Список форумов Kage Project Kage Project

РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Свежачок и впечатления от его просмотра (спойлеры!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 177, 178, 179  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Tarnum

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 0:48 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Ааа непонятно просто было из твоей фразы. Ну мне 8-9 серии очень понравились именно своей внезапностью. Неожиданный поворот.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:01 am   Ответить с цитатой

AnimeGataris 09
Анимезация всей школы прошла настолько успешно, что директор распустил кружок даже не из-за неё. Вот это я понимаю, наркомания.

Шикарная отсылка на "Эуфониум" шикарна. Такими темпами я это чудо переведу.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:18 pm   Ответить с цитатой

Juuni Taisen - 10

Продолжение флешбека Тигры было годное. Даже жаль её. А Кролик долбаный читер. Посмотрим, что там задумал Крыс и какой внезапный поворот нас ждёт в финале.

Konohana Kitan - 10

Опять было много шиппинга Юзу и Сацки. Даже жаль, что манга переехала из юрийного журнала в обычный слайсовый и ничего большего мы не увидим.

Ну и эпизод с сестрой был по-своему внезапен.

Kekkai Sensen & Beyond - 09

Не лучшая арка в сериале, хотя сцены с Чейн были фееричны.

Зато впереди на ждёт серия про К.К. как понимаю. И это хорошо.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:29 pm   Ответить с цитатой

Himouto! Umaru-chan R 06
Начало эпизода выполнено бюджетненько, но так нам показали мечту Кириэ-тян. Вот уж не думал, что после такого заплыва окажется, что она хочет стать художником книг для детей. Впрочем, за рисованием нам её ненавязчиво показывали и в первом сезоне. И здесь рисунки хотя бы не такие, как в Yuru Yuri. А ещё она начинает догадываться...
Долго Тайхэй будет молчать о брате Эбины-тян?
В этом аниме появилась первая мамка. Аве! Озвучивала традиционно Иноуэ Кикуко. Правда, в этот раз обошлись без шутки о вечным семнадцати летах.

Никто не в курсе, рисунки Тинацу из Yuru Yuri не Кобаяси Ю заказывали?
К началу
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:26 am   Ответить с цитатой

3-gatsu no Lion 2 - 08

Блин, Харунобу жалко, он классный персонаж. Надеюсь, ничего страшного с ним не случится.

А учитель как всегда бро. Говорят, в манге он влюбился в Акари. Я совсем не против, если из этого что-то выйдет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 4:40 am   Ответить с цитатой

ShoBitch 09

Отвести первую половину серии целиком гг и его названой сестре было правильной идеей. А ещё он чистил ей зубы.
К началу
Beonikol

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 9:49 am   Ответить с цитатой

Nachtwandler:

Kekkai Sensen & Beyond - 09

Не лучшая арка в сериале, хотя сцены с Чейн были фееричны.

Зато впереди на ждёт серия про К.К. как понимаю. И это хорошо.

А как ее отчитывали в конце Very Happy Да и сама причина по которой она отсутствовала была зачет.
Я вот все жду когда раскроют остальных королей, если не ошибаюсь только двух назвали.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Номер ICQ
Zero

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 20:33 pm   Ответить с цитатой

Инуясики - 9

С одной стороны - довольно любопытная тема "всемогущего" террора (он же боевой инопланетный робот! >.<); с другой - дед просто дико тупил всю серию.
Учитывая его прошлые подвиги с якудзой и прочим хулиганьём как-то очень неправдоподобно.

Ну и графон как-то стал совсем печальным.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:33 pm   Ответить с цитатой

Houseki no Kuni - 09

Фос очень изменилаось за летозимую (с)

Вообще приятно было отметить перемены в положительную сторону в плане навыков, но новый характер Фос не идёт.

Ousama Game The Animation - 09-10

М да, трешак всё продолжается. Мне даже интересно, как спасут ГГ: засчитают, что подружка маньячки заюзала транспорт (его) или проигравшим будет труп? Или подкинут большой рояль?

Just Because! - 09

Ну хоть здесь всё хорошо. Хотя Мио опять тупит, могла бы и подумать, что ГГ тоже будет пытаться попасть в её универ. А так наверняка будет ожидаемый твист, что оба попадут не туда.
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:42 pm   Ответить с цитатой

Nachtwandler
Число мёртвых с конца 9 серии Игры не изменилось.
Мне больше интересно, почему у Айми вдруг крыша на место встала.
К началу
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 0:18 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso

Потому же, почему и у Рё. "Сверхспособность" ГГ.

Shoujo Shuumatsu Ryokou - 10

Котэ в этом мире такие же странные, как и всё остальное. А вообще в серии опять было много философии и мало действия, но я не против.

Kino no Tabi: The Beautiful World (remake) - 10

показать Гостеприимную страну раньше Страны взрослых — решение странное. Сразу теряется весь подтекст по поводу параллелей между Сакурой и Кино. Но адаптировали историю всё равно хорошо.

Ну и да, напомню забавный факт, роль Сакуры в первой экранизации была дебютом Юки Аой в качестве сейю. В теперь вот она звучит саму Кино. Мне даже интересно теперь, кто озвучил Сакуру в новом аниме.

Garo: Vanishing Line - 10

ОК. У нас тут была очень даже милая, хоть и драматичная линия со спасателями и бекстори Люка. В общем и целом, сериал с тех пор как начался сюжет держит марку. Надеюсь, их хватит ещё хоть на пару серий прежде чем опять скатятся к унылым монстрам недели.
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 2:44 am   Ответить с цитатой

Ne-to Juu no Su-su-me~~ END
Ну блин, не один же я напевал это название на мотив Sono Chi no Dadame?

Концовка просто 10 из 10... была бы... если бы они всё-таки договорили свои реплики до конца.
Скринить хотелось чуть ли каждую сцену, потому что всё, начиная с Морико в одежде на пару размеров больше и заканчивая реакшонами на неё Сакурая, повергало меня то в приступы окаваивания, то в приступы вибрации мышц пресса. У меня они есть. ._.
Нет, серьёзно, когда Морико вышла из-за угла в этом вот прикиде, у меня лицо чуть ли не как у Сакурая стало. А потом они всю серию стеснялись. Когда в конце за руки взялись с персиково-розовыми лицами, хотелось закричать: "Вам сколько лет-то?!"
Что ж, манга продолжается, ждём второй сезон, а пока нас порадуют и овашки (одна?).

Аниме шло очень и очень хорошо, огорчений никаких. Железная девятка.
К началу
laci

Переводы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 11:20 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso
Пишут, что одна из двух частей - первая часть про реал, вторая - про попаданцев в игру (последовательность частей не знаю))

В англоязычных интернетах нашла на днях статью, где мусолилась вероятность второго сезона, пишут, что вроде как материал насобирается, но что мангака уже давно поставила произведение на холд и пока не планирует продолжать, что-то у нее со здоровьем. Но конкретных планов там не было, только "если бы".

P.S. На 21:39-21:41 сцена гениальная ))
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 1:32 am   Ответить с цитатой

laci
Читал я это всё в соседней теме уже и трейлер видел.
К началу
Nachtwandler

Переводы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 2:29 am   Ответить с цитатой

Houseki no Kuni - 10

Ну вот, из Борц и Фос команда не вышла. Зато в серии был(а) крутой Бриллиантик.

Посмотрим, что на финальные разборки оставят и продвинется ли хоть немного линия с Киноварью.

Kekkai Sensen & Beyond - 10

Обещанная серия про КК была внезапная, но очень информативная и вполне крутая. А главное, внезапно сорт оф с хеппи-эндом.

Ну и да, Кровавые тоже "люди". И проблемы у них те же.

Mahoutsukai no Yome - 10

Внезапно. бекстори Элиаса. Ну и они опять затронули библейскую мифологию. Личность наставницы Линделя оказалась внезапна (если это действительно она). Хотя внешность намекает, что... хм... таки да.
К началу
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 177, 178, 179  След.
Страница 178 из 179

Перейти: