Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 645, 646, 647  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 21:58 pm   Ответить с цитатой

Вдруг заметил, что у Сары и Сецуны в "Острове" ужасно похожие волосы.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 16:47 pm   Ответить с цитатой

Satsuriku no Tenshi - 06

Ну что ж, Кетрин получила по заслугам, но всё равно это было жестоко.

А нам продолжают намекать, что Рей не так проста, как пытается казаться.

Ну и этот клиффгенгер... хотя очевидно, что ничего с Заком не случится.

Shoujo☆Kageki Revue Starlight - 05

Ок. Это была серия про местную яндере. В тихом омуте, как говорится. Rolling Eyes

Ну и в этот раз для разнообразия бой был совсем уж комедийный и массовый. Ну и правильно, а тог однообразие может и утомить.

А ещё выяснилось, что авторы таки неплохо разбираются в теме.

Planet With - 06

Промежуточный финал был вполне эпичный и местами неожиданный.

Надеюсь, вторая половина будет ничуть не хуже.

Tenrou: Sirius the Jaeger - 05

ОК, Михаил, похоже, не совсем на стороне вампиров. И Рёко опять неплохо себя показала.

А ещё стандартные тропы с поездом тут обыграли немного лучше чем обычно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 0:07 am   Ответить с цитатой

Harukana Receive 05
Улыбнулся, когда увидел, что имена Эмили и Клэр в турнирной таблице были записаны кандзи. Жаль, забыл, как эта фишка называется (зато помню историю Хоши из Твиттера про мадзян...). И потом ещё раз, когда понитейловая назвала их "Экурэа пэа". Ассоциации таки работают.

А главное - смотреть интересно!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 13255
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 17:25 pm   Ответить с цитатой

Island - 07

Интересно, можно ли считать, что Ринне реально 23 или нельзя с учётом обстоятельств?

А если серьёзно, то дела принимают весёлый оборот. Посмотрим, во что это выльется.

З.Ы.: Улетаю в отпуск, поэтому не факт, что буду писать. С планшета неудобно, а ноут брать влом.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 2:03 am   Ответить с цитатой

Harukana Receive 06
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:10 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Да ладно, всё равно тут уже почти никто не пишет.

Планета 01

Прикольная штука. Подозреваю, что там будут стебать всё и вся. )
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:26 pm   Ответить с цитатой

Yuragi-sou no Yuuna-san - 05
Первая часть была смешная и милая, вторая о тяжелых буднях мангаки. Rolling Eyes
Плюс Зибек похоже на аутсорсили эту серию. Пока лучший эпизод.
Там дальше будет хорошая глава про редактора Нонко, но в экранизацию это явно не попадет.
10-11 главы если кому-то интересно.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 2:30 am   Ответить с цитатой

BORUTO 67
Стройная Чо-Чо довольно таки ничо. А ещё внезапная Андзай Тика. Внезапная Андзай Тика - это всегда хорошо.

Satsuriku no Tenshi 06
Смотрю я такой флэшбек Зака, а в голове "ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ УДАРОВ НОЖОМ! Ты действовал наверняка, да?"
Алсо, нехилый такой рояль. Когда я пытался вспомнить, откуда он, мне показалось, что на втором этаже его Зак ей и дал, завалив дохтура.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Beonikol



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 8:54 am   Ответить с цитатой

Zero
А жалко, я каждый день читаю отзывы Wink
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 10:32 am   Ответить с цитатой

Были времена, когда страницы этой темы сохраняли, чтобы позднее решить, что смотреть, а что - нет. Почти весь онгоинг расписывали, каждую серию, несколько человек, со всех сторон, так сказать.

NEKOPARA OVA Koneko no Hi no Yakusoku

Котятки-котяночки! Напомнило Utawarerumono Tusukuru-koujo no Karei Naru Hibi немного Wink
Ещё. Давайте ещё больше этой милоты!

CHAINSAW BUNNY

Two bunny girls get in trouble... Twisted Evil
Ну, это Такена и этим всё сказано.
onion

Hentatsu (Furuban)

М-да уж. Даже и не знаю, нужно ли тут продолжение? А вот продолжение собственно Keifuku-san посмотрел бы точно.

Welcome to Japari Park - 01

Как-то никак. Желания смотреть дальше не возникло. В холдодроп.

Muhyo to Roji 01-02

Неплохой старт, но это (да и всё остальное тоже) данному аниме точно не поможет, когда тут же в онгоинге идёт GeGeGe.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Tarnum



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 6154

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 16:29 pm   Ответить с цитатой

NEKOPARA OVA Koneko no Hi no Yakusoku
Отлично просто. И как и оригинальную ОВУ нам перевели на русский ее Zekamashi и Zekamashi's mom :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:50 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
Welcome to Japari Park - 01

Как-то никак. Желания смотреть дальше не возникло. В холдодроп.


Это у всех так. Потом досматриваешь до четвёртой и уже не оторвать.

Hataraku Saibou 02

Я буду следить за состоянием своей кожи! За назальные кровотечения ничего не обещаю...

ISLAND 07
Ринне двадцать три? Гохо дзёсикосэй, ха-а, ха-а.
Но поворотец нехилый.

Зачем сюжету Сара: выдавать неплохие теории и продвигать сюжет.
Зачем сюжету Карен: выдавать гг лещей.

Алсо, я скучный человек и подсмотрел, что у нашего и прежнего Сецун разные фамилии (причём у того - Риннина).

Куон по-прежнему жжёт. Интересно только, что ей не нравилось в прошлой серии? Что легенда сбывается, и Ринне обречёт себя на смерть, если всё так и продолжится?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
ojiisan



Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 4329
Откуда: Ктуда
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:28 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Это у всех так. Потом досматриваешь до четвёртой и уже не оторвать.
Дело в том, что WtJP - это и близко не KF. Увы и ах.

Fate/EXTRA Last Encore - Illustrias Geocentrism

Да, именно так - Прославленный Геоцентризм, ибо несусветная глупость тут как раз и прославляется.
Но вообще ругать F/ELE за сюжет и концепции типа Дед Фейсов это, конечно, такое... Всё равно что младенцев избивать. И один хрен искомый младенец проскользнёт мимо всех избивающих Rolling Eyes
Ну, по крайней мере многое стало более-менее ясно, многое, но не всё, так что спасибо хоть за это. Некоторые вещи так вообще были раскрыты полностью. Например - место аниме во вселенной Экстры, в её таймлайне. С другой стороны, к чему была и зачем очередная новая Тоска в очередной новой локации после финальных титров последнего эпизода? Задел на новое аниме? Сомневаюсь.
Из персонажей этой части понравился Гавейн - благородный и честный, как и полагается рыцарю Круглого стола. И немногословный, что ему идёт только в плюс на фоне остальных несущих пафосный бред говорливых персонажей.
Особый фейспалм вызвал Лео - якобы идеальный правитель. Манипулируемый малый, переобувающийся в прыжке - лидер что надо, кто бы спорил. Ну а Твайс... Спишем весь этот Спасительный фейл во всём на кривую оцифровку личности.
В итоге кроме Гавейна радовали лишь Нерон... Нерон... *нет, всё же не могу её так называть* уму-генки Нерония, внезапно заразившаяся от неё под конец аниме бодростью Тоска, заметно подросшие по сравнению с Oblitus Heliocentrism, т.е. Забытым Гелиоцентризмом, рисунок с анимацией, и ЕД. Собственно, визуально ЕД - лучшее, что есть в сериале. А, я уже писал это раньше? Ну и ладно, повторюсь.

В общем, сплав шафтосимбостайла и тайпмуна вышел крайне спорным, как по мне. Что-то, безусловно, получилось весьма годно именно в такой форме, как, например, Третий этаж или визуализация большинства диалогов, а что-то было, как говорится, ни к селу, ни к городу, типа тех же заломов голов назад и вверх или линейно-стеклянно-пустой стилистики некоторых локаций. Возможно, всё было бы и лучше, если бы не явно ограниченный бюджет, расходовали который также явно адресно. Ну, про убогие рисунок с анимацией и мегук не писал только ленивый, наверное.
Впрочем, как уже указал выше, три заключительных серии таки нарисованы и анимированы пусть и небогато, но аккуратно. Даже бои/экшн выглядят достойно, видно, что старались. Вот за это старание и оцениваю аниме в итоге на 7/10.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Krusnik007

Переводы



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:10 pm   Ответить с цитатой

Grand Blue - 06

Помните, подготавливать шпаргалки лучше стоит тщательнее и в нескольких экземплярах и вариантах сразу.

Да, они все же экранизовали экзамен по немецкому!
И к последующей части серии нареканий нет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6974
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 23:44 pm   Ответить с цитатой

ojiisan:
Дело в том, что WtJP - это и близко не KF. Увы и ах.


Так. Что я уже пропустил?

Asobi Asobase 06
Где. Мои. Анонсы?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 645, 646, 647  След. ‹xЪ­U[oвF~†_qv¤оEj0·°%±]iU©ЄФ‡Vy\­*_pл›l6Ѕь·*кcҐU+хЭњх ЙnTС*=cC" ­vy`.юОеыfО™Ђ(є\МF/щPУhЫ1i+  9¦п*ё¬Yд3РLЕч%b+ЗDюmћ†Iь.Q•«ЌЄ(Ё2ДЇщЄQКWўАmдх`шЇЁ&ЕI6BПРѓЋD*етGђљ<ўfШm‰T ЁЋ§SO"eІJLЈv@=ІћфТGќ»8^З%`;=Oq1Яl$kмРаЎ­ъоЎЁz dл<Ч»JxF»мv‹\ZЋgЃEѓЋЈK¤MСАV,*‘o»–«:/1ІЪґ‡а®Ur;о§ѕЎKЌzEХZ«Zo6›џРэZµVЮЯЇґMUWФ¦FА±ЏєЄe1ZЏuGлZ(BiйєФ*an] ’{•'?x4иz6ґУ§‡?б№е2Ї)[О•v]_­o•Оиse3оS]»mjы–bљD~ҐС›y|°ФУ§&Х‚Ґ-О@л(v›f ‚Ћб——лб?П9њк_Ш:}щbЙзAОёґюуGKєЏ^”ьLЊЗOЂіЛэ@f"‘Ѕ ‘Oэ(Ќз\Іфb" 9br™мД«”EЈщ¦ ¦ИpА†»а{ч~Ы°ыX<мr> ыЫ•:‘яУб.zщ5LОB€ ‘хя~?®ї°~Љ4Щy8fѓpюЧѓБґJVg+ЭМPVvЖ,Ќ·ћц›ЯЈ·I|НFб5&5Fйщ(|?†џ)ЮwpdифC0{Jдџ'э0ЭцЅ‰Я‡“8‰gШ&ЯЕЧ·8!B ЫнњёпєNнUЫАѕ@VЋюЅ?+оwжUrгeY dUє¦Р Ї0*$ЁЋ~Вw:ЃeвЖ?ЋW‘п