Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Старичок и впечатления от его осмотра
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 177, 178, 179  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:16 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Интересно, какого же качества мне не хватает для того, чтобы ТТГЛ был для меня?

Концентрации МАГМЫ в крови!!!
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:19 am   Ответить с цитатой

kross:

Концентрации МАГМЫ в крови!!!
Мой разум сильнее моих гормонов. Никакой магмы, только жидкий азот и Hazeru, riaru.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
To aru Evafan
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:58 am   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso, нет, что вы. Вкуса :)
Шутка. Не ваше — так не ваше. По мне, так шикарная вещь. Фактически лебединая песня Гайнакса.
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:51 am   Ответить с цитатой

Каждый раз, как я слышу, как кто-то хвалит ТТГЛ, мне интересно, за что. Чем же оно вас цапануло, уважаемые?
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Zero

Переводы



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 9706
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:52 am   Ответить с цитатой

Нереальным драйвом? Супер-стильным рисунком/анимацией? Концентрацией крышесноса переходящего все границы? Обаятельнейшими персонажами (любимчик - Вирал! :З)
Как-то так наверное. :)
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Отправить e-mail Номер ICQ
|big|
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:57 am   Ответить с цитатой

Вообще довольно странный вопрос, словно новичковый ну знаете когда люди очевидных вещей не замечают, ведь в Лаганне все достоинства как раз на виду - начиная от актёрской игры и заканчивая рисунком, такая-то страсть, динамика, визуальные вкусности, ряд сцен просто дух захватывает. И даже если не проняла тема, само обрамление её более чем красноречиво. За что в своё время сериал несколько премий на Tokyo awards таки отхватил.
К началу
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:46 pm   Ответить с цитатой

То есть обёртка от конфеты, а внутри...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Raney

Переводы



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 575
Откуда: Мск/Врн
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:49 pm   Ответить с цитатой

|big|:
начиная от актёрской игры
Вот, кстати, у меня ГуЛаг в японской озвучке с субтитрами не пошёл вообще никак - серии три еле посмотрел. Зато стоило глянуть одну серию в дубляже - затянуло намертво Smile
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
kross

Переводы



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 5312
Откуда: Minsk-city
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:05 pm   Ответить с цитатой

Sa4ko aka Kiyoso:
Чем же оно вас цапануло, уважаемые?

Думаю объяснения тут не помогут. Rolling Eyes
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Teffycom

Переводы



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:10 pm   Ответить с цитатой

Кому надо, тот всегда найдет и достоинства, и недостатки. Я к тому, что если вещь не понравилась, никто не переубедит, хоть разбирай ты каждую серию по минуте и выписывай все достоинства тайтла. Большинство былинных аниме недооценены среди широкой массы зрителей, и это факт. Хотя тут все еще зависит от того, какие аниме считать былинными, ну да ладно...
А TTGL таки вин.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Sa4ko aka Kiyoso

Переводы



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 6986
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:29 pm   Ответить с цитатой

О да, Рей, Аска и иже с ними были единственным вином той серии. DVD-версию не видел.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора
Teffycom

Переводы



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:00 pm   Ответить с цитатой

Вы про Евангелион? К TTGL Ева не имеет совершенно никакого отношения, только студия одна и та же. Но Ева - лютый вин уже без всяких споров. Недавно глянул экранку третьего ребилда и буквально часа два потом был под впечатлением, а потом понял, как же мизерны на самом деле 90% вещей, что я смотрел/смотрю.

Цитата:
DVD-версию не видел.


В DVD-версии TTGL, если не ошибаюсь, был только анценз фансервисного эпизода, больше особых отличий не было.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Макс-сан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:58 pm   Ответить с цитатой

А мне Лаганн стал меньше нравится после смерти **м***.
К началу
Rumiko
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:29 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Но Ева - лютый вин уже без всяких споров.
угу, в глазах то фанатов и фанатиков - кто бы сомневался ^_^
крепкий середнячок, максимум очень хорошо и то с натяжкой. то бишь 4 по 5-ти бальной системе, на 6 из 5-ти или на 5 - не тянет.
TTGL - так же оцениваю.

