Список форумов Kage Project Kage Project
 
  РегистрацияРегистрация  ВходВход
  Архив субтитровАрхив субтитров  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения

Краткое пособие в пользовании Perfect Dark
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
bubuzavr
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 21:27 pm   Ответить с цитатой

Wery
Хде такие картинки обитают?
на форуме? как туда попасть?)

Да и что за продвинутый поиск? это где?)
аналог тригеров?

Спасибо)
К началу
RussianNeuroMancer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:18 pm   Ответить с цитатой

bubuzavr:
на форуме? как туда попасть?)
Кликнуть flow в information.

Wery
Предлагаю составить инструкцию по заливке и раздаче.
К началу
bubuzavr
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 4:15 am   Ответить с цитатой

RussianNeuroMancer
Спасибо) интересно.

насчет заливки мне тоже интересно.
К началу
lighter235
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 10:08 am   Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю составить инструкцию по заливке и раздаче.

а чего составлять то? upload file на первой вкладке выбираешь файл, добавляешь keywords... как на скрине
Потом идёт загрузка в task на первой вкладке, после этого можно найти раздающиеся файлы на вкладке upload
К началу
RussianNeuroMancer
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:20 am   Ответить с цитатой

К примеру, у меня, пока не сделал force upload, другие PD файл не находили.
К началу
Kolbas
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:28 am   Ответить с цитатой

со временем из закладки "upload" пропадает(не подписывал не один из залитых файлов) - я так понимаю что пока файл находится в закладке "upload", pd его части раздаёт на другие компы, после того как видимо некоторое количество копий создаст на других компах он оттуда исчезает(из закладки но остаётся в юнити). Из 2 сериалов которые я заливал - оба пропали, а поиск в пд по названию выдаёт файлы помеченые голубым цветом вместо обычного - зеленого.
К началу
Wery
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:02 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
Wery
Предлагаю составить инструкцию по заливке и раздаче.

Добавлю.
Цитата:
как на скрине

Совершенно не обязательно как на скрине), как я поинимаю, Keyword это то что написанно серым. Т.е. потом в названии скаченного файла этого не будет. Обычно пишут:
ISO/DVDISO-образы ДВД
アニメ - аниме
DVD - рип с ДВД
18禁 - аналог 18+
EAC - музыка в лослесс
MP3 - музка в MP3
OPED - оупенинги, эндинги
BD/BDRip - обычто рипы с Блю Рей дисков или даже оригинальные образы.
И многое другое.
Иногда пишут что попало, иногда кодеки, форматы, качество, группу...

Kolbas


Цитата:
со временем из закладки "upload" пропадает(не подписывал не один из залитых файлов) - я так понимаю что пока файл находится в закладке "upload", pd его части раздаёт на другие компы, после того как видимо некоторое количество копий создаст на других компах он оттуда исчезает(из закладки но остаётся в юнити). Из 2 сериалов которые я заливал - оба пропали, а поиск в пд по названию выдаёт файлы помеченые голубым цветом вместо обычного - зеленого.

там так и написанно, наверно для анонимности...


Последний раз редактировалось: Сб Окт 04, 2008 12:14 pm
К началу
Wery
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:12 pm   Ответить с цитатой

bubuzavr
Цитата:
Да и что за продвинутый поиск? это где?)
аналог тригеров?

Ты о?
В поиске выбираешь add advanced search (для редактирования уже созданного edit advanced search)
Цитата:


Цитата:
удобно, если недо указать конкретный обьем, например для исключения ДВДобразов, и всяких файлов субтитров
К началу
bubuzavr
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 20:27 pm   Ответить с цитатой

lighter235
Wery
Спасибо. попробую кое-что недостающее перелить)

upd;
вроде все сделал файл появился в закладке "аплоад"

нажал правой кнопкой > force upload
ммм.. а что дальше?

нажал еще раза три)
прошел час) все по старому...

upd;
)) все получилось, день повисела и "загрузилась"...
К началу
Xavier Teodonius
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:41 am   Ответить с цитатой

Установил PD, настроил как положено, поставил 3 закачки - за 2-е суток PD накачал в unity 30 МБ всего... Канал 70 КБайт в обе стороны. В чем может быть проблема? Или меньше мегабитки работать не будет с PD ?
К началу
ShurShur

Переводы



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 142
Откуда: New-Peredelkino
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:19 pm   Ответить с цитатой

Может, у тебя unity не накопился и приоритет низкий. Может, файл старый или малопопулярный. Эта сеть не гарантирует тебе вообще доставку целого файла, не то что скорость...
К началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Добавить в игнор-лист Посетить сайт автора Номер ICQ
Xavier Teodonius
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 13:40 pm   Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что unity не накапливается. PD показывает, что входящий трафик составил 3 Гб, а unity стал всего 30 Мб :(
К началу
Wery
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 0:06 am   Ответить с цитатой

Xavier Teodonius

Какую у тебя пишет скорость в ПД?
Внешний ли IP?
К началу
Xavier Teodonius
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:26 am   Ответить с цитатой

Wery

Ай-пи у меня внешний, никаких NAT'ов и прочего. Скорость пишет разную, 0-70 КБайт/с.
К началу
Wery
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 0:22 am   Ответить с цитатой

Xavier Teodonius
Хм... А скорость 0 бывает? При этом пишет онлайн?
Попробуй скачать что-то очень популярное, вроде последней серии Пожирателя Душ или Наруто.... через несколько часов хотя бы несколько процентов появилось?
И какие настройки пооставил, попробуй поставить скорость болше твоей реальной...

А юнити можешь сразу сам заполнить чем угодно (но порядочней будет аниме Very Happy )...
К началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kage Project -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. ‹xЪ­U[oвF~ївмHЭ‹Ф`¤”ДvҐХJUҐ>ґКгjUщ2Ђ[ЯdaУЛ«ў>VZµRЯ aІ^АѓqІUґJglHBґХ.МЕЯ№|Яњ9і KДTKщдЈvdb‚f[mWA6n†g‡ѕЖ—5¤Кb†­…Ў‚\н©їei”Дп"ђuµ&Kє сk1Їо‰…, u5яЧtуI>BП2IGAХJе# Ы"њa№mн!РЅАДЃ‚*h™•Ѓ]‚ґљсВG]ё8^‰з#pЅ^ щ<Щ|D+Фё-АCWэCY@КЧE®we¬v‡lwЛ№ґјА“Ћg*ЁЌ№Ѓ«9XAЯv_ч^тИ±mФцq­Щ¬V[ЈYУ*НzcЯДuЅЎa­ЋАsЏєєcY­З¦gt.ByбєЬ*уЬєv«O~0й.ґ4;Д‡?сC+d^Q¶R(нk¦№\Я*ќУКж*Ь§єRmм†ЋfЫH}ESъ&‹z†ШЖYhР ЊЋж¶qОЂt¬°мщBЏрyѕ(аШьВ5сЛ > > ¤ џ?ZР}фўжb<~‚]бrнV‘z:пУ4О(\Іфb"Kbr‘мД«”СQ6‡)ѓ)g8`Г‹mрЭ{їMШ}~sШe6‹ъ›Х:Rя€Тб6чтk”њEї…¬ячыqэ…хSN“ќGc6€Ії|¦{\CvЖ,Ќ7E -П_№™!хwъ6‰Їиl]у¤†CљћЏўчcшL ѕѓ#ЛД‚Y©?OъQєй{“Nв$ћсщ.ѕѕЕIIU¶\їKЂњшЮ±L»Л¶Быє)–нТ’ы]‡Е-№сІё hyum‹а"!aїТ©wVµ,‰Ё–J®юй\tь„В„ќУЊжЇ@]Е Ї!Ииd^tЧu0– и•Ђ%МляI.ФFxJ‡С(‹Уј