Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 646, 647, 648  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 21:30 pm   Ответить с цитатой

А? Кто-то сказал "неправ"? Тогда Лелуш Ламперуж спешит к вам! Laughing

Nachtwandler
Но Хякки в своём праве. В конце концов это его продали на органы демонам, а не Тахомару.
Да и как бы намерения последнего более чем прозрачны. Там уже в принципе не может быть мирного исхода, так как один хочет вернуть своё тело, а второй - убить его во что бы то ни стало. "Ради блага людей".
Не демонов, нет. А того, кого уже один раз предали и отдали на растерзание.
Тахомару и компанию жалко, конечно, но они сами выбрали этот путь.
Кстати, у меня есть большое подозрение, что Тахомару станет ласт боссом. Думаю, Хёго и Муцу убьют на его глазах и он сольётся с демоном на манер чела из 20-й серии.

Но дальше явно много народу помрёт. Sad
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 22:19 pm   Ответить с цитатой

Zero

Ну, просто мамка правильно сказала: Хькки ведёт себя как капризный ребёнок, а Тахо совсем поехал из-за ответственности. Да и кто бы ни победил, проблем это не решит.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 22:28 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Нет, ну так-то всё верно, просто вины Хякки здесь нет. Он ведь по сути и есть ребёнок, который буквально несколько месяцев назад научился чувствовать и говорить.
А с ребёнка какой спрос? Wink Да и чисто по человечески его понять можно. Как и Тахомару.
Тут тот редкий случай, когда симпатии зрителя поровну разделяются. И тот прав, и этот. И того жалко, и этого.
з.ы. кстати, забавный момент (уж не знаю, совпадение или нет) - слова Муцу про руки и что потом с ними случилось. Совпадение? Не думаю. Cool
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 11:51 am   Ответить с цитатой

Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO - 08-09

Пока арка Мио выглядит не так интересно, как арка Аюми. Но в 9 таки начался основной сюжет, так что дальше, наверное, будет поинтереснее.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 1:37 am   Ответить с цитатой

Sarazanmai 04
Я даже не знаю, что хуже: узнать, что твой друг гей и втайне поцеловал тебя, или что другой твой... товарищ убийца. Со смягчающими. Вообще, сквозной сюжет тут начинает затягивать. Сцена после титров так и вовсе клиффхенгер из 10.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 1:42 am   Ответить с цитатой

Isekai Quartet - 09

Пусть это была и не лучшая серия, но фееричных сцен тут хватало. Чего стоит одно начало со спрорткомитетом и очередной абуз Аквы.

Ну и да, Таня-то, оказывается, имба даже по меркам Назарика.

Kenja no Mago - 09

Ну слава богу, всю сюжетку с помолвкой не стали резать.

Но мне всё же немного обидно, что этот сериал явно в последнем приоритете у Сильвер Линка. Дали бы ему продакшн, как у Ракудая...

З.Ы.: Уже в этой серии были части до которых я не дочитал, поэтому про дальнейший сюжет знаю только из пары прочитанных спойлеров.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 2:40 am   Ответить с цитатой

Kimetsu no Yaiba 05
Офигенно, конечно, показывать, как демона кокнули, в одной серии, а потом показывать его предысторию в следующей. Хотя снято хорошо, если б не ел, может, и пробило бы на слезу. А ещё Нэдзуко взяла да проснулась, опять рыдать.
3D, я погляжу, тут больше, чем кажется, и оно почти не палится.
Но пошли всякие стандартные штуки: таинственный незнакомец себе на уме (Ваканимовский саб аж реплику Урокодати не вместил на экране), превращающийся в comic relief, пет-comec relief, миссии, маски животных, учитель с серыми волосами, который никогда не снимает маску... Так, где я это уже видел?..
Как герой Симоно Хиро там вообще выжил? Он, конечно, судя по опенингу, пикачу ещё тот, но всё же. Ну, и пятый хрен с горы где-то потерялся.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 8:36 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:

Как герой Симоно Хиро там вообще выжил?

Очень просто. Это отдельный прикол.

Sa4ko aka Kiyoso:
Ну, и пятый хрен с горы где-то потерялся.

Все ответы в опенинге. Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 13:07 pm   Ответить с цитатой

Kono Yo no Hate de Koi wo Utau Shoujo YU-NO - 10

Чем дальше тем веселее. Вот только интересно, к чему клиффхенгер в финале.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 15:55 pm   Ответить с цитатой

Re:Zero Memory Snow

Не без огрехов, но в целом понравилось. Даже несколько лучше оказалось, чем ожидал из-за кино-овашного формата.

З.Ы. Только не спрашивайте, где скачать.
http://himado.in/463920
Рипы скоро выложат, BDMV уже на U2.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 2:25 am   Ответить с цитатой

Sarazanmai 05
Ух ты. Последовательность одинаковых кадров прервалась.

Kimetsu no Yaiba 06
Четверть серии ждал, когда Нэдзуко придэ - порядок наведэ.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 14:27 pm   Ответить с цитатой

Carole & Tuesday - 09

Песня "Русалочек" — это пять. Остальные три были примерно на одном уровне, хотя внезапно, что у Сибиллы песня была на французском.

Удивился, что Анжелу именно с Сибиллой столкнули. Я думал, что обе пройдут в полуфинал.

З.Ы.: Аяне Сакура как всегда хороша, хоть персонаж у неё и криповатый.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 19:07 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler:

Песня "Русалочек" — это пять.


У меня была улыбка от уха до уха. Laughing
Будет очень интересно посмотреть на перевод у наших фансабберов. ))))) Twisted Evil Laughing
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 19:20 pm   Ответить с цитатой

Zero
Тот самый случай, когда я напоминаю, что правило не материться в субтитрах не относится к случаям материнства в самом сериале.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 19:22 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Ну вот поэтому и интересно будет увидеть. Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 646, 647, 648  След.
Страница 336 из 648
‹xЪmђMjГ0…ЧС)-є‹•6а…+k‘M6YґфAІUЛа!‹—ћО')…HB~NРЋєЄ7у†псжpжќ 8Ґ*ґ „§щd‘gUL]yнЁаЌ•$…l„µн\ћЏ\9`‚іБFБ¤ЛЏ$ЙKЭj§SPDА%§Яcjј·cmЫЦXҐ‚¤./]¦}LЧ78vЌЕ‚3)аa Пр эe{ьБгі`ю†W$oЇ«йол|9]OЯh<†И–№ЕЅЯтчБ]&,%EэЧSuЪ ДшІ@р ЎlvE
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям