Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Gotou ni Naritai [ Лэн и Ко ]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
Лэн

Переводы



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 19:23 pm   Заголовок сообщения: Gotou ni Naritai [ Лэн и Ко ] Ответить с цитатой

Полнометражный фильм 1995-го года «Gotou ni Naritai», что примерно переводится как «Хочу занять пятое место» [ WorldArt ]. Мультфильм о дружбе, о целеустремлённости, о том, что порой не стоит делать вид, будто у тебя нет недостатков, а лучше с достоинством признать их. О том, что оптимизм и доброта к окружающим рано или поздно принесут пользу и тебе самому Very Happy Не такая слезоточивая вещь, как Момоко, но всё-таки, на мой взгляд, довольно эмоциональная ^__^

Перевод: Лэн
Тайминг: Vinny
Редактирование: Music Cat, tadeus,
Кодирование видео: NeXT

MPEG4 Video (H264) 640x480 23.976fps
Dolby AC3 48000Hz stereo (оригинальная дорожка с DVD)
Отключаемые русские субтитры (ASS)

Скачать из торрентов:
http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=137671
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
zlobny_sow

Переводы



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 380
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 4:28 am   Ответить с цитатой

Спасибо за хорошую историю. Посмотрели (я не одна смотрела ;)) с большим удовольствием.
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы, прикрепленные к сообщениям

‹xЪmЋ= В@…ksЉa ;іЖFРM  ЕИnІf‰YЦБсtћDTь9ЃN;«пНча1"Й6 у,]…,Ц+ФЋAњЛхљОТЦ.K ІИ›–•v:UГ„гф2dС8ЇЄК·Ж*еЗeБ t©Жђ-ѕтЯЈ‘а2‚vc‡°ѓэуt{УxЧzэаEf>›tО‡Зуює©ъдЖЫМRЮ_®ѕ'8ээРj Ћ ‘а‹Rе:т(©2©c°ИI|z™pу