Misutenaide Daisy
пересмотрел тут намедни. замечательная, добрая, веселая вещь. я бы сказал рекомендую, но: смотрящим с ансабом впечатление от просмотра может легко испортить имеющееся видео с хардсабом - страшно зараза. а тем кто смотрит с русабом - имеющийся русаб. но на безрыбье, как известно, и рак щука.
так что желаю вам посмотреть сие произведение и посмотреть с удовольствием
К началу
Teffycom

Переводы



Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:53 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
угу, в глазах то фанатов и фанатиков - кто бы сомневался ^_^


Да, может я и фанатик, но хейтеры и те, кому просто не понравилось будут всегда. Но с вашим мнением не могу не согласиться, и не могу и опровергнуть, потому что я мало чего видел, что было бы хотя бы на уровне Евы. Тем более, что с олдскулом я знаком чуть больше, чем никак, так что альтернативные мнения я тоже беру в расчет.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Поговорим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 177, 178, 179  След. ‹xЪ­U[kгF~ЋЕЩЃоЛЉќ»¤ВІPъР’Зe)єЊmµІ$¤qјi»я­„>–ъ.;VVk[cYЙn(nIЏ$;‰ѓн¶мъБ3sфќЛчНМ™ I`†RКG/іaCbЁ–Щ°ebС:# ;–пЄё¬EКf [ЄпЛДVЏ‰т[љqф!ISЄ;’ )ЅНво~¶’„МEYМ…яЄfQњд#tLѓ5e"V*џa>je uУnИd‹ЂжxхdR!уєtj3к‘Ељg1jY€гђ9.ЫйxЄ‹еж#Y ‡ѕmНw%Н!_µЮВ3M¶>,r©;^ Z”5C& Љ¶Ъў2щ®Эr5зfЦ™й я±I;n·КnУэВ7 №B©^Ы3DµєU­омU¶чucЇ*nСнZ}їѕ'pмЈ¶Ц2™LМъcГСЫ-Ў< ]®—±¶6Y†MсЙЏemП†єjщфр5n[!у‚І•BiW5ЊщъVйњ~¦l®В}Є § AmїҐZQЮ„Iш.ЌfzъФў:›iPПиMХnРњkљ~Щq3=ьщўЂSг№mРW/g|| “ЦсhFчСЛІџ‹сш dмЉ8ђ»ИdS$Кйґ&QВ%O.F’P –!gЕ®AјIx8H§0ж0F†=ЮїXЯјч[…ЭЖ»Г/УIР]…kDщ#Hъл еЧ > ј‡јычЗqэ…w¤ЙПѓ!пй_>У-2Я[щf†Іт3ЮгIґrw°ЭьѕЏЈ«p2®±Ё~?LОБЗ1|¦zЯГ‘iРOБl—(?ЏєAІкы>~пЏў8љ`—ь]Яв„BE2m·НЂќёoљ†AнyЫАѕ@жЃюЅ?sоw·д&Км‚’щХµLF‹‚2я…NЅ±ШЁ%!»ЃJ©ґвкџNі–‡0взaжП@\E1ћ!HГСґи®Л`<н…W,`ВyчП0FЎVВ“° Т(ЙЏ'Lz<ъ/^э`xэ?рg|И'EЉрqВ'БыХиq ’pњgё Ю §0ёM2єлwЗ хU”gИ]>ї‰Жс4\aэKZ’ ушю№°[єгћ™r/ z*Ль—x–ѕv:ФЈh'p’ MЏЦсд2жB§УЙћ4M+лNK АTЯA™|›—ЕГOџJ‚ЄАГМz?БiЋ®1xҐ,оЦ&h8ъж«Н·A¶ ј‡vqm_ю`є8? ЛҐ9ЃbШШXz‚Q AsЊ“МТd- я75НG