Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Gi(a)rlish Number [Sa4ko aka Kiyoso & alkopone] (3/?)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Софтсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 

Прикрепленные файлы темы:
04.10.16 - Шрифты.rar - Sa4ko aka Kiyoso
^ Agency FB Cyrillic, Android-Regular (перепилен из другого шрифта, изначально Roboto-Regular), Bip, ChickenScratch AOE, Days Regular, DS Note, Flow, Helvetica Neue Cyr Bold, Helvetica Neue Cyr Roman, IrinaCTT, Minecraft Rus, PizzaDudeStars, Romic, v_CCTheS

Автор Сообщение
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6969
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 15:59 pm   Заголовок сообщения: Gi(a)rlish Number [Sa4ko aka Kiyoso & alkopone] (3/?) Ответить с цитатой



Gi (a) rlish Number
ガーリッシュナンバー
Деви(а)чий номер

Жанр
: айдоруслайс (?).
Тип: сериал.
Студия: Diomedea (NouCome, Mayoiga, KanColle, Kodomo no Jikan, Кальмарка, батяня Вомбат, вот это вот всё).
Режиссёр-постановщик: Ибата Сёта (раньше занимался только дизайном во "Внеклассных плеядах" и постановкой боевых сцен в Канколле).
Дизайн персонажей: Киношьта Сумиэ (чардиз в Dantalian no Shoka и Plustic Nee-san, главный контролёр анимации в Medaka Box).
Дизайн персонажей оригинала: QP:flapper (союз художников Охары Томэты и Сакуры Кохару, чардизили оригиналы "Этотамы", "ММ!", Ongaku Shoujo, "Регалии" и Sora no Method).
Оператор-постановщик: Ито Ясуюки (также снимал "Ханду-куна", Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan и "Маёйгу").
Автор оригинала, планировщик сценария сериала: Ватари-и-и Ватару-у-у (писал Ayakashigatari, "Орегайру", книги и сценарий нескольких серий для Квалидеи).

Персонажи:
* Карасума Титосэ - довольно красивая молодая сэйю с, как водится у Ватари, не самым приятным характером. Ну, хоть глаза не как у мёртвой рыбы. Живёт вместе с братом, по совместительству своим менеджером. Сэйю: Сэмбонги Саяка (Мононобэ Ю (Juuou Mujin no Fafnir), Мумэй (Koutetsujou no Kabaneri), Клэр Коконоэ (Kitakubu Katsudou Kiroku)).
* Карасума Годзё - собственно, брат-менеджер Титосэ. Резок на язык. Сэйю: Умэхара Юитиро (Ниномия Макото (Amanchu!), Юфуин Эн (Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu LOVE!), Фудзии Такума (Tiger Mask W)).
* Кугаяма Яэ - молоденькая сэйю, работающая в той же компании, что и Титосэ, умеет готовить, имеет большую грудь, в общем, эдакая моэ-няшка сериала. Известна меньше Титосэ. Сейю: Хондо Каэдэ (Нономото Кукуру (Fushigi na Somera-chan), Аоба Кадзанэ (Keijo!!!!!!!!), Юиншель Астерия (Regalia: The Three Sacred Stars)).
* Соно Момока - дочь режиссёра аниме и сэйю, цундере, школьница. Постоянные пикирования с Титосэ обеспечены. В то же время явно скрывает цундерством одиночество. Сэйю: Судзуки Эри (Кохината Хикари (Amanchu!), Курамото Тинацу (Flying Witch), Хигасихонган Санаэ (Rokujouma no Shinryakusha!? (TV))). Также озвучила Соно Хякку отсюда же.
* Сибасаки Кадзуха - молодая сэйю-трудоголик, ходит в юбке в пол и с покерфейсом. Ненавидит аниме по ранобэ (интересно, что она сказала бы, если бы узнала, что Gi(a)rlish Number из таких). Сэйю: Оониси Саори (Ниномия Ай (Amanchu!), Микагура Сэйса (Mikagura Gakuen Kumikyoku), Савамура Спенсер Эрири (СаэКано)). Также озвучила Сибасаки Маноё отсюда же.
* Катакура Кото - популярная сэйю около тридцати с кансайским диалектом, также увлекается рисованием. Несмотря на популярность, иногда подрабатывает. Сэйю: Исикава Юи (Синдзё Хинаки (Aikatsu!), Утара Канария (Qualidea Code), Микаса Акерман (Shingeki no Kyojin)).
(При подготовке раздела использовался материал Аниреакта).

Перевод веду один, если кто-то захочет помочь с тайпом или редактурой, обращайтесь. Поливанов, хонорифики, фамилии вперёд имён, кансай, скорее всего, выражу шоканьем и яканьем.

Первая серия выходит в четверг вечером.


Последний раз редактировалось: Пт Дек 16, 2016 3:30 am


Шрифты.rar  [364.78 KB] [Загрузок: 1365] Agency FB Cyrillic, Android-Regular (перепилен из другого шрифта, изначально Roboto-Regular), Bip, ChickenScratch AOE, Days Regular, DS Note, Flow, Helvetica Neue Cyr Bold, Helvetica Neue Cyr Roman, IrinaCTT, Minecraft Rus, PizzaDudeStars, Romic, v_CCTheS
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Komugi-chan

Переводы



Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 1290
Откуда: Новокузнецк
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 16:22 pm   Ответить с цитатой

Удачки. Посмотрю.Поною тут.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
ED_Sln

Переводы



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 366
Откуда: С просторов Сибири
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:39 pm   Заголовок сообщения: Re: Gi(a)rlish Number [Sa4ko aka Kiyoso] (0/?) Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Поливанов, хонорифики, фамилии вперёд имён
Спасибо, жду перевод.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
tengri

Переводы



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 645
Откуда: Торонто, Канада
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:45 pm   Ответить с цитатой

>KanKolle
>Kolle

Oh no, you didn't!

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6969
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:51 pm   Ответить с цитатой

tengri
Не смотрел я эту КанКоллу и не играл в неё!
(А в бульбораблики играл, и даже сегодня. Три часа. Ибо там снова акция на кораблики из Арпеджио.)

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
tengri

Переводы



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 645
Откуда: Торонто, Канада
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:57 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
бульбораблики

Нафармил на Конгоняшу и удалил игру. Дальше было скучно.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Zabr

Переводы



Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:02 pm   Ответить с цитатой

ура, хоть этот тайтл про сейю не остался без внимания

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Komugi-chan

Переводы



Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 1290
Откуда: Новокузнецк
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:14 pm   Ответить с цитатой

Кто-то должен был вспомнить Shirobako и Sore ga Seiyuu...

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6969
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:40 pm   Ответить с цитатой

А ещё "Работу ртом".

tengri
А я даже на неё нафармить не могу. DNIWE я.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Komugi-chan

Переводы



Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 1290
Откуда: Новокузнецк
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:48 pm   Ответить с цитатой

Ну так-то я не на тематику намекала, а на некоторую... неоконченность перечисленных тайтлов.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6969
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 0:11 am   Ответить с цитатой

Komugi-chan

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
greenkot



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 0:54 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
А я даже на неё нафармить не могу. DNIWE я.
за неделю, по паре боёв в день же. а можно и за день.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6969
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 0:59 am   Ответить с цитатой

greenkot
Это только ты так можешь. Овервотч мне подходит больше: прибежал, убился, прибежал снова.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
tengri

Переводы



Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 645
Откуда: Торонто, Канада
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 2:58 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
А я даже на неё нафармить не могу.

Зато, наверное, в Оверуотче меня по лвлу обогнал.
Кстати, что за Gi(a)rlish? Сленговое "gal"? Что-то не пойму. Confused

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Weeshe



Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 1917
Откуда: Japan
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:23 am   Ответить с цитатой

tengri:

Нафармил на Конгоняшу и удалил игру. Дальше было скучно.

На неё же фармить особо не надо. Она падает без проблем на определённом этапе.

К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Софтсаб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10
‹xЪmђНЉВ0…Чж).YМОFfЎ¦YёqгВБ’66…Ъ†4X*>ќO2ГЂЉ?O ·Љ+»№зтО…{8уNњReZВгt2K“<¤‘ОЅvTрТКўL–%ВВЦ.MЊG®0БYcЈ`Rґе[’dVTЪйT CаЊУ‹ђпнђ±ЄЄk¬RAT,/]ў}H°нг1gRАGCG°ЃнепxГгЅ я5шј"™O»яїзЛйzЪЎС ›¬S‹ыvИлѓ§t:XJЊъЦSE\7Дшe†аX]>›E
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям