунов? Evil or Very Mad

В целом довольно миленький сериальчик с юри-байтами и милыми девами Embarassed
Самое то, чтобы скрасить холодные зимние вечера за чашечкой чая или какао)

А ещё тут есть моя любимая Наобу! Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
johnnyzb

Переводы



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 60
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 20:06 pm   Ответить с цитатой

Магиреко 01 - Мы не ходим в Камихаму

Пока что рано что-то говорить, но выглядит любопытно. Посмотрим как раскрутят. Меж тем, приятно снова видеть визуальные безумства Ину Карри - я определённо скучал по ним.
Ваканимовское "тайпсетище" улыбнуло.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 2:25 am   Ответить с цитатой

Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen Babylonia - 12

Я почему-то думал, что всё общение с Эрешкигаль закроют за одну серию, но, похоже, финал откладывается до следующей.

Жаль не показали все врата (в игре это было забавно), но понять их можно.

З.Ы.: В новом ОПе пока только один спойлер и вторая половина старой песни. Интересно, после главного сюжетного поворота завезут ли новую или просто допилят видеоряд?

З.З.Ы.: Новый ЭД хорош. А ещё в нём показали оставшихся 4 слкг призванных Гилом (Томое Гозен, Фкма Котаро, Ибараки-доджи и друг наш Широ Амакуса из Апокрифы). По сюжету Фума с Амакусой погибли при попытке добраться до Квец; Томое убила генерала Тиамат, но сама погибла после дуэли; а Ибараки просто сбежала (они же, что с неё взять). В игре про это лишь упоминали.

Magia Record: Mahou Shoujo Madoka☆Magica Gaiden - 01

Что ж, стиль никуда не делся. Годный саундтрек тоже (если первая мелодия явно была из оригинальной Мадоки, то остальные я не припомню).

Посмотрим, что будет с сюжетом.

З.Ы.: В оригинальную игру я немного играл, но на япе, так что про сюжет почти не в курсе, да и они её быстро залочили от гайдзинов. А ставить англ-версию желания пока нету.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 2:12 am   Ответить с цитатой

Новый сезон стартовал, а я добиваю прошлый.

Watashi Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! - 12
В целом вышло здорово и закончили хорошо. Погибшая цивилизация это такие толстые намеки на наш мир. Zero no Tsukaima на новый лад?)
В общем приятный сериал с хорошей комедией.
7/10
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
DanielB

Переводы



Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 366
Откуда: Нью-Йорк
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 8:22 am   Ответить с цитатой

Eizouken ni wa te wo dasu - 01
Первые 10 минут пытался определить тян или кун главный герой/иня. Определил. Пошёл смотреть дальше. Сюжет и рисовка прикольные. Если всё и дальше будет изи бризи - у тайтла есть высокие шансы на успех.
P.S. Наконец-то аниме с забавным эндкардом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 10:46 am   Ответить с цитатой

kross
Ну куда я дочитал, там просто руины древней цивилизации и не более, наномашинасдес от туда же, если я правильно помню(но тут могу и ошибиться начс=ало давно читал)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 0:09 am   Ответить с цитатой

Kono Yuusha ga Ore TUEEE Kuse ni Shinchou Sugiru - 11-12
Ну и нагнали драмы под конец. И это сподвигло на ознакомление с оригиналом (пока ограничился иллюстрациями к ранобэ). Судя по ним, дальше опять идет треш@угар.
Вышло достойно. Комедия и деформы были крутые. Что удивительно, даже аниме от автора КоноСубы было не так похоже на КоноСубу как Yuusha TUEEE. И даже драма была сделана хорошо.
8/10
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 3:58 am   Ответить с цитатой

Phantasy Star Online 2: Episode Oracle - 13

This escalated quickly. ГГ мог бы реально помереть, но у него есть макгафин.

А вообще, суровая была серия, хоть почти без экшна. Посмотрим, во что всё выльется.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 16:54 pm   Ответить с цитатой

Bang Dream 3 - 01

Так как первые пять серий выйдут бонусами к новым синглам в этом месяце, то и застримят их раньше японского показа (1 сегодня, 2-3 через неделю, 4-5 ещё через неделю). Я не против.

Выступлений в серию почти не завезли (кусочек концерта РаС и 1,5 драм-соло от Масуки не в счёт), зато было много сюжета.

Очень надеюсь, что Рокка быстро согласится, а то они и так весь прошлый сезон тянули с её вербовкой. Хоть РаС и выставляют в сериале антагонистами, но они моя вторая любимая группа во франшизе после Розелии (плюс состав для неё набирали из опытных музыкантш). Надеюсь увидеть больше песен от них в этом сезоне.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 22:44 pm   Ответить с цитатой

Majutsushi Orphen Hagure Tabi (2020) - 01

Новый Орфен приятно возвращает в прошлое, как и ожидалось.
Орфен все тот же, братья-бандиты такие же доставучие, Клео такая же эхидная. Только Чаилдман слишком уж помолодел.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 1:09 am   Ответить с цитатой

Heya Camp△ - 01

Очень мило и лампово, но маловато, понимаешь, маловато будет! Laughing

Шимарин пока не завезли, зато Надешико-чан с девчатами уже собрались в путешествие по префектуре, чтобы получить годовой запас мандзю Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 425, 426, 427 ... 645, 646, 647  След.
Страница 426 из 647
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-І«•Zh"k‘M6Y$фAІUЛа!‹‡њО')…RH‹›њ ·toж Яг МаМ;ApJ•iAЏУ=И,MЉђFєрЪQБ++ €2YUKЫё41№rАgЅЌ‚I1”H’MYk§cP МЃK0Nї†ФxoзЊХuXc• ў2gјt‰ц!ЭэВЎ{h,—њIгћ.анщгыЉЗ'Бlцш|AтІ]?|ѕэњ»KчЋЖф ЩкђZЬЫУW@ю?ш“СK‰QпbЄЊ›ћџgnf)ё1E
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям