Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 2:09 am   Ответить с цитатой

beelmama - 01

Это ж надо... Такой облом. Такая драма. Бедняга Мьюлин. Как же я ему сочувидую! Вельзевул ведь оказался просто феерическим князем бесов
onion
+1 к онгоингу
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 3:37 am   Ответить с цитатой

Матадор:
Заушкоцап


А можно нормальным русским, а не его Адвантажевским рудиментом? А вот под обзором могу и свою подпись поставить.

Мистика... Поразмышлять бы над ней на досуге, если время найду и вспомню.
Забавно представилась загадочная девушка М. Фамилия пишется так же, как район.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Meo

Переводы



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 265
Откуда: Украина, Кременчуг
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 7:34 am   Ответить с цитатой

Заушкоцап, если не ошибаюсь - Amagami SS
Капец, зачем я это знаю и что оно вообще делает в голове, учитывая что тайтл не смотрел?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Матадор

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2549
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:12 am   Ответить с цитатой

Meo
Грамотный маркетинг в действии! Лет шесть прошло, а название в памяти осталось. Laughing

Sa4ko aka Kiyoso
Сказал тот, кто частенько превращает свои посты в ребусы. Smile

А Сёко М. представилась так же, как главный герой в первой серии.
Интересно, будет ли этому какое-то объяснение или автор провёл такую параллель просто так.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:48 am   Ответить с цитатой

Матадор

В версии, которую я находил, был только немецкий, французский, испанский, итальянский и португальский. Русский позже добавили?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Meo

Переводы



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 265
Откуда: Украина, Кременчуг
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:46 am   Ответить с цитатой

Матадор:
Meo
Sa4ko aka Kiyoso
Сказал тот, кто частенько превращает свои посты в ребусы. Smile

Та я порой просто офигеваю от этих ребусов. Вроде камент заманчивый, есть желание глянуть, а понять, о каком именно аниме идёт речь - нереально. Ладно уж всякие Шингеки на титанах, тут логика прослеживается.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Матадор

Переводы



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 2549
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:57 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Именно это я и сказал. Smile

Зачатие 01
Может мне кто-то объяснить смысл этого произведения? Потому что я посмотрел и не понял. Ни о какой романтике тут говорить не приходится, ведь сериал, видимо, будет отводить по серии на девушку, да и хоть какой-то рефлексии и мотивации у персонажей вообще не прослеживается (не считать же за мотивацию рассуждения вида: «Чтобы попасть домой, надо переспать с братом? Ну ок»).

И если вам интересно, то в каком-нибудь Гранкресте соитие было куда содержательней и длиннее, а тут оно заняло… секунду? Две? Три? По-моему, даже если на АТ-Х через неделю эту сцену значительно расширят, это вообще никак не скажется на восприятии сериала.

Короче говоря, можно было не любопытствовать, что упакуют в сериал с таким прямолинейным названием. Это пустышка, с какой стороны на неё ни посмотри. Sad
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:57 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Кранчи русский иногда на 1-2 дня задерживают. Редко правда, но бывает.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:17 am   Ответить с цитатой

Матадор
Да там ведь по названию все понятно. Какую романтику можно от сериала с таким названием?
Поделка уровня недохентайных коротышей.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 20:13 pm   Ответить с цитатой

TadaKoi 09

А вот и романтота попёрла. Но звёзды тоже красивые.
Э-э-э, а из-за пластмассового образца дайфуку с Саней ничего не случится?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 20:32 pm   Ответить с цитатой

Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai - 02

Что мне больше всего тут нравится, так это химия между персонажами. Вот именно такой химии мне как-то не хватало в ОреГаиру.

Конечно, сюжет рашат (как понимаю, хотят впихнуть 5 томов ранобе в 13 серий), но не впервой. Меня темп в целом устраивает.


Zombieland Saga - 02

Каноничный рэп-баттл под сямисен был эпичен. Ну и вообще, сериал продолжает быть всё таким же трешаком, но в хорошем значении этого слова.

Хотя в следующей серии будут каноничные айдолы.

З.Ы.: ОП под стать сериалу.


Последний раз редактировалось: Пт Окт 12, 2018 9:53 am
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6973
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 1:43 am   Ответить с цитатой

Tokyo Ghoul:re 13
Вот какого фига первые сезоны у Гуля нормальные, плавные, последовательные, а вторые - какая-то лютая каша, из которой словно выкинули как минимум треть? Потому что "идите читайте сраную мангу"?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 2:11 am   Ответить с цитатой

Матадор
Подходящего им ОЯШа крадут "инопланетяне", утаскивая его вместе с тоже подходящей им родственницей школьника в свой мир, и просят их свой мир спасти от "нечисти" путём создания бойцов с ними. Создаются бойцы эти генетическим путём.
Какой тут смысл? Думаю, простой, как дверь. Мир_Спасай@Детей_Рожай. И если для спасения мира требуется деторождение, подозреваю, что авторы игры таким образом тонко намекают на то, что "нечисть" это всё то, что ведёт к отсутствию деторождения - ЛГБТ, чайлдфри и ТП Twisted Evil

Хотя зачатий в обычном понимании там нет и не будет их. Сплошные полунепорочные Wink

Merc Storia - 01

Кто-то допивается до лезущих из бутылки чёртиков, а кто-то - до лезущих из бутылки девочек )
Ну такое себе начало у этой адвенчи оказалось, излишне сопливо-детское к тому же, рассчитывал немного на другое (guruguru, driland). Впрочем, видеоряд ЕДа несколько излечил появившийся скепсис, так что как минимум ещё несколько серий точно гляну.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:31 am   Ответить с цитатой

Эх, только вчера открыл список выходящего сезона и был озадачен, что же смотреть то? Ничего примечательного нет Crying or Very sad
Tensei Shitara Slime Datta Ken 01-02
По первым двум серия эта слизь какая то имба. Куча навыков, все что непопадя жрет и при этом качается быстро. Может дальше получше будет.
Toaru Majutsu no Index III 01
Ну индекс как индекс, люблю эту вселенную так что буду дальше смотреть.
Еще есть надежда на эти сериалы:
Goblin Slayer мангу читал так что знаю чего ждать.
Karakuri Circus трейлер был очень хорош.
Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight трейлер тоже понравился.
Может чего годного упустил, буду ждать отзывов на форуме Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:30 am   Ответить с цитатой

Beonikol:
Эх, только вчера открыл список выходящего сезона и был озадачен, что же смотреть то? Ничего примечательного нет Crying or Very sad
Мой текущий список этого сезона (т.е. без того, что ранее началось, но со сплитами), только сериалы:
Tokyo Ghoul:Re
Akanesasu Shoujo
Thunderbolt Fantasy 2
Tensei Shitara Slime Datta Ken *
Jingai-san no Yome
Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume o Minai
Sora to Umi no Aida
Zombie Land Saga
Devidol!
Toaru Majutsu no Index III
Tonari no Kyuuketsuki-san
Uchi no Maid ga Uzasugiru!
Yagate Kimi ni Naru
Irozuku Sekai no Ashita kara
Kishuku Gakkou no Juliet
Anima Yell!
Goblin Slayer
Release the Spyce
Sword Art Online Alicization
Sono Toki, Kanojo wa.
Ulysses *
Golden Kamuy
Himote House
Hashiri Tsuzukete Yokattatte.
Otona no Bouguya-san
Conception *
Ore ga Suki na no wa Imouto Dakedo Imouto ja Nai *
Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama.
Merc Storia
(* - уже кандидаты на дроп)

Остальное из сезона, что планировал оценить, не вышло ещё.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 276, 277, 278 ... 645, 646, 647  След. ‹xЪ­UIoЫF>KївeЂfj‘Tд%6ЙAЂ"@-| ‚‚ЛHbЛ $eЕmуЯ ЈЗA фNЙўГHв€ўќ…ZёЏ¤d[†¤¶HtР,ьЮт}3пM@д]®ЈWЊщPУhЩ1i3  9¦п*ё|Ld1џЃf*ѕ/[9"тoY&с‡DU®поЉњ*Cь6_н4Љ•Ие6тr0ьWT“в¤ЎkиA["П†©™GФ »%‘:ХсtкI„'‹Д4jФ#ЛIП}4rGs`аёl§л).ж[Њd‰ЪЬ·UЯ=Uёb]жz[ ПhµѓНn‘KУс,°hРvt‰ґ(ШЉE%т]ЗrUзFЦГAы#ѓvЬ±jnЫэВ7t‰тJі!h;ь^і®мм {ьћтd[Uк‚ѕ-рB“ЂcvTЛ$b4кЋЦ±P„ЪЬu­YГЬ:$ ¶„G?z4иx64У§ЇсЬJ™—”еKҐ]EЧлҐ ъ№І… w©.]ѓµ}K1M"ї‰Ти]пПхф©Iµ`®AБ@k+v‹ ‚¶бЧ7ЧГQ,J8ХџЫ:}хrОз^Йriэжtј¬щ…AО®ф…‰D¶"џМzQg\°ф|,r%brћмД›”EГldШgѓуMр­;їuШm,v‘MГЮ:„Р тa:ШA/ї†Йi1`!ІЮЯЗхЦK‘&; G¬fЭыLлdq¶Тх ee§¬ПТxнй`їщ=zџД—Сt^aRѓA”ћ ГЏcшLсѕ‡CC§џ‚Щ.‘чВtЭч'ш}0Ћ“xЉmтC|uѓгJ!dС°ЭNБ±‹р¶ЎлФ^ґ м dбиЯы·а~ЫaY%Ч^жJҐk-Кн—:ue№Q‹\^Ѓrµє¦фOfyЛO"іі(‹Љg /гпdСxVvЧU0–хЈЛ–„0e¬чg” Pkбi4‡YњЧ¦}я«уA8єъшS6bУ2DШ$eУрэzф$Ќ‡i4)"\„пF3ЮЯ¶»e„—ъ2."&џ_{‰’d­р°щ%­ЉєqtчЃ\:-НqЏЛ‡Lѕг-еUц+,«_;]кQФcШQЃ¶G›xsѓАЭзёn·›?iЄZУ‹#(ѕѓщ¶Ш\е?<}*rЉ чуЭш NТh|…ОщЪcѕQџвОб7_mЅ уS`}ь маЮ—?.ОO†ЈZuБ *••WвTG?ОwЪЃeвЖ?ЊеЃh